Новые сообщения
Тоже интересует этот вопрос
14.06.24, 06:41
rafissh62, Здравствуйте, напишите обращение через "Обратную связь" нужно будет заполнить заявление.
14.06.24, 03:18
Добрый день!Можно ли вывести деньги со своего баланса,ошибочно перечислила.
10.06.24, 08:27
id257419, https://sppokupki.ru/market/7000 розысемена https://sppokupki.ru/market/9061
06.06.24, 13:15
id257419, Здравствуйте! Если вы о заказе, то лучше у Организатора закупки уточнять.
06.06.24, 11:03
Здравствуйте подскажите пожалуйста когда будет заказ саженцев и семян уже июнь
03.06.24, 15:18
penkinairisha, в Уфе такая закупка открыта)
31.05.24, 09:20
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"При выборе сумок одним из ключевых аспектов является качество продукции. В мире аксессуаров качественные сумки всегда остаются востребованным товаром. Преимущества работы с оптовым магазином качественных сумок «Сумкины Будни»1. Разнообразие ассор...
29.05.24, 08:53
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"При выборе сумок одним из ключевых аспектов является качество продукции. В мире аксессуаров качественные сумки всегда остаются востребованным товаром. Преимущества работы с оптовым магазином качественных сумок «Сумкины Будни»1. Разнообразие ассор...
29.05.24, 08:53
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"При выборе сумок одним из ключевых аспектов является качество продукции. В мире аксессуаров качественные сумки всегда остаются востребованным товаром. Преимущества работы с оптовым магазином качественных сумок «Сумкины Будни»1. Разнообразие ассор...
29.05.24, 08:52
Сумки для фитнеса, отдыха, шоппинга от ТМ "Andromeda"
LadyAn, Анна
05.09.13, 07:13
Прошу оставлять свои отзывы
Сегодня забрала сумку (модель 328 шоколад), мне очень понравилась! Заказывала для похода на фитнес )) Сумочка красивая, качество отличное, цвет как на фото - яркий. Судя по размерам думала будет меньше, а в реальности - довольно вместительная. Вообщем я осталась довольна! Спасибо оргу!
Karmen
05.09.13, 09:41
Заказывала сумку 377 черного цвета.Очень понравилась,ткань плотная,сумка вместительная,сделана добротно и качественно.
Karmen
05.09.13, 09:43
Вторая сумка тоже не разочаровала,красивая,яркая и также очень качественная.
Заказывала Болл шоколад/киви Компакт http://sppokupki.ru/tovari/view/id/2328251/

Вместительный, удобный, а главное легкий.
, спасибо за замечательный рюкзак, все очень оперативно, качество хорошее!!!!
Заказывала сумку молодежную 069 шоколад, очень понравилось. Мягкая, красивая, Для путешествий, для прогулок с ребёнком, да и просто как спортивная сумочка самое то. Качество отличное! Давно искала что-то подобное, но не могла найти. Часто хожу в спортивной одежде, теперь вот ещё и сумка подходящая появилась, спасибо большое оргу!
заказывала модель спорт сумки 328, сумка потрясная. качество отменное, ни одной нитки нигде ничего…цена тоже радует. Очень понравилась, огромное спасибо оргу за организацию закупки!!!!
Забрала свои сумки, осталась очень довольной, одну для бассейна брала 328 шоколад/беж Сумка дамская, другую Болл шоколад/киви Компакт для походов. Рюкзачок самое то, лямки как раз широкие резать не будут, да и сам компактный и легкий. Спасибо за закупку!:)
Хороший рюкзак, качественный, осталась очень довольна.
Lili
08.09.13, 11:31
Заказывала сумку 328 шоколад/беж Сумка дамская.
Заказывала для похода на фитнес, думала, что она поменьше будет))) Качество отличное! Ни одной ниточки не торчит, замки работают исправно.
Но пока сомневаюсь, возможно буду пристраивать, т.к. размер для меня большеват))
Lili
08.09.13, 11:33
А кто-нибудь заказывал такую сумку???
LadyAn, Анна
08.09.13, 13:17
Lili, в 1 закупке никто не заказывал
LadyAn, Анна
08.09.13, 13:18
Lili, сейчас у вас есть с чем сравнивать. Ведь размеры написаны на сайте. Можете измерить свою сумку и сверить с тем что написано у оптовика и потом подбирать что нужно
Сумкой тоже осталась довольна :очень вместительная, качество отличное. Спасибо
lyudmilaufa
18.09.13, 04:57
Хорошенький рюкзачок, вмещает принадлежности для бассейна или секции, можно в поход, но немного и что немаловажно для ребенка, имеет светоотражающие полоски на спине.Для себя буду использовать для прогулок.
+1
моя сумка. Заказала для походов в бассейн, красивая, качественно пошитая. Спасибо за закупку!
DilaraUfa
15.10.13, 15:44
Брала такую сумку Сумка дорожная 385 красный
52х23х33, ярус 15 .Очень понравилась! Качество отличное!Цвет в жизни лучше
Основной отдел на молнии, четыре накладных кармана на передней стенке, 2 боковых кармана, ручкодержатель, усиленная молния, отстегивающийся регулируемый плечевой ремень, жесткое дно. Сумка увеличивается вниз за счет яруса на 15см. На дне имеются пукли-ножки.
LadyAn, Анна
15.10.13, 17:55
DilaraUfa, у меня тоже такая же. Очень вместительная и большая я бы сказала
Lili, здравствуйте, я ее заказала, вот сегодня забрала, прикольная, только голубого цвета, с горнолыжкой носить одно удовольствие, вместительная главное!!!!! спасибо!!!
Брала "Сумка молодежная 069 красный". Очень довольна, качество хорошее, вместительная. Модель сумки очень удобная, молодежная можно носить через плечо, а можно и на коляску как я. Я ее использую как сумку в стиле мама и малыш.

Взяла дорожную сумку.очень понравилась,качество отличное и расцветка тоже!!!спасибо большое за закупку!!!
Получила сегодня сумки! Супер! Долго конечно ждали) спасибо за закупку! Качество сумок очень хорошее.
LadyAn, Анна
24.10.14, 12:29
Rimell, ой мне так гусиные лапки понравились. Тоже захотела такую.
Фото см ниже

Заказала 2 сумки
Дорожная 161 бордо/ бед и спортивная 047 черный/камуфляж.
Все швы и отстрочка в идеале. Замки добротные. Обе сумки на ножках. У дорожной сумки только один вн карман, внутри нет.
Спортивная сумка очень большая. Размер увеличивается за счет доп материала около боковых карманов. Так же имеется еще один внешний.
Большое спасибо за закупку, за четкую работу!
Получила сумку( дорожная 042 бордо).Качество понравилось.Думала будет меньше.Оргу большое спасибо!