16+ суббота, 18 мая 2024 г.
Новые сообщения
liliannt в теме хотелки
Добрый день! Появится ли закупка "Kiabi- французкая одежда ( вроде). Очень классная была
17.05.2024, 13:40
Тоже интересует, как же можно вывести деньги с кошелька, товар не пришел.
12.05.2024, 05:37
Нет, в вопросах, в закупке
11.05.2024, 08:26
id178824, Здравствуйте! Нажать на "Прикрепить фотогрфию", если на форуме.
11.05.2024, 08:03
Здравствуйте, подскажите, как вставлять фото в ленту?
11.05.2024, 07:40
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.2024, 11:31
ponkom, обложки есть тут https://sppokupki.ru/market/1011 И тут https://sppokupki.ru/market/822
07.05.2024, 10:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.2024, 09:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.2024, 16:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.2024, 09:41
Форум

Эффективное средство для роста ресниц, бровей

Показаны записи 1-3 из 3.
NadinChe     

Ср-во проверно на себе, РАБОТАЕТ!!!

Вот отзывы участников прошлых закупок:

---эффект суперский!! ресницы очень длинные! заказывала еще в 1сп, так у меня до сих пор в бутыльке средство булькает) уже как минимум 2 месяца прошло!
---Я заказывала в 1 сп,мне хватило на 2,5 мес.Эффект супер!!!
---Использовала только Карепрост где-то месяца два и то не регулярно, в общем как вспомню так намажу. Заметила, что эффект есть) в принципе и так не скажу, что они у меня короткие, но эффект обнаружила сегодня утром и удивилась этому. Меньше стала пользоваться тушью, т.к. реснички и так более черные стали. В общем советую
---у меня были покраснения и отечность если мазать на ночь...стала наносить утром - неприятные ощущения исчезли..
Пожаловаться на свои ресницы не могу, порой спрашивают, а не нарощенные ли...Карепрост купила скорее из любопытства Не знаю, вырастут или нет, но определенно стали лучше выглядеть, более ухоженные на вид..
----http://www.vadimbondar.ru/forum/5-85-1

Здесь полезная инфа о главном компоненте средства Керапрост.

http://zdorovja.com.ua/content/view/12159/56/

И здесь )
----Прочитала, но не поняла-вреден он или нет....
Единственное, что понятно, что после прекращения пользования мазилкой для ресниц, всё вернётся на прежний уровень. Это уже наркоманская привязка к средству.
У самой достаточно приличные ресницы, но взяла флакончик с кисточкой на пробу. Надо сказать, что достаточно сложно мазать на основание ресниц, боясь попасть в глаз , поэтому мажу чуть выше. Пока меня хватило на три дня, но не знаю насколько ещё... На ночь, как рекомендуется, мазать не особо хочется и с этим спать, поэтому часа за три до сна пользуюсь. Ощущение стягивания надресничного простанства какое-то странное точно есть
----как лично по мне, то я согласно остаток дней мазать ресницы, но чтоб они были такие, как сейчас . Месяца 1,5 назад меня ещё спрашивали , а почему я забываю красить ресницы, хотя слоя 2-3 туши на них уже было. Это я к тому, что ресницы у меня в принципе присутствовали, но в мало-коротком виде. Девочки, реально сейчас они выглядят, как нарощеные, т.е. я даже подумать не могла, что так возможно. долго мандрожилась, покупать или как, так вот нисколько не пожалела. На работе даже те, у кого нормальные ресницы и то спрашивают (ибо мои то круче что за средство.
----и я карепрост брала, по началу тоже стали потолще, я всё ждала, ждала когда же чудо будет, а потом в какой то момент смотрю, а у меня глаза с классными ресницами.

25.04.2012, 06:30
regisha1     

Пользуюсь уже месяц, реальный результат увидела через 3 недели. Ресницы стали длиннее, гуще, и темнее :good:

25.04.2012, 06:42
Lena243     

Могу порекомендовать хорошее французское средство для роста ресниц - Magic Glance, реснички значительно подросли, рекомендую. Заказать можно через интернет здесь - premium-magic-glance.ru

05.11.2012, 11:41
Показаны записи 1-3 из 3.
Пожалуйста Войдите чтобы оставить сообщение
Наверх