Покупаем акции российских компаний по максимально выгодной цене!
Готовы рассмотреть все варианты и предложения.
Работаем официально, строго в рамках законодательства РФ.
Покупаем акции в любом городе России.
Расчёт производим сразу! Все комиссии мы берем на себя!
Телефон 8 985 268 23 01 или пишите MAX, Telegram, WhatsApp
Наш сайт МигБрокер.Ру
Работ...
Здравствуйте была закупка про здоровье , вела орг Инна, закупались аптечными товарами и не только , я так понимаю она ушла , очень нужна закупка, откройте пжл!
Добрый день. Организатор СП "Клевер - трикотаж для всей семьи. Новинки зимы " длительное время не отвечает. Были заказаны подарки на НГ, но находимся в неизвестности, на вопросы не отвечает, на СМС тоже.
МОИ ДОРОГИЕ ПОКУПАТЕЛИ!)
СПАСИБО ВАМ,ЧТО ВЫ ВЫБРАЛИ ИМЕННО МОЮ ЗАКУПКУ!ДЛЯ ВАС ЗДЕСЬ БУДУ ВЫКЛАДЫВАТЬ ФОТО С ТОВАРАМИ!(НЕ ВСЕ КОНЕЧНО,НО ПО ВОЗМОЖНОСТИ)
ТАКЖЕ МОЖЕТЕ САМИ ВЫКЛАДЫВАТЬ ФОТКИ С ВАШИМИ ПРИОБРЕТЕННЫМИ ТОВАРАМИ У МЕНЯ(ИМЕННО ИЗ ЭТОЙ ЗАКУПКИ) И ПИСАТЬ КОММЕНТАРИИ К НИМ!
ЗА КАЖДУЮ ФОТКУ И ОТЗЫВ +1 В РЕПУТАЦИЮ!(ОБЕЩАЮ)
ЖДУ ВАС В МОИХ ЗАКУПКАХ!)
Брала себе костюм как на фото, цвет мокко-молоко, материал качественный, сшито безупречно, очень хорошо садится по фигуре!!! Размер брала 42-44, верх- свободного покроя, но брюки мне маловаты в бедрах, замок тяжело сходится((((Собираюсь заказать такой же, на размеров больше.....А этот пристраиваю))))
Я тоже брала себе костюм - юбку (синюю) и блузку с баской 9коралловую). Мой размер S (42-44). Качество ткани и пошива отличное. Но, к сожалению, размер не подошел. Больше подходит на 40-42. Блузка села нормально, а вот юбка оказалось маленькой. Выставила в пристрой.Но все равно спасибо большое оргу за закупку.
пи
njashka86, все соответствует,просто костюм М-038 верх свободный,а брюки они узкие по крою.У меня допустим верх 42,а низ ношу 44 и тоже в бедрах натягиваю.Но это не видно под кофточкой
брала Костюм Юбка+Блузка с баской М-032, размер М, сел идеально
и Костюм с брюками М-038, размер М, верх у меня не выдающийся, поэтому уж очень свободная кофточка получилась (подарю маме или ушью, еще не решила), а брюки прям, как будто по мне сшиты.
Качество изделий супер, швы обработаны аккуратно, нигде ничего не торчит.
Спасибо, Айгуль, за закупку!
Хочу Айгуль поблагодарить за костюм , впервые участвовала в закупке и приятно удивлена. Спасибо вам , удачи и с наступающим Новым Годом ! Брала на свой 42 (42 -44 ) низ супер а вот верх большеват , но чего страшного немного ушью .
получила такой сарафан.а мой рост 156 см длинновато,но это решаемо.Размер универсальный,то есть 42-44-46.Вот только на мой 44 размер все таки в бедрах узковато,поэтому на 46 размер будет вообще туго проходить. И одеть тоже будет трудновато,так что на мой взгляд оно больше подходит на размер до 42
Качество отменное, оооооочень довольна закупкой, у меня в офисе все отметили красоту моего костюмчика (он выше на фото,юбка+пиджак).с размерностью полный порядок.Спасибо Айгуль за закупку!!!!!!!
Здравствуйте, брала ксотюм брюки с туникой М38 конечно цена супер,качество тоже отличное. Одно но!Понять не могу толи юрюки короткие, то ли так должно быть. Фото смотрите, скажете)))