Здравствуйте. Лет 10 назад тут заказывала, забыла все. Хотела Натали костюмы заказать, положила в корзину, а мне способ доставки только почтой предлагает. Я из Перми. Хотела бы забрать в центре выдачи, как это сделать?
Здравствуйте. Лет 10 назад тут заказывала, забыла все. Хотела Натали костюмы заказать, положила в корзину, а мне способ доставки только почтой предлагает. У организатора там город указан Стерлитамак. Я из Перми. Хотела бы забрать в центре выдачи, как это сделать?
Всем доброго вечера. Решила написать сюда, потому что сама долго искала реальные отзывы перед обращением. Информацию про Ольгу Хромову нашла вот здесь и решила попробовать консультацию. Общение оказалось очень спокойным и комфортным. Некоторые вещи были описаны настолько точно, что я даже удивилась. После разговора многое в моей голове наконец стал...
Здравствуйте.Предлагаем ознакомиться с ассортиментом фабрики трикотажной продукции - «Ева» г. Иваново. Имеем большой профессиональный опыт на рынке с 2009 года. Мы изготавливаем домашнюю одежду для всей семьи: халаты, сарафаны, платья, туники, футболки, костюмы, пижамы, сорочки, майки, брюки, бриджи, шорты и т.д. Приглашаем к сотрудничеству предп...
привет! в интернете много отзывов, но хотелось бы собрать здесь наши отзывы Я в восторге от "Мира на ладошке". Дочке особо нравится "тайны космоса", да и вообще у нее тяга а карточкам больше, чем к книгам, ведь карточки может разложить на полу и поиграть! Еще брали диск с английскими песенками, книги из серии "сказкотерапия", понравилось то, что в сказки надо вставить имя ребенка, и он слушая сказку, ставит на место героя себя, а каждая сказка направлена на развитие какого-либо качества!
Мышление и Воля - замечательные игрушки. Спим с игрушками, а читаем везде где можно. 100 игр в дорогу, собрали почти всю серию. рисует сам, иногда с нами. Все очень нравится!
купила карточки Домана-Маниченко "В зоопарке" ему очень нравится, просишь взять карточку с животным-он ее достает, а потом просит по буквам на обратной стороне вместе произносить. Мир на ладошке "Тайны космоса" - для нас это целое путешествие в космос ))). Также брали книжки разминки Синий выпуск, я от него в восторге, появились любимые книжки и мы их читаем и читаем. Теперь книжку "Заяц" знает на изусть, и это всего лишь за один день, книжки ему не надоедают и он хочет читать еще и еще, у ребенка также стало лучше произношение слов! Мы очень довольны!
брали кубики Чаплыгина еще в успейке. смысл в том что ребенок может производит в слове замену одной буквы получая новое слово. кашка-машка-мушка-мишка-шишка-шашка. у детей это не плохо получается. Кубики не заменимы в качестве дополнительного пособия для обучения чтению. на каждом кубике 4 буквы. некоторые буквы объединены в слоги. научиться читать за три дня у нас конечно не получилось. но если ребенок владеет слогами очень может быть и получится. Очень полезная штука! Спасибо!
Я в восторге от "Мира на ладошке". Дочке особо нравится "тайны космоса", да и вообще у нее тяга а карточкам больше, чем к книгам, ведь карточки может разложить на полу и поиграть!
Еще брали диск с английскими песенками, книги из серии "сказкотерапия", понравилось то, что в сказки надо вставить имя ребенка, и он слушая сказку, ставит на место героя себя, а каждая сказка направлена на развитие какого-либо качества!