elmiragazizova22, здравствуйте! По данным пвз Мира заказ Ваш уехал 05.08, но статус наш сотрудник не сменил((.уточнила в пвз Красноусольский, Ваш заказ у них
Здравствуйте. Куда и к кому обратиться по потерявшему заказу? Организатор пишет , что оставила заказ для передачи в Красноусольский. Прошёл уже месяц, я лично приехала в ПВЗ г. Стерлитамак, но там заказа нет, мне ответили, что заказ даже не оставляли. Закупка "Сибирское здоровье"
Здравствуйте. Скажите пожалуйста а закупка El Corazon откроется или нет? Организатору хотела написать, но никак не получается отправить смс. Видимо закрыто там. Ответьте пожалуйста. Если нет, то будем искать в другом городе.
По закупке Kosmo-market организатор пропал, не отвечает на вопросы, заказы с января находятся как зарезервированные. Может кто нибудь снять статус "зарезервировано", что бы удалить заказы?
Игрушки действительно порадовали, спасибо!!! Что есть на фото, почти все мне пришло - по-этому просто расскажу впечатления…. Про ПАЗЛЫ "БОЛЬШЕ-МЕНЬШЕ", которые на 1-м фото - думала будут тоненькие, но они до 5мм толщиной и вообще оказались не такими маленькими. На подарочки вообще милое дело!!! Игрушки НА ЛОГИКУ - "ШНУРОВКА ПУГОВКИ" (на 2-м фото) простуо удивили, они такие большие ок.30см в длину, прямо ИГРУШИЩЕ и пуговицы большие и за такие смешные деньги))) "ШНУРОВКА КЕД", "КОЛОТУШКА КРОКОДИЛ" И "ПАЗЛЫ ЦВЕТОК И БЕГЕМОТ" - ТОЖЕ ХОРОШИ. Все отличного качества и по очень приятной цене. Приятно, что производятся у нас в России из сибирской лиственицы. ОТЛИЧНЫЕ ПОДАРКИ СВОИМ ДЕТКАМ И ДЕТКАМ ДРУЗЕЙ И ПЛЕМЯШАМ!!!!!!
вот наши бегемотик и домик, правда ребенку еще полтора годика, и ему пока не очень понятно, но скоро думаю будем собирать пазлы. кач-во хорошее. правда крашенные детали на ошупь приятнее)))
Я заказывала игрушки на ёлку и маленькую машинку. Мне всё в понравилось, очень вкусно пахнет деревом, машинку сынуля катает и частенько грызёт, точит зубки))) Ещё у меня есть окрашенные кубики ТАИС, хотя я их не здесь заказывала, тоже отличного качества, гладкие, яркие, ровные.