Здравствуйте. Лет 10 назад тут заказывала, забыла все. Хотела Натали костюмы заказать, положила в корзину, а мне способ доставки только почтой предлагает. Я из Перми. Хотела бы забрать в центре выдачи, как это сделать?
Здравствуйте. Лет 10 назад тут заказывала, забыла все. Хотела Натали костюмы заказать, положила в корзину, а мне способ доставки только почтой предлагает. У организатора там город указан Стерлитамак. Я из Перми. Хотела бы забрать в центре выдачи, как это сделать?
Всем доброго вечера. Решила написать сюда, потому что сама долго искала реальные отзывы перед обращением. Информацию про Ольгу Хромову нашла вот здесь и решила попробовать консультацию. Общение оказалось очень спокойным и комфортным. Некоторые вещи были описаны настолько точно, что я даже удивилась. После разговора многое в моей голове наконец стал...
Здравствуйте.Предлагаем ознакомиться с ассортиментом фабрики трикотажной продукции - «Ева» г. Иваново. Имеем большой профессиональный опыт на рынке с 2009 года. Мы изготавливаем домашнюю одежду для всей семьи: халаты, сарафаны, платья, туники, футболки, костюмы, пижамы, сорочки, майки, брюки, бриджи, шорты и т.д. Приглашаем к сотрудничеству предп...
Жду ваши фотки и отзывы! Чтоб прикрепить фото к сообщению, воспользуйтесь фотообменником http://www.radikal.ru/ РАДИКАЛ ФОТО КОПИРУЕТЕ ТАМ ССЫЛКУ, ТУТ В СООБЩЕНИИ НАЖИМАЕТЕ НА ЗЕЛЕНЫЙ КВАДРАТИК И ВСТАВЛЯЕТЕ В НЕГО ЭТУ ССЫЛКУ
вот седня пришли, мой довольный такой сидит. круг заказывали носорога, но пришел котик, это даже больше понравилось)))) а вот игрушку заказывали дракошку, но мой и рыбке был очень рад. Игрушка очень понравилась с ней и в ванной можно играть. Спасибо за отличную закупку, из заказа все было в наличии. Все четко и оперативно. заказ на 700 руб: круг, 2 меча разных размеров, насос, игрушка, жилетка и рем набор.
привет всем!!!)) я заказывала для дочки Бассейн Подв.мир 132*28 + мяч 51см + круг 51см от 3лет. очень удобно, можно использовать и как манеж, т.к. она пока не ходит))) и непосредственно бассейн. нам нравится)))
gulliver, после года эксплуатации хочу поделиться отзывом про песочницу. На зиму разобрали, но оставили в саду, весной собрали, не деформировалась. единственное что выгорела на солнце за лето сильно!!! теперь не красно-желтая а оранжево-желтая. но это не смертельно, функции все свои выполняет. еще раз СПАСИБО.
заказывала деревянные качели "Ветерок" арт.К-005, получив заказ очень расстроилась ((( вот что должно было быть , а вот что получила про качество нельзя даже сказать плохое, это слишком мягко сказано будет, мало того что качели из фанеры, так там даже края не обработанные, пока доставала из пакета посадила 2 занозы, сиденье все шершавое и тоже запросто можно занозу посадить. и это ИГРУШКА ДЛЯ ДЕТЕЙ? ее и взрослому опасно брать в руки.
Арт.999-Znat+Sh Эл.конструктор ЗНАТОК Ребенка трехлетнего и его папу не оттащить от него, на упаковке возраст с пяти лет Огромный простор для творчества- можно собрать радиоприемник FM, летающий пропеллер, светодиод, музыкальный дверной звонок, поющий электромотор, лампу включаемую водой, детектор лжи, датчик дождя, различные звуки - от писка комара до звука теплохода, азбука Морзе, мегафон, радио с караоке, телеграф, диктофон, включение букв и цифр, сигналы скорой помощи, пожарной машины, пулемета, игрового автомата; звуки смеха, полицейского свистка, удара, скрипа деревянной двери, колокольчика, китайской скрипки… Я считаю что электронный конструктор ЗНАТОК - отличный подарок любому мальчику и даже его папе
ryzhovalyudmila, так вы у орга gulliver спросите когда новую откроет. http://sppokupki.ru/pokupki/21882-igrushki/ я думаю здесь напишут ссылку на новый закуп
Получайте важные уведомления
Подпишитесь на нашего Telegram-бота, чтобы не пропустить важные уведомления и промо акции!
Чтоб прикрепить фото к сообщению, воспользуйтесь фотообменником http://www.radikal.ru/ РАДИКАЛ ФОТО
КОПИРУЕТЕ ТАМ ССЫЛКУ, ТУТ В СООБЩЕНИИ НАЖИМАЕТЕ НА ЗЕЛЕНЫЙ КВАДРАТИК И ВСТАВЛЯЕТЕ В НЕГО ЭТУ ССЫЛКУ