Новые сообщения
ЛИКВИДАЦИЯОПТОВОГО СКЛАДА ДЕТСКИХ ТОВАРОВболее 600 наименованийМИНИМАЛЬНАЯ СУММА ЗАКАЗА 10 000 рублей! ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ! ОПЛАТА НА КАРТУ И РАСЧЕТНЫЙ СЧЕТВесь ассортимент на сайте: https://artandkids.ruПодробности уточняйте у наших менеджеров:E-mail: info@artandkids.ru8-985-830-44-72 - Менеджер/WhatsApp(Прием звонков осуществляется с 9:30 до ...
25.09.24, 11:33
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:36
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:36
Косметика класса люкс-Premier,Dr.Sea,и др. - производства Израиль
vfrfh, Мария
06.10.13, 11:26
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК. ОСТАВЛЯЙТЕ СВОИ ОТЗЫВЫ О ЗАКУПКЕ Косметика класса люкс-Premier,Dr.Sea,и др. - производства Израиль
+1
vfrfh, Мария
06.10.13, 11:33
Первые отзывы будут мои, разбирая закупку. Хочу сказать о качестве упаковке, запахи кремов разных фирм очень приятные и главные не резкие. 1. Крем от морщин вокруг глаз SPF 25. 50мл-это очень много д/л крема вокруг граз,крем плотный по текстуре,но легко распределяется по коже(не жирный,нет чувства стягивания,запах нежный)Успокаивает и смягчает кожу, снимает следы усталости, отечность, раздражение, стимулирует микроциркуляцию в тканях, предохраняет кожу от вредного воздействия окружающей среды. Богатая естественными жирами формула улучшает эластичность кожи, а масло Ши предупреждает образование морщин. Минералы Мертвого моря и витамины E, A и B5 помогают защитить кожу от солнечного воздействия и нейтрализовать свободные радикалы. Средство также содержит экстракт зеленого чая и оказывает мягкое успокаивающее воздействие нежную кожу вокруг глаз.


+1
vfrfh, Мария
06.10.13, 11:35
2. Минеральный очищающий тоник с экстрактами алоэ вера и огурца.
Тоник оказывает превосходное очищающее и освежающее воздействие на кожу, успокаивает ее, активизирует кровообращение, способствует укреплению капилляров, поддерживает водный баланс кожи. Содержит минералы Мертвого моря, экстракты алоэ вера и огурца. Подходит для всех типов кожи.
Очень удобный дозатор,не сушит кожу-имея чувствительную кожу, тоник подошел идеально

vfrfh, Мария
06.10.13, 11:39
3. Брала 2 маски;1.Минеральная грязевая маска с алоэ вера и дуналиеллой
2.Лифтинг-маска для лица с имбирем и гранатом
Хочу сказать после лета, и включения отопления. Коже требуется дополнительный уход. Маски быстро впитываются,имеют очень приятный запах(не резкий).
vfrfh, Мария
06.10.13, 11:45
Увлажняющий (дневной) крем
для сухой кожи (50мл) фирмы Mone Platin-цены у этой фирмы очень даже низкие для такова высокого качества(имея введу оптовую цену)
+1
Spectra10
26.11.13, 18:27
Брала в прежней закупке очищающий лосьон Mon Platin , крем оливковый и шампунь для окрашенных волос PREMIER. Лосьон отдала дочке-подростку, проверила на себе - очень хорошо очищает кожу, это видно даже после умывания лица мылом; нет ощущения стягивания. Очень понравился крем - текстура плотная, но на коже как будто тает и хорошо распределяется. Шампуня реально много)))))
Приятным сюрпризом было обнаружить пробнички, спасибо огромное Марии!!!!! Практически сразу сделала новый заказ. Закупка очень хорошая, собирается быстро, раздается оперативно))))
+1
Купила крем на пробу..дневной,в составе молоко.мёд.прополис….приятный лёгкий аромат, плотной текстуры,на кожу легко наносится и быстро впитывается не оставляя жирного ощущения!!!! ещё мне положили парочку пробников...я их с удовольствием использовала!!!
Организатору спасибо за работу, претензий нет. Но к косметике есть.
Сомнительная косметика!!! Лучше приобретать за такую же цену в аптеках!!!
Купила первый раз этой серии косметику, пока не понравилась.
Dr.Sea Увлажняющий и укрепляющий крем для лица, глаз и шеи с экстрактами граната и имбиря SPF 25, 50ml-
решила попробовать на внешней стороне кисти, и минута не прошла как появилось зудящее пятнышко в волдыриках, смыла водой, жадала, когда пройдет, Но не проходит пока.
А123 - это тоник для проблем кожи с алое и огурцом, но он даже и не пахнет ими. Пахнет как Незамерзайка для авто или очиститель окон. Пипец. теперь все выкину.
Гель алое-вера,PREMIER, А69 Гель-пилинг на фруктовой основе - эти два продукта вроде запхам соответствуют написанному, пробовала на руках, вроде ничего нет. Может и попробую.
В иьоге, не понравилась. Неизвестно где производилась??? Я позарилась, ьолько на Израиль, хотела попробовать и говорю НЕТ!!!
vfrfh, Мария
11.12.13, 17:03
Uliya_Uliya,Спасибо за отзыв. Это Ваше мнение, мы его так же уважаем. Но я сильный аллергик Попробовала тоник о ктр Вы писали все нормально. Пишите про крем с гранатом и имбирем- возможно у Вас аллергия на данный компонент. Фирма предоставляет все сертификаты на товар, всегда высылает пробники. Поделку может подтвердить только экспертиза.
Добрый день! Когда след закупку откроете?
vfrfh, Мария
20.12.13, 11:29
amelie27, после НГ
vunnypux
26.01.14, 11:24
Заказывала пилинг для лица без содержания мыла с виноградными косточками и лимоном, довольно-таки неплохой. Спасибо также за пробнички кремов!!!
Я еще не участвовала в закупке, но уже решила оставить отзыв! ))
Продукцию Мон Платин попробовала около 6 лет назад и недавно Helht & Beauty. Я просто в восторге от шампуней, кондиционеров, масок для волос обеих фирм. Тоники, лосьоны, гели для умывания тоже хорошие, но H&B последнее время больше люблю! Про каждый продукт писать не буду, только скажу, что очень довольна всей продукцией, а попробовала за 6 лет практически все! Единственное, что для моей жирной кожи, крема для лица Мон Платин тяжеловаты и я беру увлажняющий крем H&B. Безусловно, на вкус и цвет товарищей нет, но смело могу рекомендовать от своего имени! )))
Отдельное большое спасибо организатору!!! Отличная косметика по приемлимым ценам! Раньше просила подругу присылать из Мск, а это выливалось в копеечку! Теперь не пропущу ни одной закупки!!! ***
+1
vfrfh, Мария
12.02.14, 09:42
Shaydiyanova, Спасибо за отзыв:Rose: +1 за отзыв
Спасибо )) :Rose: Я, кстати, только ради вашей закупки стала регулярно посещать сайт (подруга подсказала, что есть такая)!
Добрый день всем!
Я покупала осенью два подарочных набора "золото" - с солью Мертвого моря и молочком для тела.
Пока один отзыв есть - у девочки сильная аллергическая реакция на молочко.
Lepestok
28.05.14, 02:46
Всем доброго времени суток. Впервые попробовала израильскую косметику и осталась очень довольна. Закупка хорошо организована и приятной неожиданностью было обнаружить пробники в заказе. Брала Mon Platin Лосьон для лица для жирной кожи и Mon Platin Маска-Пилинг для лица, мне все подошло пользуюсь с удовольствием. Жду следующую закупку.
Заказала "Пилинг для лица без содержания мыла с виноградными косточками и лимоном". Первый раз попробовала, и не заметила особого отличия от других скрабов, сейчас попробовав уже раз 5 заметно, отшелушивает хорошо и поры очищает отлично, действительно закрывает поры. Емкость очень большая, и хватит его думаю надоолго. Еще заказала Натуральную соль Мертвого моря, но до нее пока не добралась…воду отключили(((
Вот и мой заказ. Получив его, обнаружила два пробника и каталог продукции ,спасибо оргу за внимание и закупку. После применений , обязательно отпишусь:)
Очень давно искала косметику Mineral Beauty System. В уфе она продавалась раньше, а сейчас перестали, или я не натыкалась. Очень нравятся средства по уходу за волосами! Жду не дождусь когда придут мои заказы!))
грязевая маска с алое очень понравилась)
Заказывала минеральный очищающий лосьон Mon Platin Алоэ вера - очень понравился! Приятный ненавязчивый аромат. Надолго оставляет ощущение свежести на лице и ощущение будто нанесла питательный крем, кожа довольно долго мягкая и приятная на ощупь, даже после прогулки. Как и сказано в описании к этому товару - создает неощутимую пленку на поверхности кожи. Так и есть! Спасибо организатору за такую замечательную закупку. Буду заказывать еще!
Добрый день! Заказывала три вида косметики 1) Сыворотка для лица с гиалуроновой кислотой и витаминами. 2) Укрепляющий и питательный ночной крем. 3) Коллагеновый укрепляющий крем SPF 25. Пользуюсь неделю, заметно улучшился цвет лица, кожа стала подтянутой и морщинки разгладились. Я довольна покупкой, в следующей закупке хочу попробовать средства для волос. Спасибо организатору, все было четко и быстро!!!

Всем привет! Заказывала крем Mon Platin Крем для кожи вокруг глаз и шеи 50 мл, питает, кожа становится мягкой после нанесения, но морщины не разглаживает, даже морщиночки девушки:roll: запах есть, и остается на коже довольно долго, но для меня приятен. И кстати пахнет точно также как крем для лица фирмы care & beauty line (на фото нижний, в закупке на сайте почему то нет этой фирмы, мне привезли из Израиля), и по консистенции один в один, только мон платин пожиже. Еще мне положили пробник Dr.Sea ночной крем, спасибо большое:Rose:, потому что он мне понравился больше и по увлажнению, и по запаху, в следующий раз закажу Dr.Sea!
Доброго времени суток!
Заказывала сDr.Sea Маска для волос с маслами облепихи и манго, 400ml. Очень довольна своей покупкой. Маска волшебная) волосы шелковистые после ее применения) даже парикмахер в восторге была, когда я пришла на стрижку)
В подарок мне положили пробник Dr.Sea Оздоровляющий грязевой шампунь с экстрактами крапивы и ромашки тоже очень понравился, уже заказала).
Спасибо за чудесную закупку!
p.s. имею очень чувствительную кожу головы, после применения все в порядке)!
Добрый день! Заказывала увлажняющую эмульсию для нормальной и жирной кожи,PREMIER, пришло для сухой. Сначала решила попробовать на аллергичность, проверила, оказалось всё в порядке. С удовольствием пользуюсь, текстура нежная, запах не резкий, после умывание ощущения комфорта не проходит, кожа не сохнет, вообщем очень понравилось, теперь хочу попробовать заказать ночной крем этой фирмы (дорогова-то конечно, а что делать;);)
Сегодня видела в аптеке эту серию косметики цены дешевле : маска на 132 руб 80 коп, а шампунь 112 руб 80 коп. Бальзама не было. Таким образом купив в аптеке могла сэкономить не менее 250 руб. Вот тебе и СП :(
vfrfh, Мария
28.03.15, 04:37
AigulLunnaya, какую марку Вы видели в аптеки,какой Обьем? Нам всем будет интересно, поделитесь информацией. Какая аптечная сеть?
vfrfh, трк Иремель, аптека Витаминка, объем один в один, DR.SEA
vfrfh, Мария
30.03.15, 06:06
AigulLunnaya, значит сети берут большими обьемами DR.SEA и напрямую с представителями компании. Хотя мне пишут УЗ что косметика на сайте дешевле чем брать в самом Израиле допустим. И сами Вы видите,что в интернет магазинах цены Выше.
Спасибо за информацию. Может это пригодится тем , кто полюбил марку DR.SEA