16+ среда, 29 мая 2024 г.
Новые сообщения
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"При выборе сумок одним из ключевых аспектов является качество продукции. В мире аксессуаров качественные сумки всегда остаются востребованным товаром. Преимущества работы с оптовым магазином качественных сумок «Сумкины Будни»1. Разнообразие ассортимента На...
29.05.2024, 11:53
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"При выборе сумок одним из ключевых аспектов является качество продукции. В мире аксессуаров качественные сумки всегда остаются востребованным товаром. Преимущества работы с оптовым магазином качественных сумок «Сумкины Будни»1. Разнообразие ассортимента На...
29.05.2024, 11:53
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"При выборе сумок одним из ключевых аспектов является качество продукции. В мире аксессуаров качественные сумки всегда остаются востребованным товаром. Преимущества работы с оптовым магазином качественных сумок «Сумкины Будни»1. Разнообразие ассортимента На...
29.05.2024, 11:52
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"При выборе сумок одним из ключевых аспектов является качество продукции. В мире аксессуаров качественные сумки всегда остаются востребованным товаром. Преимущества работы с оптовым магазином качественных сумок «Сумкины Будни»1. Разнообразие ассортимента На...
29.05.2024, 11:52
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"При выборе сумок одним из ключевых аспектов является качество продукции. В мире аксессуаров качественные сумки всегда остаются востребованным товаром. Преимущества работы с оптовым магазином качественных сумок «Сумкины Будни»1. Разнообразие ассортимента На...
29.05.2024, 11:51
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"При выборе сумок одним из ключевых аспектов является качество продукции. В мире аксессуаров качественные сумки всегда остаются востребованным товаром. Преимущества работы с оптовым магазином качественных сумок «Сумкины Будни»1. Разнообразие ассортимента На...
29.05.2024, 11:50
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"При выборе сумок одним из ключевых аспектов является качество продукции. В мире аксессуаров качественные сумки всегда остаются востребованным товаром. Преимущества работы с оптовым магазином качественных сумок «Сумкины Будни»1. Разнообразие ассортимента На...
29.05.2024, 11:50
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"При выборе сумок одним из ключевых аспектов является качество продукции. В мире аксессуаров качественные сумки всегда остаются востребованным товаром. Преимущества работы с оптовым магазином качественных сумок «Сумкины Будни»1. Разнообразие ассортимента На...
29.05.2024, 11:48
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"При выборе сумок одним из ключевых аспектов является качество продукции. В мире аксессуаров качественные сумки всегда остаются востребованным товаром. Преимущества работы с оптовым магазином качественных сумок «Сумкины Будни»1. Разнообразие ассортимента На...
29.05.2024, 11:45
Ищу закупку фильтров для воды для системы обратного осмоса
20.05.2024, 12:35
Форум

ЗЕЛЁНЫЙ кофе для похудения, ЭЛИТНЫЕ сорта кофе

Показаны записи 1-12 из 12.
koshka0674     

Уважаемые участницы закупок. Жду о вас отзывы по данной закупке.

10.10.2013, 10:46
koshka0674     

bodina
девчонки советую,кофе классный ,за 15 мин до еды выпиваешь и есть вообще не хочется ,аппетит отбивает напрочь,тоже заказывала себе в сп,,сейчас много где его закупкают,посмотрите отзывы

12.08.2013 в 15:23 | Ответить
svetlana987
svetlana987
У меня муж пьет зеленый кофе, ему нравится. Вкус своеобразный, надо привыкнуть. Цена в закупке приемлемая, если самим привозить, то цена с транспортными возрастет в разы.

10.10.2013, 10:47
Hollyprinses     

я себе купила кофе совершенно случайно! взяла неоплаченный заказ!
Но как обычно случается все самое прекрасное происходит случайно! Давно обдумывала эту мысль, искала отзывы, даже у тети из Германии просила привезти мне их кофе еще той весной, нашла немецкий сайт, но она меня отговорила т.к. даже по их немецким сайтам не могла найти настоящих живых, а не рекламных отзывов. В общем долго я думала/сомневалась и тут... сам случай мне подсказал - БЕРИ!!!!! ЕСТЬ В НАЛИЧИИ ПРЯМО СЕЙЧАС!
ВЗЯЛА! НЕ ПРОГАДАЛА!
начала пить в воскресенье, изучила на сайте как правильно заварить и другие рекомендации, в т.ч. по питанию. Начала с маленькой дозы чтоб подобрать оптимальную.
1 день - натощак с утра 1 ч.л. на маленькую кружку, заваривала в френч прессе 15 мин. за 15 мин. до еды. Жажда была весь день потом, пила как верблюд!
2 день - вес стоял на месте, сделала 2ч.л. 1 раз в день утром выпила. Опять была жажда, пить надо много!
3 день - вес немного снизился, решила пить 2 раза в день 2 ч.л.
С 3го дня вес стремительно пошел вниз!!!!
Сегодня четверг -2 кг на весах!
Диету не то чтобы соблюдаю, но сладкое, хлеб, майонез и все такое, если очень хочется, то ем только на завтрак. Пару раз днем мармеладку обычную съедала.
Придерживаюсь просто обычного здорового питания, все готовлю в мультиварке без масла, даже если жарю. Но это я всегда так и делала, получается, что режим питания я и не меняла. Ем строго 3 раза в день - завтрак обед ужин. Ужинаю в 8-9 часов, раньше у меня не получается. Стараюсь не перекусывать, на крайний случай яблоко или грушу беру с собой.
Вчера поужинала в 21.20 салатом - огурцы, помидоры, салат айсберг 1 ч.л. бальзамическ. уксуса +немного соли и 2 тоненьких кусочка диетической говядины. На весах -900 гр сегодня!
Объем порций нисколько не уменьшала, голодная не хожу!
Кофе реально помогает! разгоняет обмен веществ! все сгорает :))) пить надо много! жажда пропала на третий день, но организм сам подскажет, что вам нужна вода!

Я довольна! За лето набрала 5 кг, теперь надеюсь сброшу! А то никак в руки взять себя не могла!
Кофе дал мне отличный стимул двигаться дальше! А может и спорт наконец-то подключить!
я леньтяйка, если честно, поэтому для меня это реальный способ схуднуть :))))
Каких только диет я за свою жизнь не испробовала, но так они мне надоели, до жути! не хочу думать, что приговить, чтоб по системе было или из разрешенных продуктов! Лучше буду кофе пить и обычную еду есть :))))

10.10.2013, 14:30
natka_4     

Добрый день, не подскажите, как часто зеленый кофе бывает в закупках???Hollyprinses,

06.11.2013, 11:22
Hollyprinses     

natka_4, это у Ирины - организатора надо спрашивать, когда следующая закупка будет

06.11.2013, 15:05
koshka0674     

отзывы с дружественного сайта http://sppokupki.ru/forums/topic3606-zelenyi-kofe-dlya-pokhudeniya-otzyvy/

15.11.2013, 01:39
nadenka     

Есть зеленый кофе в прямой продаже адрес: Пермь, Орджоникидзевский р-н (ПДК), ул. Щербакова, 30, маг. КРЕНДЕЛЕК. Кофе хороший, эффективный.

25.11.2013, 10:47
koshka0674     

nadenka, вы сертификаты видели ? и как по цене?

25.11.2013, 10:50
antipinanastya     

Я для себя никакого эффекта не отметила, видимо зеленый кофе - это не мой вариант. Аппетит был обычный, и жажды особой не наблюдалось. Хоть я и старалась соблюдать режим правильного питания, мне не помогло. Все старо, как мир -надо меньше есть и больше двигаться, и будет вам эффект, даже с чая))):D:D:D

28.02.2014, 22:34
koshka0674     

antipinanastya, спасибо за отзыв :) согласна. что всё индивидуально. по моим личным ощущениям -прилив сил, бодрость, повышение работоспособности. обычно сидишь за компом-работаешь, что нить хочется пожевать) ставлю кружку с кофе и пью мелкими глотками. по весу не скажу-весы так и не приобрела до сих пор. но объём, именно пухлость, стал меньше. у меня вес большой-может и эффект такой :Yahoo!: а ходить вечерами нужно обязательно. мне 6000 шагов в день прописал врач. правда я столько не хожу ....а надо бы

28.02.2014, 22:58
Hollyprinses     

ох! а я без кофе страдаю :))))) закончился он у меня, жду новую поставку!
пили вместе с мужем, поэтому пачка быстро закончилась, не знаю как он на меня действуйет, но я на нем реально сбрасываю вес, а без него нет :( собственно говоря и лишних кг то у меня не много :))) но природная склонность к полноте не дает мне покоя! хочется носить 42-44 размер, а не 46.
от диет устала, уже год и 2 мес. никаких диет не соблюдаю, надоело! Кофе жду:)
не скажу, что сильно меняю питание с кофе, но все равно как-то дисциплинирует, распечатала памятку с их сайта, стараюсь не пить во время еды, только до или после, ну и другие рекомендации стараюсь соблюдать. но Как только кофе перестаю пить, напрочь все забываю :)))

01.03.2014, 22:28
koshka0674     

Hollyprinses, спасибо за отзыв. )))) кофе получила сегодня))) передам с заказами))

01.03.2014, 22:50
Показаны записи 1-12 из 12.
Пожалуйста Войдите чтобы оставить сообщение
Наверх