Новые сообщения
Добрый день! Появится ли закупка "Kiabi- французкая одежда ( вроде). Очень классная была
17.05.24, 10:40
Тоже интересует, как же можно вывести деньги с кошелька, товар не пришел.
12.05.24, 02:37
Нет, в вопросах, в закупке
11.05.24, 05:26
id178824, Здравствуйте! Нажать на "Прикрепить фотогрфию", если на форуме.
11.05.24, 05:03
Здравствуйте, подскажите, как вставлять фото в ленту?
11.05.24, 04:40
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Автомобильные коврики
Отзывы по закупке прошу оставлять тут.
ОТЗЫВ УЧАСТНИЦЫ-ОСТАВЛЕН В ЗАКУПКЕ №6
PSRSvetik

Девочки, коврики в салон суперские!!! Для тех кто любит именно резиновые, глубокие, а не "облегченные с примесью пластика".
В багажник идут облегченные, тоже отличного качества.
Покупала коврики в салон и в багажник на Ниссан Джук, в багажник на КИА Спортейдж (все легло отлично!!!).
Большое спасибо оргу - Гузель.
22.07.2013 в 20:20 | Ответить
брал на рено логан универсал, (то же самое что и ларгус) поэтому брал как на ларгус и очень порадовали цены! теперь багажник чистый. спасибо за такую закупку доступных ковриков!
+1
брала коврики для КИА СПЕКТРА ооооочень понравились! всё легло тютелька в тютельку. глубокие.мягкие.суперские.Коврик в багажник немного жесковат ,но мне все равно понравился.СПАСИБО Гузеля!
+1
брала на шевроле авео - очень понравилось! Все подошло! и цены хорошие!!! Спасибо большое за доступность и за закупку!
+1
1987I
23.07.13, 04:38
Брала коврик в багажник, шевроле ланос, все подошло, лег как влитой, теперь там чисто и аккуратно)). советую всем приобретать. темболее по таким доступным ценам!
+1
брали с мужем коврики резиновые в салон лады калины,все отлично подошли)))нам очень понравились)))оргу большое спасибо за качество и цену))
+1
Приобрели коврик в багажник на Фольцваген Поло. Отличненько лёг )))). Хорошая закупка, реально дешевле чем на рынке. Спасибо. Еще в салон будем заказывать и брату в машину комплект.
+1
на джетту 2011 года коврик лег хорошо спасибо
+1
Брала коврики в салон и богажник Гетца. Коврики подошли идеально и цена порадовала. Спасибо оргу!
+1
Заказывала а/м коврики для Honda Civic, очень понравились, все идеально подошло! Спасибо, все было очень организованно!!!!
Заказала коврики в Volkswagen Polo, подошли идеально, только запах резины очень сильный довольно долго держался
Брала на Шевроле Круз коврик для багажника. Малость не подошел по размерам. А так все прекрасно и цена и качество.
А я брала салонные на Huyndai ix35…- отлично! Всё подошло! :good:По дизайну намного лучше, чем то, что в магазине, намного удобнее, красивее и по прочности магазинные уступают! Я очень довольна приобретением и теперь знаю, куда при необходимости нужно зайти и сделать заказ!) ну, а орг - как всегда на высоте! Радует такое ответственное отношение, постоянно участвую в её закупках, никогда не было каких-либо непонятных казусов ( в сравнении с другими оргами!), всегда как " по маслу"! Спасибо Вам!)
заказывала коврик для багажника на Митсубиши Лансер Х,все отлично подошло,остались очень довольны,спасибо оргу-Гузель!!!
rustama777
17.08.13, 15:53
Здравствуйте! Заказывала коврики для калины!!!! Они супер, очень хорошего качества!
Пишу уже второй отзыв по коврикам. Заказывали коврики на Ларгус-пикап (в салон), Tiguan (в багажник) - как всегда, отлично подошли. Качество на высоте при такой низкой цене!!! Спасибо оргу -Гузель за закупку.
Коврики отличного качества, заказывала на Субару импреза, всё отлично подошло!Спасибо за закупку!
Вы не можете отвечать в этой теме