Новые сообщения
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
КОСМЕТИКА и СРЕДСТВА ГИГИЕНЫ
Здесь вы можете оставить свои отзывы о товарах из закупки.

Я заказала тени четверку от IsaDora N44( Muddy nudes). Думаю абсолютно каждая женщина любит нюдовые и матовые оттенки теней. Об этих могу сказать, что они сказочные, чудесные, отвечают на все требоваания, которые я предъявляю к теням- три оттенка абсолютно матовые и один сатиновый. Ничего кричащего, отличная пигментация, это палетка на каждый день. Можно сделать совершенно легкий светлый дневной макияж, а также и потрясающе выразительный вечерний. Очень хорошо передается цвет на веко. Вообщем, такая вещица должна быть в косметичке у каждой любительницы красить глазки. Это mast have!!! Маргарита, спасибо! Жаль, что не пришла пятерка шоколадных оттенков, надеюсь следующую закупку и тогда напишу еще один отзыв!!
+1
Junona74, Светлана, вам большое спасибо за отзыв!
Заказывала Тушь для ресниц MAYBELLINE One by One Volum’ Express, подводку жидкую Ff, кассеты Джилетт, и блеск для губ. Все хорошо, НО…. блеск пришел ПРОСРОЧЕННЫЙ!, годен до 10,2013.. обидно( хоть и дешевый.
natashin82, Спасибо за отзыв. Насчет блеска поговорю с поставщиком.
Заказывала лаки ОРЛИ,мне очень понравились! я в восторге! Лаки лучшие за такую цену,буду заказывать еще!
заказывала для мужа шампуни, гель для бритья и сменные кассеты для бритвы, все очень понравилось. Закончится снова закажем.
Заказала Bourjois Тушь для ресниц BEAUTY'FULL VOLUME х10 объем. Качество отличное, ни чем не отличается от магазинской (брала два раза) и намного дешевле.
olga14, ctvmz, OlgaPutilowa, спасибо за отзывы.
svetlana987
09.05.14, 17:27
avariaenok89

svetlana987,спасибо вам. Заказывала краску для волос,тампоны,лосьон для удаления макияжа с глаз,гранатовую пилку,зажим и тушь для ресниц,гель и станок для бритья. Очень порадовала закупка,станок оказался на присоске(удобно хранить,прикрепила на стену),да еще и магнит был в наборе. Жаль только то,что не пришли тушь и гель… Но я не расстраиваюсь и жду следующую закупочку
svetlana987
09.05.14, 17:28
svetlana987
09.05.14, 17:29
irinaF

лосьон от загара. очень порадовала цена )
Заказывала EC Лак д/ногтей Perfect Nails 410 (Кристальный блеск) 16 мл!
Пользовалась им ранее, очень нравился, но в закупке цена в 2 раза меньше, а качество тоже! Очень хорошо отрастают свои ногти, у меня очень ломкие и слоящиеся, с ним я первый раз в жизни отрастила ногти!
Тоже брала лаки El Corazon очень ими довольна.
Ногти стали крепкие,а сам лак держится долго-это очень нравится.
Фото с отзывом есть здесь http://irecommend.ru/content/super-lak-19
Очень хочу еще заказать несколько,но какие мне нужны-отсутствуют…......жду их появления!
Брала Тушь д/ресниц L'Oreal. WINGS False Lash Butterfly взмах крыла бабочки, написано изг.01.2014( но вроде на вид не сухая, Bourjois тональный крем 1.2.3. PERFECT (с тремя пигментами) понравился, легкий невидимый:good: Лак для ногтей PUPA ЛАСТИНГ КОЛОР ГЕЛЬ ЛАК с Эффектом Стекла тоже понравился, ровно ложится, плотный насыщенный цвет!
Вы не можете отвечать в этой теме