Новые сообщения
Почему-то пропала хорошая закупка Леди Мария. На сайте распродажа. Кто-то будет вести ее?
03.12.25, 06:36
Здравствуйте у меня такая ситуация:поторопилась перевела деньги на кошелек ,а в закупку ,Кудель-пряжа , оплата через онлайн,подскажите как обратно перевести деньги на карту
30.11.25, 06:22
как изменить номер телефона ,к которому привязан профиль ? доступа к старому телефону нет
20.11.25, 16:25
Здравствуйте, сейчас кто нибудь ведет закупку Красная Пресня?
13.11.25, 16:51
Добрый день! Как я могу вернуть деньги на карту с кошелька на сайте, если возникнет такая необходимость?
09.11.25, 15:50
Уважаемые организаторы совместных покупок! Приглашаем Вас к сотрудничеству с интернет-магазином "Океан Обуви"!На нашем сайте представлен большой выбор обуви и женской одежды по самым выгодным ценам. Цены ниже, чем в других магазинах! работаем с любыми формами хозяйственной деятельности, в том числе и физ. лицами минимальная сумма за...
24.10.25, 12:13
GlaAlina, спасибо Вам за ответ. А то я потеряла эти закупки.
23.10.25, 09:07
*Be*-*sweet*- пеньюар+трусики всего 200 рублей!!!
Девочки, ваше мнение может помочь другим участникам закупки!!!
irinaF, Ирина
22.08.13, 18:24

по качеству белье просто отличное! но:
1. заказывала лифчик темно-синего цвета - пришел сами видите на фото какой цвет. размер пришел тот, который заказывала - подошел. и еще у него бретели отстегиваются.
2. заказала кучу всяких трусиков, вместо красных пришли белые, вместо синих - черные, остальные пришли нужного цвета. на свой размер 42-44 заказала все 44 размера, подошли хорошо.
3. силиконовый бюст на мой размер С заказала С, по размеру подошел. в комплекте силиконовые бретели
irinaF, Вы правы) Пересорт по цвету! вместо красных пришли белые, вместо белых - красные))) на свой 46 размер, 48 заказывала! хорошо сели! Качество за такую цену порадовало!
я заказала 2 бюстика, оба мне оказались маловаты в обхвате под грудью. брала р-р 85В. (в магазине беру его). но, так как я нахожусь в процессе похудения, думаю скоро будет нормально) чашка села хорошо. и пересорт по цвету есть, пришел ужасный бежевый. беее(
белье конечно хорошего качества,но вот пересорт по цвету огорчает,заказывала комплект и трусики 6 наименований,в итоге пришел тот цвет 2 шт остальное всё не то :( а вот еще прикольчик всё подошло заказывала 44 размер,одни трусики стринги не подошли большие даже не понимаю почему,хотя размерчик был наклеен 44.хотя я ношу 42 размер)в общем на размер больше нужно заказывать чем носишь:)

Сори за фото, сижу с телефона)
Трусики заказывала пять штук и все на размер больше,реально маломерят,ппромахнулась только с красными-маловаты. Есть пересорт по цвету, но ничего трагичного, все цвета красивые. На этикетках видно, что производители у всех разные, но за эти деньги Качество приличное. Спасибо за закупку
OkIv
30.04.14, 07:05
заказала себе лифчик, размер подошел, цвет какой и хотела. Качество отличное, очень мягкий. Не понравилась форма чашек, треугольная, хотелось бы погруглее.
Вы не можете отвечать в этой теме