Новые сообщения
Ищу закупку RASH,когда откроется снова?
23.06.22, 08:26
Видела электросушилки в закупках Три н. Альфа 812. Смотрите в закупках товары для дома.
19.06.22, 16:20
svetlanatokareva, закупка здесь
18.06.22, 16:23
svetlanatokareva, посмотрите вот здесь
18.06.22, 16:22
Раньше была закупка трусы Mrons. Отличное качество. Было бы здорово, если получилось бы возобновить
17.06.22, 18:05
Откройте пожалуйста закупку электросушилок для овощей и фруктов
17.06.22, 13:26
Добрый день!Подскажите где найти закупку электросушилок для овощей и фруктов? Если ее нет, то будет открыта?
17.06.22, 13:24
zA90, спрашиваю. Может у кого родственники/друзья там работают. Закупились бы перед общей распродажей. Если это возможно 😅
16.06.22, 19:42
Gulnazka, Вы предлагаете или спрашиваете?
16.06.22, 18:48
Девчата, IKEA посредником кто-нибудь будет заказывать? Есть варианты?
16.06.22, 10:49
Белорусская косметика.

Заказывала очень много всего.
На фото Bouquet http://www.opt-kosmetika.ru/dekorativnaja-kosmetika-optom-bitovaja-himija-opt.html?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=3235&category_id=590
"Чувственный, но с характером – именно так можно описать этот букет.
В центре -королева цветов - пышная роза.
Ее обрамляют бамбук, лотос, зеленое яблоко и жасмин.
Композиция звучит долго и свежо.
Искрится на солнце и согревает в холод."
Аромат очень понравился,без явного запаха спирта!Очень рада,что есть такая закупка.
Приобретения-новинки косметики!Очень нравится по ощущениям крем из "Японской косметики".

Приобрела некоторые новинки …
RELOUIS Помада GOLD питательная +1
RELOUIS Консилер"Cover Expert"Professional
Placental Age - Fighting Мицеллярная вода 2 в 1 150мл/К18 понравилось спасибо.Еще буду заказывать.
вот моя любовь на все века! Я без нею без волос осталась бы( Правда, перестаешь пользоваться и эффект пропадает, но цена позволяет пользоваться постоянно. Только я ее в своей "заповедной поляне" https://zapovednaya-polyana.ru не нашла, то ли закончилась, то ли я слепая. Девочки, Москва, гляньте у себя возле дома, может у вас есть, а то запасы заканчиваются.