Новые сообщения
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Вопросы от новичков
admin
10.04.12, 11:08
Всем кто из Сыктывкара привет :) Можете писать здесь свои вопросы
как то возможно отказаться от покупки….ркзмер не посмотрела,и нажала заказать...
admin
19.04.12, 05:19
Stadnik1984, можете зайти в меню слева Мои покупки -> Мои заказы найти заказ который нужен, нажать на него мышкой и в открывшимя окно либо откорректировать либо удалить
ух ты!!!спасибо!!!очень удобно))))
Здравствуйте! А как узнать пришла закупочка или нет?
а о том. что идет оплата закупки как узнавать?
GalinkaGrigorieva, статус закупки всегда виден у вас в "Мои покупки". К тому же организатор обычно делает рассылку об оплате.
Привет, у меня такой вопрос. Ищу определенный товар. в закупках нашего города его нет. Нет возможности поиска по названию на сайте? Возможно я бы заказала в закупке с другого города.
avdeevaolesia, Вам придет сообщение о том, что товар приехал.
nmoto22, если только выбрать определенный город и там по поиску искать.
Закупки есть в городах Уфа, Стерлитамак, Тверь, Иркутск.
Добрый день.У меня такой вопрос: а почему так долго нет ссылок на оплату по определенным товарам, например ОДЕЖДА ДЛЯ ДОМА, ОТДЫХА И СПОРТА.№3. В других закупках за это время я уже несколько раз товар получала, а сдесь тишина или я чего то не отслеживаю? Товар 2 месяца набирается, он же потом уже и не нужен.
vika311079, наверное потому что не набрана минималка. До стопа Вы имеете право отказаться от заказа.
Vishenka999, всё верно.
Здравствуйте, не могу понять, как поискать друзей, чтоб добавить.
Что-то и правда очень долго идет сбор, вк все было намного быстрее.
а здесь никак)) Ну, конечно, дольше. Надо время, чтобы зарегистрировались, началя понимать что к чему. Многие боятся перемен)) Всё впереди)) S_V_N,
admin
12.06.12, 04:38
S_V_N, lubbusha, друзей искать можно здесь http://sppokupki.ru/users/index/
Вы не можете отвечать в этой теме