Новые сообщения
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, сп Estel больше никто не ведет? Ответов от организатора уже больше трех недель нет . 🤔
30.01.26, 07:09
Здравствуйте. Экосон есть закупка? Матрасы нужны
24.01.26, 06:22
Здравствуйте. Очень нужна закупка Экосон. Матрасы Подскажите, как найти её?
24.01.26, 06:20
Покупаем акции российских компаний по максимально выгодной цене!Готовы рассмотреть все варианты и предложения.Работаем официально, строго в рамках законодательства РФ.Покупаем акции в любом городе России.Расчёт производим сразу! Все комиссии мы берем на себя!Телефон 8 985 268 23 01 или пишите MAX, Telegram, WhatsAppНаш сайт МигБрокер.РуРаботаем без...
23.01.26, 14:22
Katya1983, Здравствуйте. Sima-landhttps://sppokupki.ru/market/9465
12.01.26, 09:15
nastia78, Здравствуйте, эвалар?постараюсь открыть
12.01.26, 09:13
Здравствуйте была закупка про здоровье , вела орг Инна, закупались аптечными товарами и не только , я так понимаю она ушла , очень нужна закупка, откройте пжл!
01.01.26, 09:19
Здравствуйте. Скажите в г. Пермь есть бесплатный пунк выдачи?
30.12.25, 13:31
Amidala, здравствуйте! заходите в Ваш профиль, под аватаром кнопочка редактировать и далее кнопочка телефоны
27.12.25, 07:36
Добрый день. Организатор СП "Клевер - трикотаж для всей семьи. Новинки зимы " длительное время не отвечает. Были заказаны подарки на НГ, но находимся в неизвестности, на вопросы не отвечает, на СМС тоже.
21.12.25, 06:58
Девочки, поделитесь в какие спортивные клубы ходите, чем занимаетесь
Я хожу в Смарт вумэн на Аксакова 54 , умные тренажеры и вакуфит это конечно здорово, но мне хватает драйва на индивидуальных тренировках, скучновато. А вам интересно заниматься фитнесом ?
OsinkaRU, мне тоже было скучновато, я накачал фильмов на смартфон, наушники в ухи - и вперед. Теперь 2 часа незаметно проходят
Vishenka999, я тоже с плеером хожу)) но душа просит танцы )) или может еще что…
OsinkaRU, тогда надо переквалифицироваться :D
А я дома занимаюсь, дешево и самое главное продуктивно -5 кг, за 1-2 мес причем практически без диеты, т.к кормлю грудью (иногда такой жор нападает, хуже чем у беременных). Тренировки с Джиллиан Майклс.
elvinaprokofeva, а сколько вашему ребенку?
я пока кормила тоже сильно похудела, в 2 года отлучила от груди и вернулась к своему прежнему привычному весу
Вы не можете отвечать в этой теме