Новые сообщения
Luda981, минималка достаточно большая, не наберем. А ассортимент небольшой.
26.06.24, 16:02
Девочки, здравствуйте. Была раньше чудесная закупка- Дизоли. Её вела Ольга. Халату из этой закупки уже 5 лет - целый, ни дырочки,ни ниточки. И лекала хорошие были - размеры всегда совпадали. Может, откроете еще раз?
23.06.24, 11:39
Здравствуйте, почему-то не открывается сайт на экране телефона, заходить приходится через приложение ВК? Два браузера,ни один не открывает? Браузераы обновленные!
19.06.24, 03:30
Тоже интересует этот вопрос
14.06.24, 06:41
rafissh62, Здравствуйте, напишите обращение через "Обратную связь" нужно будет заполнить заявление.
14.06.24, 03:18
Добрый день!Можно ли вывести деньги со своего баланса,ошибочно перечислила.
10.06.24, 08:27
id257419, https://sppokupki.ru/market/7000 розысемена https://sppokupki.ru/market/9061
06.06.24, 13:15
id257419, Здравствуйте! Если вы о заказе, то лучше у Организатора закупки уточнять.
06.06.24, 11:03
Здравствуйте подскажите пожалуйста когда будет заказ саженцев и семян уже июнь
03.06.24, 15:18
penkinairisha, в Уфе такая закупка открыта)
31.05.24, 09:20
Модная женская и мужская одежда. Без рядов.
Всем привет. Тут вы можете оставить свои отзывы и фото хвастики по данной закупке.
За фото хваст - +1 в репутацию!!
-1
svetulinka
21.10.13, 04:20
Пристраиваю юбку размер 42
Заказывала размер 44 на ОБ-92 подошло идеально! Качество юбки отличное! Сорри за качество фото)))
-1
aigylgalimxan, скажите пож-та материал тянется или нет?:)
В описании написано-МАТЕРИАЛ: стрейч-коттон РАСТЯЖИМОСТЬ:лёгкая. Я бы сказала совсем чуток.Ну вот например моя юбка 44 размера и она ну максимум на ОБ-93-94.У меня 90-92.
брала летом пиджак, качество хорошее, понравилось размер 46
Заказывала себе юбку Мальва, размер 42, в таблице размеров 42 это ОТ- 64, ОБ-92. Юбка явно маломерит!!! Бедра у меня 90, талия 60, на бедра я натянула, а на талии замок на половину не застегнулся(((( я разочарована, материал ужасный, выглядит дешево и к тому же малая(((
+1
Хочу поделиться. Вчера получила Платье Мадонна Розы. Моделька очень интересная. Но материал выглядит в жизни подешевле чем на фото ( чудеса фотошопа) и техника на которой шьют видимо старая, давно я такого обверлога не видела. Но это не суть, платьешко очень симпатичное. Я долго сомневалась заказывать ли мне, ведь у маня сверху почти 44-46, а по бедрам 48 стремящийся, а это никак в размерную сетку не влезает. Возьмешь 46- как с бедрами, возьмешь 48- вверх будет свободен. Я взяла 46: верх отлично, низ влез за счет выкройки и материал чуть-чуть тянется. Вывод: модельки для тех у кого грудь=бедра. Если фигура типа "груша"- это не для нас.
+1
и еще я забыла добавить, у юбки проблема с замком, за 2 см до конца застревает, хотя ему ничего не мешает, и нужно со всей дури тянуть, чтоб застегнуть(((
заказывала платье дарлинг и барби.на мой рост 170 дарлинг не подошел вообще(((барби подошел идеально)по размерам все совпало!
Заказала размер 44, качество супер=)
+1
Заказывала юбку Индиго, брала 48 и ношу 48, а то и 48.5, чуток большая оказалась. Юбка очень понравилась, качество хорошее, хлопок чуть тянется. Спасибо Ульяне, очень довольна!
rean
21.05.14, 08:07
Платье размер в размер. Ткань приятная. Спасибо большое за закупку!
vfrfh, Мария
23.05.14, 09:20
Спасибо за юбку,очень понравилась. Идет в размер,взяла себе 44. Единственная юбку в длину придется укоротить(но эта не проблема)
Футболки PROPAGANDA И BARBADOS - муж и сын просто в восторге! Качественно и красиво!
Платье красивое. В деле смотрится отлично. Ульяна спасибо за закуп!
Заказала платье "Провокация" 46 р. Платье хорошее, х/б, цвет как на картинке. Но мне оказалось впритык:( маломерит. Пристраиваю.
заказала мужу Спортивные брюки DENVER. муж у меня оооочень худой, размер 46, а рост 185. ну очень трудно найти нормальные брюки. а тут заказала размер М (+измерила шаговый шов). все подошло идеально, и на попе не висит как все, что мы раньше покупали и по длине очень хорошо. а про качество вообще молчу, в общем, все шикарно))))надо будет как-нибудь еще парочку брюк заказать
Спортивные брюки KLOD-качество супер-муж не снимает уже неделю)еще даже не стирали(
Не знаю уж куда писать? И в теме писала и в личку писала- на счет возврата денег за товар мой. Почему игнорируете? Оплатила вовремя! А возврат клянчу свои же деньги. Еще раз осмелюсь вас спросить- вы вернете мне деньги ? Мне прислать вам номер карты сбербанка?
Взяла футболку Медея.Мне понравилось - и качество и размер все хорошо. Не придумала пока только как ее поинтереснее завязать)
-1

наш гольф)качество хорошее и размер подошел)

cпасибо за закупку. Понравилась блуза Вирджиния белая, рукава подходят на высокий рост (178 см.). Отличная базовая вещь.



Блуза Вирджиния белая
Спасибо за закупку . Юбка Прима - очень понравилась. Супер
Заказывала гольф, фото и описание в закупке совпадают, да мягкий, не колючий,качество хорошее, нитки не торчат, сделано аккуратно, но мужу не подошёл при росте 165 длинновато,спинка от горловины до конца- 72см. расстояние м/у подмышками по ширине-51см. и длина рукава с внутренней стороны(от подмышки)-55см. пристраиваю.

заказывала размер L все отлично пошло на рост 185 см. размер примерно 48
galiya_neskazhu
14.12.14, 19:57
olga_1, платье Провокация пристроили?

Очень люблю этот пиджак. ношу не снимая. смотрится красиво и не обычно .
Спасибо Ульяна очень давольна кофтой и юбкой. качество у юбки очень хорошее. Кофта (свиншот) очень мягкая, приятная к телу. Меня прям распирает от восторга.:Yahoo!::Yahoo!::Yahoo!: