Добрый вечер! Что случилось с закупкой Сима -ленд в городе Стерлитамакае? Организатор на вопросы не отвечает и не работает с закупкой. Просьба разобраться с данной ситуацией, поменять организатора для дальнейшей работы этой замечательной закупки. Желающих покупать в данной закупке много.
Была закупка РМ - профессиональные средства для волос и ногтей. Организатор MarinaVoronova. Может быть кто нибудь из других организаторов откроет эту закупку, если орг.ушел?
Здравствуйте. Была закупка VAY - российский трикотаж для всей семьи. Организатор Malvinka. Может быть кто нибудь из других организаторов откроет эту закупку?
привет! в интернете много отзывов, но хотелось бы собрать здесь наши отзывы
Я в восторге от "Мира на ладошке". Дочке особо нравится "тайны космоса", да и вообще у нее тяга а карточкам больше, чем к книгам, ведь карточки может разложить на полу и поиграть!
Еще брали диск с английскими песенками, книги из серии "сказкотерапия", понравилось то, что в сказки надо вставить имя ребенка, и он слушая сказку, ставит на место героя себя, а каждая сказка направлена на развитие какого-либо качества!
Мышление и Воля - замечательные игрушки. Спим с игрушками, а читаем везде где можно. 100 игр в дорогу, собрали почти всю серию. рисует сам, иногда с нами. Все очень нравится!
купила карточки Домана-Маниченко "В зоопарке" ему очень нравится, просишь взять карточку с животным-он ее достает, а потом просит по буквам на обратной стороне вместе произносить. Мир на ладошке "Тайны космоса" - для нас это целое путешествие в космос ))). Также брали книжки разминки Синий выпуск, я от него в восторге, появились любимые книжки и мы их читаем и читаем. Теперь книжку "Заяц" знает на изусть, и это всего лишь за один день, книжки ему не надоедают и он хочет читать еще и еще, у ребенка также стало лучше произношение слов! Мы очень довольны!
брали кубики Чаплыгина еще в успейке. смысл в том что ребенок может производит в слове замену одной буквы получая новое слово. кашка-машка-мушка-мишка-шишка-шашка. у детей это не плохо получается. Кубики не заменимы в качестве дополнительного пособия для обучения чтению. на каждом кубике 4 буквы. некоторые буквы объединены в слоги. научиться читать за три дня у нас конечно не получилось. но если ребенок владеет слогами очень может быть и получится. Очень полезная штука! Спасибо!