Новые сообщения
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
ЗЕЛЁНЫЙ кофе для похудения, ЭЛИТНЫЕ сорта кофе
Уважаемые участницы закупок. Жду о вас отзывы по данной закупке.
bodina
девчонки советую,кофе классный ,за 15 мин до еды выпиваешь и есть вообще не хочется ,аппетит отбивает напрочь,тоже заказывала себе в сп,,сейчас много где его закупкают,посмотрите отзывы

12.08.2013 в 15:23 | Ответить
svetlana987
svetlana987
У меня муж пьет зеленый кофе, ему нравится. Вкус своеобразный, надо привыкнуть. Цена в закупке приемлемая, если самим привозить, то цена с транспортными возрастет в разы.
я себе купила кофе совершенно случайно! взяла неоплаченный заказ!
Но как обычно случается все самое прекрасное происходит случайно! Давно обдумывала эту мысль, искала отзывы, даже у тети из Германии просила привезти мне их кофе еще той весной, нашла немецкий сайт, но она меня отговорила т.к. даже по их немецким сайтам не могла найти настоящих живых, а не рекламных отзывов. В общем долго я думала/сомневалась и тут… сам случай мне подсказал - БЕРИ!!!!! ЕСТЬ В НАЛИЧИИ ПРЯМО СЕЙЧАС!
ВЗЯЛА! НЕ ПРОГАДАЛА!
начала пить в воскресенье, изучила на сайте как правильно заварить и другие рекомендации, в т.ч. по питанию. Начала с маленькой дозы чтоб подобрать оптимальную.
1 день - натощак с утра 1 ч.л. на маленькую кружку, заваривала в френч прессе 15 мин. за 15 мин. до еды. Жажда была весь день потом, пила как верблюд!
2 день - вес стоял на месте, сделала 2ч.л. 1 раз в день утром выпила. Опять была жажда, пить надо много!
3 день - вес немного снизился, решила пить 2 раза в день 2 ч.л.
С 3го дня вес стремительно пошел вниз!!!!
Сегодня четверг -2 кг на весах!
Диету не то чтобы соблюдаю, но сладкое, хлеб, майонез и все такое, если очень хочется, то ем только на завтрак. Пару раз днем мармеладку обычную съедала.
Придерживаюсь просто обычного здорового питания, все готовлю в мультиварке без масла, даже если жарю. Но это я всегда так и делала, получается, что режим питания я и не меняла. Ем строго 3 раза в день - завтрак обед ужин. Ужинаю в 8-9 часов, раньше у меня не получается. Стараюсь не перекусывать, на крайний случай яблоко или грушу беру с собой.
Вчера поужинала в 21.20 салатом - огурцы, помидоры, салат айсберг 1 ч.л. бальзамическ. уксуса +немного соли и 2 тоненьких кусочка диетической говядины. На весах -900 гр сегодня!
Объем порций нисколько не уменьшала, голодная не хожу!
Кофе реально помогает! разгоняет обмен веществ! все сгорает :))) пить надо много! жажда пропала на третий день, но организм сам подскажет, что вам нужна вода!

Я довольна! За лето набрала 5 кг, теперь надеюсь сброшу! А то никак в руки взять себя не могла!
Кофе дал мне отличный стимул двигаться дальше! А может и спорт наконец-то подключить!
я леньтяйка, если честно, поэтому для меня это реальный способ схуднуть :))))
Каких только диет я за свою жизнь не испробовала, но так они мне надоели, до жути! не хочу думать, что приговить, чтоб по системе было или из разрешенных продуктов! Лучше буду кофе пить и обычную еду есть :))))
Добрый день, не подскажите, как часто зеленый кофе бывает в закупках???Hollyprinses,
natka_4, это у Ирины - организатора надо спрашивать, когда следующая закупка будет
отзывы с дружественного сайта http://sppokupki.ru/forums/topic3606-zelenyi-kofe-dlya-pokhudeniya-otzyvy/
Есть зеленый кофе в прямой продаже адрес: Пермь, Орджоникидзевский р-н (ПДК), ул. Щербакова, 30, маг. КРЕНДЕЛЕК. Кофе хороший, эффективный.
nadenka, вы сертификаты видели ? и как по цене?
Я для себя никакого эффекта не отметила, видимо зеленый кофе - это не мой вариант. Аппетит был обычный, и жажды особой не наблюдалось. Хоть я и старалась соблюдать режим правильного питания, мне не помогло. Все старо, как мир -надо меньше есть и больше двигаться, и будет вам эффект, даже с чая))):D:D:D
antipinanastya, спасибо за отзыв :) согласна. что всё индивидуально. по моим личным ощущениям -прилив сил, бодрость, повышение работоспособности. обычно сидишь за компом-работаешь, что нить хочется пожевать) ставлю кружку с кофе и пью мелкими глотками. по весу не скажу-весы так и не приобрела до сих пор. но объём, именно пухлость, стал меньше. у меня вес большой-может и эффект такой :Yahoo!: а ходить вечерами нужно обязательно. мне 6000 шагов в день прописал врач. правда я столько не хожу ….а надо бы
ох! а я без кофе страдаю :))))) закончился он у меня, жду новую поставку!
пили вместе с мужем, поэтому пачка быстро закончилась, не знаю как он на меня действуйет, но я на нем реально сбрасываю вес, а без него нет :( собственно говоря и лишних кг то у меня не много :))) но природная склонность к полноте не дает мне покоя! хочется носить 42-44 размер, а не 46.
от диет устала, уже год и 2 мес. никаких диет не соблюдаю, надоело! Кофе жду:)
не скажу, что сильно меняю питание с кофе, но все равно как-то дисциплинирует, распечатала памятку с их сайта, стараюсь не пить во время еды, только до или после, ну и другие рекомендации стараюсь соблюдать. но Как только кофе перестаю пить, напрочь все забываю :)))
Hollyprinses, спасибо за отзыв. )))) кофе получила сегодня))) передам с заказами))
Вы не можете отвечать в этой теме