16+ пятница, 17 мая 2024 г.
Новые сообщения
liliannt в теме хотелки
Добрый день! Появится ли закупка "Kiabi- французкая одежда ( вроде). Очень классная была
17.05.2024, 13:40
Тоже интересует, как же можно вывести деньги с кошелька, товар не пришел.
12.05.2024, 05:37
Нет, в вопросах, в закупке
11.05.2024, 08:26
id178824, Здравствуйте! Нажать на "Прикрепить фотогрфию", если на форуме.
11.05.2024, 08:03
Здравствуйте, подскажите, как вставлять фото в ленту?
11.05.2024, 07:40
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.2024, 11:31
ponkom, обложки есть тут https://sppokupki.ru/market/1011 И тут https://sppokupki.ru/market/822
07.05.2024, 10:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.2024, 09:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.2024, 16:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.2024, 09:41
Форум

Школьные рюкзаки и ранцы DAZZLE по доступнысм ценам!

Показаны записи 1-2 из 2.
koshka0674     

Школьные ранцы DAZZLE являются продукцией одного из ведущих российских производителей школьных ранцев и рюкзаков - Бронницкого кожгалантерейного предприятия ГАЛАТЕЯ.

09.07.2013, 09:56
koshka0674     

ВОТ ТАКОЙ ОТЗЫВ:
Ну вот половина учебного года уже прошла. Можно и оценить ранец. Это наш первый ранец. Главным критерием было - отсутствие запаха. Вот один купили, принесли домой, а он попахивает, а у дочки аллергия. А ведь с ранцем проводишь круглые сутки, днем за одной партой с ним сидишь, ночью в одной комнате с ним спишь. Пришлось вернуть. И тут же купили Dazzle.
Никакого запаха. Очень повлияло, что производитель российский Бронницкое кожгалантерейное предприятие "Галатея".
В ранце 3 отделения и карман. Наверно, предполагалось что в большом отделении будут учебники, но у нас оно используется для всяких нужностей. Учебники и тетради в среднем, в маленьком расскраски, ну и в самом маленьком платочки и всякая мелочевка. Все, можно сказать, 4 отделения отдельно друг от друга, закрываются на молнию. По бокам по сетчатому кармашку, сверху на резинке. Там у нас обычно пачка сока или бутылочка с водой, или что-нибудь, что должно быть под рукой.
Весь материал прорезиненный, влагу не пропускает, но в то же время воздух пропускает. Бывало, что остатки еды пролежат все выходные и запаха нет. Грязь не прилипает. Хоть у нас и девочка, но последнее время аккуратностью не страдает. При этом только пару раз протирала изнутри, снаружи почти как новый.
Светоотражающие ленты на передней части и боковых карманах. Как они отражают, это что-то! Как-то сидела в машине и следила как дочка дойдет до школы, так эти полоски как фонари светили, ярче других.
Спинка не жесткая, но уплотненная, в какую-то сеточку, вроде как анатомическая.
Лямки широкие, плотные. Только ребенку самому с ними не справиться.
На сайте у производителя указан вес 660 грамм. Ну не знаю, то ли мы так его нагружаем, но я иной раз наперекосяк его еле доношу. Дочка только на спине носит, выдерживает.
Из недостатков - ранец очень объемный. С другой стороны в него все помещается, и то что не нужно. Приходится проводить ревизию, чтобы хоть как-то его облегчить.
За половину учебного года ранец выглядит почти как новый, и это не при особо бережном уходе. До конца года доходим точно.
Цену не помню, кажется где-то 2 500 руб. Могу ошибаться

иСТОЧНИК:http://otzovik.com/review_390919.html

24.07.2013, 02:38
Показаны записи 1-2 из 2.
Пожалуйста Войдите чтобы оставить сообщение
Наверх