Новые сообщения
Здравствуйте. Лет 10 назад тут заказывала, забыла все. Хотела Натали костюмы заказать, положила в корзину, а мне способ доставки только почтой предлагает. Я из Перми. Хотела бы забрать в центре выдачи, как это сделать?
26.06.26, 10:05
Здравствуйте. Лет 10 назад тут заказывала, забыла все. Хотела Натали костюмы заказать, положила в корзину, а мне способ доставки только почтой предлагает. У организатора там город указан Стерлитамак. Я из Перми. Хотела бы забрать в центре выдачи, как это сделать?
26.06.26, 08:54
Добрый день! Прошу открыт закупку "Крупнейший садовый центр Веры Глуховой." (г. Уфа)
14.06.26, 05:30
Здраствуйте. Закупка Conte - трикотаж, белье, колготки, носки из Белоруссии! будет открыта?
22.05.26, 14:51
Девочки, Тайская закупка есть?
21.05.26, 17:24
Всем доброго вечера. Решила написать сюда, потому что сама долго искала реальные отзывы перед обращением. Информацию про Ольгу Хромову нашла вот здесь и решила попробовать консультацию. Общение оказалось очень спокойным и комфортным. Некоторые вещи были описаны настолько точно, что я даже удивилась. После разговора многое в моей голове наконец стал...
15.05.26, 05:50
Здравствуйте ! Ищу мужскую закупку Святных, пропала куда то
13.04.26, 18:59
id203389, Здравствуйтеhttps://sppokupki.ru/market/9420
28.03.26, 03:45
Здравствуйте.Очень нужна закупка индийские товары(лекарства). Подскажите пожалуйста,может можно ещё где то её найти?
27.03.26, 15:13
Здравствуйте.Предлагаем ознакомиться с ассортиментом фабрики трикотажной продукции - «Ева» г. Иваново. Имеем большой профессиональный опыт на рынке с 2009 года. Мы изготавливаем домашнюю одежду для всей семьи: халаты, сарафаны, платья, туники, футболки, костюмы, пижамы, сорочки, майки, брюки, бриджи, шорты и т.д. Приглашаем к сотрудничеству предп...
25.03.26, 15:44
Дарья-РИО. трикотаж для дома и отдыха
AnutaUfa, Анна
18.09.15, 14:25
Спасибо за отличную туничку!!! Сегодня получила модель Т27К. Размер совпадает, качество как всегда отличное. Цветы яркие, ткань очень приятная телу!!! Спасибо организатору!!! :Rose::Rose::Rose:
AnutaUfa, Анна
18.09.15, 14:25
Модель 300к. Не маломерит. В заказе был цвет голубой. Пришел пересортом . Тем не менее не хуже. На шортах широкая удобная резинка
Модель тк 567а. Комплект пришел расцветки , как на фото. Резинка на шортах еще шире чем в пред
комплекте. Есть кармашки!
tedelura, а такого комплекта больше нет да на сайте? Что-то найти не могу
Все супер, как всеглаз
alfiya1984
11.11.15, 09:42
Tasha, подскажите пож-та на какие параметры и какой размер заказывали костюм в полоску с брючкам?
Все 48 размер, все подошло
CamaroSS
03.12.15, 15:24
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА http://sppokupki.ru/product/13837-sorochka-69/ :Rose:заказала Сорочку 69 размер 48,очень хорошо села на (7мес.)беременный 46р-р .Расцветка как на сайте,ткань хорошая мой ребенок в восторге:Yahoo!:
+1
Спасибо за закупку от "Дарья РИО", заказала 4 комплекта постельного белья, ни один не разочаровал, все очень красивые, цвета насыщенные, рисунок объемный, все как на картинке, ткань приятная на ощупь, еще раз спасибо огромное организатору за эту закупку.
Костюм Костюм 773 ожидала лучшего за такие деньги (800 рублей) , ткань тонкий трикотаж, штаны как ишимбайские трикошки , раньше качество было лучше ! а также костюм Костюм ТК567а , пока на вид не плохой . Что на одном что на другом костюме повсюду торчат нитки ( честно в магазине бы не купила за эти деньги ( не стоят этого (
Заказывала костюм 714. Покупкой довольна. На свой 44 заказала 44, размер в размер. Цвет пришел как на фото.
Заказывала три туники и один халат.На 54 размер все подошло.Спасибо за закупку!Качество супер.
туники и халаты маломерят, заказывала разные составы тканей. Туники "интерлок" стали короче наполовину и шире на два размера. :unknown:Очень жаль.
Второй отзыв оставила после стирки, не обижайтесь, но все купленное только на тряпки,носить нельзя. НЕ стирать???:(
55555yfnb, возможно стирали неправильно, в машинке часто вещи садятся и едут вширь.Нужно вручную бережно
GaliaHarisova
24.01.16, 16:53
Получила свой заказ. Качество хорошее . КПБ "САЛЬВАДОР" 0256
подскажите, кто брал брючки, на какой рост идут?
Sofi2013
30.01.16, 04:28
Заказывала спортивный костюм ТК265. Размер в размер, качество хорошее. Но цвет пришел серый с черным. На картинке эффектнее выглядит желтый с черным. Буду еще заказывать, закупка хорошая.
Sofi2013, а на какой рост брали?
идет в размер, но ткань шортиков совсем тонюсенькая, один х.б. Но за такие деньги в принципе отличный комплект, по распродаже успела заказать по 216 рублей.
спасибо !)
Tasha, спасибо в очередной раз за закупку! Заказала на пробу кпб семейный за смешную цену 745 руб! Комплект классный! Расцветка,ткань,качество пошива. Всем довольна. Спим как в раю))
Закажу ещё пару сменных комплектов.
Вы не можете отвечать в этой теме