Всем доброго вечера. Решила написать сюда, потому что сама долго искала реальные отзывы перед обращением. Информацию про Ольгу Хромову нашла вот здесь и решила попробовать консультацию. Общение оказалось очень спокойным и комфортным. Некоторые вещи были описаны настолько точно, что я даже удивилась. После разговора многое в моей голове наконец стал...
Здравствуйте.Предлагаем ознакомиться с ассортиментом фабрики трикотажной продукции - «Ева» г. Иваново. Имеем большой профессиональный опыт на рынке с 2009 года. Мы изготавливаем домашнюю одежду для всей семьи: халаты, сарафаны, платья, туники, футболки, костюмы, пижамы, сорочки, майки, брюки, бриджи, шорты и т.д. Приглашаем к сотрудничеству предп...
А вот это я и моя футболка на свой 48-50 брала XL или xxl (надо точно на футболке глянуть), картинка и сейчас такая же, стираю как и написано было по инструкции вывернутую картинкой внутрь, после нескольких стирок немного подсела, но мне была чуть свободна и сейчас как раз
Фото к сожалению не могу выставить. Брала не себе а подруге. Брала на беременное пузико. Самый большой размер брала. А так свой у подружки 48-50. Село идеально. Качество понравилось. Качество рисунка вроде тоже хорошее. Не поленяло и не растянулось ни чего.
покупала футболку для беременных, http://sppokupki.ru/shop/front/orderEditOld/id/2071622/ голубого цвета, очень удобная, правда заказала на свой М размер L побольше и она немного большевата в плечах, качеством очень довольна
брала детскую футболку ярко - желтого цвета. очень довольна - плотный хлопок, качественная печать, не слезает, цвет очень яркий и совершенно не линяет( стираю с белыми вещами), сыну нравиться , спасибо закупке))))
брала правда в прошлом году на вырост вот такую футболку. Выбрала без надписи, надпись заказала там же.Футболку закзывала на 2 года. Нам сейчас 2.2.Качество отличное. футболка после стирки не линяла, не скрутилась, швы ровненькие, качество хорошее. Спасибо, Алина.
Заказала на подарок и не прогадала! Качество отличное, плотный трикотаж, что удивило боковых швов нет, значит и перекашиваться нечему! Соответствует размерной сетке поставщика. Спасибо оргу!