elmiragazizova22, здравствуйте! По данным пвз Мира заказ Ваш уехал 05.08, но статус наш сотрудник не сменил((.
уточнила в пвз Красноусольский, Ваш заказ у них
Здравствуйте. Куда и к кому обратиться по потерявшему заказу?
Организатор пишет , что оставила заказ для передачи в Красноусольский. Прошёл уже месяц, я лично приехала в ПВЗ г. Стерлитамак, но там заказа нет, мне ответили, что заказ даже не оставляли.
Закупка "Сибирское здоровье"
Здравствуйте. Скажите пожалуйста а закупка El Corazon откроется или нет? Организатору хотела написать, но никак не получается отправить смс. Видимо закрыто там. Ответьте пожалуйста. Если нет, то будем искать в другом городе.
По закупке Kosmo-market организатор пропал, не отвечает на вопросы, заказы с января находятся как зарезервированные. Может кто нибудь снять статус "зарезервировано", что бы удалить заказы?
Добрый день! Меня зовут Мария, я представитель интернет-бутика Бусинка.
Мы занимаемся оптовыми продажами бижутерии и аксессуаров для волос.
Так же у нас есть часы, ремни, пояса, косметички, шарфы.
Большое поступление !! Воротнички, шамбала, цветы, натуральные камни и жемчуг.
Предлагаем сотрудничество!
Минимальная партия 1000 руб. Бронирование позиций, отсутствие пересорта.
Наш сайт http://butik-businka.ru/
мой мейл: maria.butik-businka@mail.ru
мой телефон: 89086472778, 8(3952)706616
Пишите, отвечу на все вопросы!