Новые сообщения
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
ПОСТЕЛЬ*ТЕКС - ПЛЮС - есть комплекты постельного белья на молнии
Lilia1983, Лиля
29.08.13, 06:45
Жду ваших отзывов по данной закупке!!!!
ткань оченьплотная, рисунок яркий. Брала в другой закупке постель очень разочарована. Теперьбуду брать только тут)) Спасибо организатору!!!
Заказывала КПБ - Сатин "Элит" - Сакура, пересорта не было. Качеством довольна, швы аккуратные, ткань очень приятная, яркая. Замочки на наволочках и пододеяльнике аккуратненькие, незаметные, практически не ощущаются. Очень довольна! Цены кстати тоже очень даже приятные )))))
Заказывала постельное белье сатин "Элит"-сакура (семейный). Если честно - то ожидала лучшего. Два пододеяльника - разные по оформлению. На рисунке вторая сторона- темно синяя (близко не то) Размер пододеяльника 150 х 220. Швы не похоже что шили на фабрике. Простынь разм 236 х 220. Очень настораживает как сложен комплект. Невероятно помят. Углы у пододеяльника и наволочек вогнуты во внутрь, швы не только не проглажены, но и по линии шва уходят то в одну сторону то в другую. Заказывала в Секретах красоты на Дом быта - качество не сравнить. Когда постираю, могу отписать как ведет себя ткань. Может быть немного сумбурно, но так получилось. Организатору спасибо!!!
+1
Выписала КПБ Поплин Эксклюзив - "Серпантин", на картинке был коричнего цвета, пришел - сиреневый. Для меня это не так важно, все равно смотрится отлично. Разные рисунки на наволочках. Ткань плотная. Как будет вести себя после стирки-не знаю. В общем довольна за такую цену. Спасибо организатору за терпение, много задавали вопросов когда придет груз. Понимаю, что от нее не зависит работа транспортной компании. Кому не нравится ждать-вас никто не заставляет, ходите в магазин. Еще меня подкупило что есть молнии на наволочках и пододеяльнике - долго такой комплект искала.
Мне понравился комплект Поплин Эксклюзив ,плотный и не полинял при стирке. Еще я брала два одеяла в тике -овечье и верблюжье, воздушные ,легкие и теплые ,но немного шуршат,швы нормальные.Спасибо организатору
+1
-1
Сегодня забрала Поплин Эксклюзив "Мелодия", "Вивальди", "Шанель" евро на молнии и сатин Элит "сакура" на молнии. Качество очень хорошее. Рисунок соответствует фоту. Очень понравилось, еще собираюсь заказать. И цена хорошая!!!! Спасибо!!!!
+1
aehbz, лилия
29.10.13, 11:25
заказывала комплект "Зима-лето" пришла расцветка розовая с большими цветами, ткань конечно не как бязь- жестковата, качество хорошее за 414 руб 2 сп.; пододеяльник простеганный-внутри вставка, как бы из тонкого синтепона, на замке -можно вообще без одеяла использовать будет тепло, еще не стирала не знаю, как ткань себя поведет
спасибо)))))
Заказывала комплект Поплин "Полет"- качество ткани и рисунка очень понравились,спасибо!!! Сегодня же закажу ещё 3 комплекта!
Я заказывала одеяло всесезонное бамбук.упаковано хорошо в полиэтиленовую сумку.Все швы ровные и простегано все хорошо.я его еще не открывала,поэтому на счет сохранения тепла ничего сказать не могу,а так с виду все очень даже привлекательно.И организатор очень понравилась.
350045t
16.01.14, 16:11
Сатин "Дворцовый" просто прелесть, реально светлее чем на картинке в закупке, ткань с плавными переходами от темного к более светлому. это пододеяльник, простынь и наволочки почти такие же
350045t
16.01.14, 16:12
350045t
16.01.14, 16:17
поплин "Арабика" очень порадовал. справа простынь, слева пододеяльник. Пододеяльник с одной стороны с рисунком, с другой как простынь расцветка, наволочки как простынь
+1
350045t
16.01.14, 16:19
Поплин "Полет"
справа - простынь, слева пододеяльник, наволочки как простынь
+1
350045t
16.01.14, 16:20

в середине простыни вот такие цветочки
+1
Заказывала детское-пришло с пересортом. качество материала-текстура не как бязь,более рыхлая. Больше такое заказывать не буду. До этого заказывала сатин-элит "Шанель"-качество было отличное,и после стирки тоже…
simksuxa
07.05.14, 03:58
кто нибудь брал одеяло бамбуковое? Что это?
-1
chavichiv
07.05.14, 05:05
simksuxa, я брала в этой компании 2 бамбуковых одеяла в тике, правда не в этой закупке. Одно взяли облегченное 150г/см, второе теплое 300 г/см. Пользуемся облегченным уже 2 года, очень нравится: легкое, воздушное, зимой не холодно, летом не жарко. А вот теплое не понравилось - слишком жарко под ним. Наверное такое скорее подойдет для очень теплолюбивых людей.
+1
Девочки,оставляем отзывы о полученных постельках,одеялах,подушках:)
Отзывы пишу крайне редко, но тут не удержалась! :):Bravo: Не ожидала такого!!! Супер!!:good: ЛЯпЁрд и правда как живой)))) А качество ткани какое!!!! Обалдеть!!:o из него вылезать не хочется)))))):twisted:
+3
bagira_1981, и правда красота это как называется?Царксая особа
Заказывала комплекты "Зима-лето" очень понравились. Буду ещё заказывать.
Заказывала "Одеяло верблюжья шерсть в поликотоне 300 гр. ОПКВШ" размер евро.Качеством довольна,все строчки ровные,шерсть не торчит нигде ,правда первое время было ощущение что одеяло как-то "шуршит".Сейчас заказываю второе такое же,только размером поменьше.
Всё хорошего качества! частично да же отличного качества ! Брала много чего ,одела ,простынки ,комплекты ,наперник ,всё понравилась да же не дали разочаровать))) Спасибо !!!Олеся!!
Заказала 1,5 комплект постельного белья самойловский текстиль http://postelteks-plus.ru/catalog?id=507 и http://postelteks-plus.ru/catalog?id=473, все комплекты соответствуют фото.Цвета яркие,насыщенные. Швы и края ровные. Спасибо за закупку!
-1
fifa71, a2nel7, спасибо,вам за отзывы;):Rose:
-1
Получила комплект Мадонна поплин в сиреневом цвете, как и хотела. очень рада. Переживала за качество, но зря. Как пришла сразу распаковала, да упаковка не ахти, но не она ведь главное, да углы не до конца вывернуты и ткань мятая, но и это ведь не главное, а то накрахмалят, нагладят, тонну картона запихают, а оно после стирки как слиняет, крахмал с ткани сойдет и остается на руках линялая марлечка. А тут не крахмаленное, ткань как есть. Молнии все вшиты аккуратно, все прошито тоже аккуратно, да широким стежком, да тонкая нить, но за то нигде нитки не торчат, края обверложены. Осталось последнее испытание -стирка, потом отпишусь как оно.
Мое одеяло в пододеяльнике бултыхается, но я думаю это запас на усадку после стирки. Немного неудобно запихивать подушку в наволочку, потому что молния меньше чем ширина наволочки и все время боишся повредить молнию. Фото сделано поздно вечером при искусственном освещении и на телефон, поэтому теряет в красках. А в жизни оно намного ярче.
+2
Nadya000, и правда красивый комплект:good: А простыня наполовину в узоре?
7persik7, Да, там узор, как и на пододеяльнике, верх светлый, низ с цветочным узором, простыня 220х240, почти квадратная, хоть так заправляй, хоть эдак. Рисунок очень яркий. У меня семейный комплект, на него ушло 10 метров ткани, оптом в рулоне этот перкаль стоит 100 р и я заплатила тысячу с копейками, считай купила ткань за себестоимость и мне еще бесплатно из нее сшили постельное белье)))
Спасибо.
+1