Новые сообщения
Здравствуйте. Лет 10 назад тут заказывала, забыла все. Хотела Натали костюмы заказать, положила в корзину, а мне способ доставки только почтой предлагает. Я из Перми. Хотела бы забрать в центре выдачи, как это сделать?
26.06.26, 10:05
Здравствуйте. Лет 10 назад тут заказывала, забыла все. Хотела Натали костюмы заказать, положила в корзину, а мне способ доставки только почтой предлагает. У организатора там город указан Стерлитамак. Я из Перми. Хотела бы забрать в центре выдачи, как это сделать?
26.06.26, 08:54
Добрый день! Прошу открыт закупку "Крупнейший садовый центр Веры Глуховой." (г. Уфа)
14.06.26, 05:30
Здраствуйте. Закупка Conte - трикотаж, белье, колготки, носки из Белоруссии! будет открыта?
22.05.26, 14:51
Девочки, Тайская закупка есть?
21.05.26, 17:24
Всем доброго вечера. Решила написать сюда, потому что сама долго искала реальные отзывы перед обращением. Информацию про Ольгу Хромову нашла вот здесь и решила попробовать консультацию. Общение оказалось очень спокойным и комфортным. Некоторые вещи были описаны настолько точно, что я даже удивилась. После разговора многое в моей голове наконец стал...
15.05.26, 05:50
Здравствуйте ! Ищу мужскую закупку Святных, пропала куда то
13.04.26, 18:59
id203389, Здравствуйтеhttps://sppokupki.ru/market/9420
28.03.26, 03:45
Здравствуйте.Очень нужна закупка индийские товары(лекарства). Подскажите пожалуйста,может можно ещё где то её найти?
27.03.26, 15:13
Здравствуйте.Предлагаем ознакомиться с ассортиментом фабрики трикотажной продукции - «Ева» г. Иваново. Имеем большой профессиональный опыт на рынке с 2009 года. Мы изготавливаем домашнюю одежду для всей семьи: халаты, сарафаны, платья, туники, футболки, костюмы, пижамы, сорочки, майки, брюки, бриджи, шорты и т.д. Приглашаем к сотрудничеству предп...
25.03.26, 15:44
Автомобильные коврики
Отзывы по закупке прошу оставлять тут.
ОТЗЫВ УЧАСТНИЦЫ-ОСТАВЛЕН В ЗАКУПКЕ №6
PSRSvetik

Девочки, коврики в салон суперские!!! Для тех кто любит именно резиновые, глубокие, а не "облегченные с примесью пластика".
В багажник идут облегченные, тоже отличного качества.
Покупала коврики в салон и в багажник на Ниссан Джук, в багажник на КИА Спортейдж (все легло отлично!!!).
Большое спасибо оргу - Гузель.
22.07.2013 в 20:20 | Ответить
брал на рено логан универсал, (то же самое что и ларгус) поэтому брал как на ларгус и очень порадовали цены! теперь багажник чистый. спасибо за такую закупку доступных ковриков!
+1
брала коврики для КИА СПЕКТРА ооооочень понравились! всё легло тютелька в тютельку. глубокие.мягкие.суперские.Коврик в багажник немного жесковат ,но мне все равно понравился.СПАСИБО Гузеля!
+1
брала на шевроле авео - очень понравилось! Все подошло! и цены хорошие!!! Спасибо большое за доступность и за закупку!
+1
1987I
23.07.13, 04:38
Брала коврик в багажник, шевроле ланос, все подошло, лег как влитой, теперь там чисто и аккуратно)). советую всем приобретать. темболее по таким доступным ценам!
+1
брали с мужем коврики резиновые в салон лады калины,все отлично подошли)))нам очень понравились)))оргу большое спасибо за качество и цену))
+1
Приобрели коврик в багажник на Фольцваген Поло. Отличненько лёг )))). Хорошая закупка, реально дешевле чем на рынке. Спасибо. Еще в салон будем заказывать и брату в машину комплект.
+1
на джетту 2011 года коврик лег хорошо спасибо
+1
Брала коврики в салон и богажник Гетца. Коврики подошли идеально и цена порадовала. Спасибо оргу!
+1
Заказывала а/м коврики для Honda Civic, очень понравились, все идеально подошло! Спасибо, все было очень организованно!!!!
Заказала коврики в Volkswagen Polo, подошли идеально, только запах резины очень сильный довольно долго держался
Брала на Шевроле Круз коврик для багажника. Малость не подошел по размерам. А так все прекрасно и цена и качество.
А я брала салонные на Huyndai ix35…- отлично! Всё подошло! :good:По дизайну намного лучше, чем то, что в магазине, намного удобнее, красивее и по прочности магазинные уступают! Я очень довольна приобретением и теперь знаю, куда при необходимости нужно зайти и сделать заказ!) ну, а орг - как всегда на высоте! Радует такое ответственное отношение, постоянно участвую в её закупках, никогда не было каких-либо непонятных казусов ( в сравнении с другими оргами!), всегда как " по маслу"! Спасибо Вам!)
заказывала коврик для багажника на Митсубиши Лансер Х,все отлично подошло,остались очень довольны,спасибо оргу-Гузель!!!
rustama777
17.08.13, 15:53
Здравствуйте! Заказывала коврики для калины!!!! Они супер, очень хорошего качества!
Пишу уже второй отзыв по коврикам. Заказывали коврики на Ларгус-пикап (в салон), Tiguan (в багажник) - как всегда, отлично подошли. Качество на высоте при такой низкой цене!!! Спасибо оргу -Гузель за закупку.
Коврики отличного качества, заказывала на Субару импреза, всё отлично подошло!Спасибо за закупку!
Вы не можете отвечать в этой теме