Новые сообщения
Здравствуйте. Лет 10 назад тут заказывала, забыла все. Хотела Натали костюмы заказать, положила в корзину, а мне способ доставки только почтой предлагает. Я из Перми. Хотела бы забрать в центре выдачи, как это сделать?
26.06.26, 10:05
Здравствуйте. Лет 10 назад тут заказывала, забыла все. Хотела Натали костюмы заказать, положила в корзину, а мне способ доставки только почтой предлагает. У организатора там город указан Стерлитамак. Я из Перми. Хотела бы забрать в центре выдачи, как это сделать?
26.06.26, 08:54
Добрый день! Прошу открыт закупку "Крупнейший садовый центр Веры Глуховой." (г. Уфа)
14.06.26, 05:30
Здраствуйте. Закупка Conte - трикотаж, белье, колготки, носки из Белоруссии! будет открыта?
22.05.26, 14:51
Девочки, Тайская закупка есть?
21.05.26, 17:24
Всем доброго вечера. Решила написать сюда, потому что сама долго искала реальные отзывы перед обращением. Информацию про Ольгу Хромову нашла вот здесь и решила попробовать консультацию. Общение оказалось очень спокойным и комфортным. Некоторые вещи были описаны настолько точно, что я даже удивилась. После разговора многое в моей голове наконец стал...
15.05.26, 05:50
Здравствуйте ! Ищу мужскую закупку Святных, пропала куда то
13.04.26, 18:59
id203389, Здравствуйтеhttps://sppokupki.ru/market/9420
28.03.26, 03:45
Здравствуйте.Очень нужна закупка индийские товары(лекарства). Подскажите пожалуйста,может можно ещё где то её найти?
27.03.26, 15:13
Здравствуйте.Предлагаем ознакомиться с ассортиментом фабрики трикотажной продукции - «Ева» г. Иваново. Имеем большой профессиональный опыт на рынке с 2009 года. Мы изготавливаем домашнюю одежду для всей семьи: халаты, сарафаны, платья, туники, футболки, костюмы, пижамы, сорочки, майки, брюки, бриджи, шорты и т.д. Приглашаем к сотрудничеству предп...
25.03.26, 15:44
ВЕСТА - женский трикотаж для спорта и отдыха
Понравилась ли вам данная закупка и хотите ли еще раз в ней поучаствовать?
irik, Ирина
29.10.13, 12:29
Здравствуйте участники данной закупки! Прошу оставить свои отзывы по одежде Веста.
Фото приветствуются!
Не забывайте писать о размерности (очень желательно параметры и какой размер брали), какой рост у вас.
irik, Ирина
29.10.13, 12:48
Оказывается, была уже одна темка с отзывами, переношу несколько отзывов сюда:

irisha_81
Костюм женский арт. 1467, просто супер!!!! Не ожидала что так клево сядет и размер то что надо!!! Даже дети сказали мама ты супер!!!!)))) спасибо вам!!!))))

huntersvt
Костюм жен. арт. 1467 короткий на рост 176, рукова нормальные, а толстовка и штаны короткие, короче не очень. на картинке выглядел шикарно. Думаю на рост 164 будет самый раз.

sivirina
Костюм женский арт. 1467, качество хорошее! заказывала на 44 размер рост 166, все устраивает! спасибо)))!

tfpu7cp8
Костюм арт1467 просто суперский!!! Спасибо мне очень понравился!!!

staini
сегодня забрала костюм 1454, была в шоке он такой клаасный просто супер, сидит хорошо, но особо меня порадовал цвет(авкамарин) столько переливов. Только одно меня огорчило заказывала не себе, а сестре:cry: и зажать не получилось она тоже в него влюбилась
Костюм жен. арт. 1467, брала размер 44, (ношу 42-44), на мой рост 166 было нормально! Но после стирки штаны стали короткие, куртка короткая,чуть выше талии! Цвет соответствует!
leka224
29.10.13, 14:28
Брала спортивную кофту с капюшоном, резинка (стрейч.)Растягивается хорошо, качество понравилось, размер 52 соответствует размерной сетке.Еще не стирала не могу больше ни чего сказать
Заказывала костюм женский 1465. Цвет меланж. Размер 44. Качество хорошее. На мой рост 165, рукава у куртки нормально,а штаны подогнула на 2 см. Стирала в машинке, вроде не сел. Всем довольна.
заказывала костюм, размер в размер, качество понравилось, но после 1й стирки костюм сел((( видимо такое качество трикотажа..
YaLvovna
30.10.13, 03:39
заказывала джемпер жен. арт. 1245 Г, цвет белый, качество понравилось и фасон тоже.Брала носить под пиджак.Буду еще участвовать в закупке.
заказывала костюм жен. арт. 1465. размер 42 соответствует. материал качественный. брюки длинноватые.
irik, Ирина
30.10.13, 06:37
Leisan, а рост у вас какой?
irik, Ирина
30.10.13, 06:40
PERCHINKA, у вас какая моделька была?
вообще я конечно стараюсь х/б вещи не стирать в машинке, потому что боюсь что при отжиме они как раз таки сядут и могут деформироваться. при стирке руками такого обычно не бывает…
заказывала костюм спорт. тонкий трикотаж на рост 169 коротковат после стирки штаны стали бриджами, рукава тоже сели. и еще маломерит.

заказывала костюм 1467 коричневый/голубой, цвет такой же как на фото, ненарадовалась, что заказала его, первые два-три месяца проносила с удовольствием, но после нескольких стирок штаны стали короткие, а цвет не изменился, как новые.
Брюки жен. арт. 1020 заказывала на 46 размер на ярлыке написано было 46, но подошли только на размер 42-44 на 46 категорично малы, на 44 тоже не очень хорошо сядут . качество хорошее.
Я участвовала в закупке . Взяла Костюм жен. арт. 1467 и осталась очень довольна. Стирала уже несколько раз.
Цвет и форма держится превосходно. Чуть подсел костюмчик. Но в целом - смотрится превосходно. Хлопок. Ткань мягкая. Телу очень приятно.
Осталась очень довольна. Буду участвовать в закупке еще. Спасибо Оргу за закупку !!!
irik, Ирина
05.11.13, 07:01
НОВИНКИ! КРАСИВЫЕ КОСТЮМЧИКИ И ЛЕГГИНСЫ
Заказывала легинсы,хорошие)))размер подошел,заказывала 42,ношу 42-44,цвета даже ярче чем на фото!
poolnoch
23.12.13, 06:30
Заказывала костюм арт 1360, очень понравился, при моем росте 176 длина брюк вполне устраивает, рукава чуть коротковаты, но терпимо)
irik, Ирина
23.12.13, 12:58
YANA898, poolnoch, спасибо за отзывы!
poolnoch, главное, лучше руками стирать, в машинке мне кажется больше вероятность, что сядет
Вы не можете отвечать в этой теме