Добрый вечер! Что случилось с закупкой Сима -ленд в городе Стерлитамакае? Организатор на вопросы не отвечает и не работает с закупкой. Просьба разобраться с данной ситуацией, поменять организатора для дальнейшей работы этой замечательной закупки. Желающих покупать в данной закупке много.
Была закупка РМ - профессиональные средства для волос и ногтей. Организатор MarinaVoronova. Может быть кто нибудь из других организаторов откроет эту закупку, если орг.ушел?
Здравствуйте. Была закупка VAY - российский трикотаж для всей семьи. Организатор Malvinka. Может быть кто нибудь из других организаторов откроет эту закупку?
Осталась очень довольна закупкой! Качество отменное по приемлимым ценам! Очень красивые расцветки! Мой сын, когда увидел пакет с колготками и носками (я довольно много заказала), долго не мог оторваться от них, разглядывал рисунки)). Но особенно я влюбилась в вязаные носочки Kids Homeline Animals бобр!!
Это просто чудо! В следующий раз обязательно закажу еще такие только уже с какой-нибудь другой зверюшкой!))
Наталья, огромное спасибо!
Здравствуйте, заказали колготки лысьева, на рост 104. Понравились нам очень. Будем носить в садик. Не толстые и не слишком тонкие. Росту ребенка размер соответствует. Цена привлекательная- 60 руб 50 коп.))))
Спасибо за закупку "Носки и колготки для деток и взрослых" всё подошло размер в размер. Заказывали носки, колготки, тапки "мордашки" дети остались довольны.