16+ понедельник, 20 мая 2024 г.
Новые сообщения
А Индиано будет еще?
20.05.2024, 06:34
liliannt в теме хотелки
Добрый день! Появится ли закупка "Kiabi- французкая одежда ( вроде). Очень классная была
17.05.2024, 13:40
Тоже интересует, как же можно вывести деньги с кошелька, товар не пришел.
12.05.2024, 05:37
Нет, в вопросах, в закупке
11.05.2024, 08:26
id178824, Здравствуйте! Нажать на "Прикрепить фотогрфию", если на форуме.
11.05.2024, 08:03
Здравствуйте, подскажите, как вставлять фото в ленту?
11.05.2024, 07:40
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.2024, 11:31
ponkom, обложки есть тут https://sppokupki.ru/market/1011 И тут https://sppokupki.ru/market/822
07.05.2024, 10:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.2024, 09:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.2024, 16:27
Форум

Незаменимые помощники на кухни.

Показаны записи 1-30 из 64.
Klybnichka     

Девочки,оставляем свои отзывы)

13.07.2013, 08:29
irina100467     

Всем привет! Участвовала в закупке незаменимых помощников, заказывала много товара, на подарки к 8 марта, мама тоже повыбирала на подарки. Очень понравились гибкие доски, я себе большие оставила. Окрошку крошить в больших количествах очень удобно. Вернее сказать, удобно скидывать накрошенные продукты, так как доска гибкая. Сейчас к этому настолько привыкла, что порой негибкую доску пытаюсь загнуть. :)
Мельницы для чеснока тоже понравились. Кусочки можно разные делать, покрупнее-помельче, смотря для чего. В прессе эффект одинаков. Мыть легче мельницу. Выводы очевидны. :)
Нож для торта еще покупала. Торт нужен мягкий. Тогда удобно, не падает, руки не пачкаешь. С жестким тортом типа песочного этот номер не прокатывает, но с ним и заморочек не столько, чтоб нарезать и разложить. :)
Точилку универсальную еще заказывала, но она не собралась, жаль.
Приятно общаться с организатором. Тактичная, всегда вовремя обо всем сообщает, предупреждает, все супер понятно. Спасибо большое, Ирина!

13.07.2013, 08:56
Alena_89     

Заказывала набор гибких досок. Очень понравились, удобные, качество хорошее. Пользуюсь с удовольствием! Спасибо))

13.07.2013, 08:58
irina100467     

Универсальный нож в этой закупке на 50% дешевле, чем в других. Жаль, я уже их заказывала(( А нож, действительно, СУПЕР! И чистит, и режет, и шинкует, как надо. Приноровиться только надо, руку набить.

13.07.2013, 09:09
Dorblue     

Заказывала доски.
Очень удобно на природу брать с собой, тонкие, везде помещаются.

13.07.2013, 09:18
kiki     

Заказывала гибкие доски и карвинг все понравилось,доски очень понравились

13.07.2013, 09:29
Aici     

Заказывала гибкие доски, Мельницу для чеснока и складные стаканчики.
Доски понравились очень, мельница для чеснока не очень так как нужно чеснок резать перед этим на меньшие части.

13.07.2013, 09:34
innNataly     

Уже почти год пользуюсь гибкими досками, убрала все свои деревянные.. теперь только ими пользуюсь.. очень удобные в обращении,легко мыть,легко хранить.Из них в любую ёмкость удобно перекладывать продукты :good: очень довольна.
Жаль , что точилку ни как не можем набрать.. У меня есть такая, но уже старенькая, хотела обновить...
Организатору спасибо большое за закупку :Rose:

13.07.2013, 10:47
olyalya771     

Гибкие доски очень удобные! Сначала показалось, что большие, но потом привыкли, и нарезать можно сразу большое количество :) и еще нравится, что досочку сгибаешь и сразу в кастрюльку овощи скидываешь, ни один кусочек мимо не падает! Хорошо моются, только на них сразу же остались царапины. Понравилось, что доски отдельно для мяса, курицы, овощей и рыбы. Еще бы для хлеба досочку:)
Брала еще защелки для пакетов разных размеров, удобно для пакетов с молоком, крупами, ничего не высыпается.
Спасибо за закупку :good:

13.07.2013, 11:46
nantira     

Заказываю не в первый раз! Сейчас заказала для подруги, она заказала увидев у меня) нравиться, что мыть легко, удобно поцветам и продуктам! Тоже хочу заказать точилку и никак не собирается((( присодиняетесь действительно классная закупка, спасибо!!!

13.07.2013, 12:12
tigrastr     

Участвовала в закупке незаменимых помощников, заказывала разделочные доски-трансформеры - очень удобная штука!!!))) На них все нарезаешь, доска легко превращается в контейнер для еды. Как говориться - КУШАТЬ ПОДАНО!!!
Практически не занимает места, не нужно тащить с собой кучу тарелочек...

13.07.2013, 12:47
zuli1974     

Заказывала набор гибких досок и мельницу для чеснока.Всё очень понравилось,легко мыть,удобны в обращении.Спасибо организатору за закупку!

13.07.2013, 13:06
Inna_83     

Гибкие доски - супер! Теперь для каждого вида продуктов отдельная доска, запахи не смешиваются. Спасибо организатору!

13.07.2013, 13:28
Dimirile     

Заказывала набор гибких досок. Очень понравились, удобные.Хорошо с собой брать на природу или на дачу.

13.07.2013, 13:38
На сайте
GlaAlina     

Заказывала набор гибких досок -очень удобно что по цветам и продуктам отличаются, гнутся, легко моются и занимают мало места, еще брала лопаточку (трансформер) пользуюсь постоянно, к 8 марта и подругам всем посоветовала, тоже взяли, хочешь вот тебе лопаточка- хочешь - щипцы, хочешь - ложка, в общем красотень, еще брала складные стаканчики : на природу всей семьей или сыну в школу - занимают мало места и не надо мучиться с одноразовой посудой

13.07.2013, 15:14
malvinka     

заказывала доски, мельницу для чеснока и щипцы-ложка-лопатка,
все понравилось, кроме мельницы, заказывала 2 штуки, у обеих зубцы сломались при первом же применении, причем в один день(((

13.07.2013, 20:31
LenaMalahova     

доски хорошие и лопаточка,мельница сразу пришла в непригодность,

13.07.2013, 21:33
luizakapriza     

Заказывала доски гибкие, мельницу для чеснока, щипцы лопатка: доски гибкие просто чудо, и лопаточка тоже ничего, а вот мельница для чеснока сломалась сразу же при использовании)))!!!

13.07.2013, 23:41
AA6AzzAZ26     

Заказывала набор гибких досок - очень удобно что по цветам и продуктам отличаются, запахи не перемешиваются, хорошо гнутся, легко моются и занимают мало места. Одна, правда, пошла под лепку с пластилином...

14.07.2013, 08:22
Galine     

Участвовала в закупке около года назад. На наш чюдо-нож для торта гости наглядеться не могут, очень удобно им пользоваться. Гибкие доски тоже удобны, но царапины быстро появились, особенно радует, что отдельно теперь режу мясо, рыбу, овощи. Еще удобно наних складывать пельмени или манты в морозилку, если сама дома лепишь. А лопатка-щипцы вообще незаменимая вещь!

14.07.2013, 10:32
adelja84     +1

Добрый час. Принимала участие в закупке прошлым летом.Заказала набор гибких досок большие, набор для карвинга и складные стаканчики. От гибких досок в восторге, только ими пользуюсь .Стаканчики для отдыха на природе очень хорошо использовать, компактные очень. Набор для карвинга использую только на праздники. В целом товары этой закупки мне очень понарвились!!!!!!!!!!!

14.07.2013, 14:23
azaliaish     

Заказывала набор гибких досок, стаканчики, Набор для карвинга. все очень понравилось.пользуюсь с удовольствием. Спасибо организатору

14.07.2013, 16:14
sneg2025     

Заказывала гибкие доски - понравились в использовании, удобные. Мельница для чеснока - не понравилась, вялый чеснок перемолотился, а вот как принесла свежий и жёсткий, так сразу половину зубцов поломалась (((( стаканчики складные очень удобные на природе. Нож для чистки универсальный - очень классный, первое время все руки почистить себе пыталась, пока не натренировалась))) сейчас без него уже совсем никак! Лопатка - шипцы и нож для карвинга тоже понравились!

15.07.2013, 17:11
LILIYA888     

Соглашусь со многими девочками'что мельница для чеснока практически одноразовая(((зубцы ломаются быстро

15.07.2013, 21:09
Alenka02     

Гибкие доски понравились, использую на кухне, детям купила для лепки пластилином. Мельница не понравилась - зубья целые, но не поняла, как ею пользоваться. Или сил не хватает для использования )))
Очень понравились защелки для пакетов - у меня все пакеты с крупами ими защелкнуты, пакетики с детским питанием, молоко в пакете, чтобы запах не впитывало.
Стаканчики купила, но рассмотреть не успела. у меня их нашли дети, теперь дочка носит колечки от стаканчиков на руке как браслеты. )))

15.07.2013, 21:29
Crazygirl82     

Тоже довольна гибкими досками и защелками. Мельница для чеснока тоже еще жива и помогает мне на кухне:)

16.07.2013, 06:55
Klybnichka     

Девочки спасибо за отзывы,ловите плюсики)

16.07.2013, 09:19
Milena84     

я тоже очень довольна гибкими досками, они удобны в использовании и легко моются, лопатка-щипцы - для меня настоящая находка 3 в 1. Спасибо организатору!

16.07.2013, 20:48
Elena_str     

Очень нравятся гибкие доски! Не только мне, но и двухлетней дочке. Она на своей игрушечной кухне их тоже использует!:)

18.07.2013, 15:33
oksanaaraslanova     

Заказывала щипцы-ложка-лопатка, очень довольна, такая удобная штука, она пластмассовая у нее ручка не нагревается так быстро как у металлической и заказывала чесночницы 2 штоки, качество конечно не для чеснока и зубчики очень слабенькие при первом применении делал муж(т.к. у меня не хватило сил прокручивать), а при втором применении попыталась сам и 2 зубчика тут же сломались

23.07.2013, 22:33
Показаны записи 1-30 из 64.
Пожалуйста Войдите чтобы оставить сообщение
Наверх