Здравствуйте. Лет 10 назад тут заказывала, забыла все. Хотела Натали костюмы заказать, положила в корзину, а мне способ доставки только почтой предлагает. Я из Перми. Хотела бы забрать в центре выдачи, как это сделать?
Здравствуйте. Лет 10 назад тут заказывала, забыла все. Хотела Натали костюмы заказать, положила в корзину, а мне способ доставки только почтой предлагает. У организатора там город указан Стерлитамак. Я из Перми. Хотела бы забрать в центре выдачи, как это сделать?
Всем доброго вечера. Решила написать сюда, потому что сама долго искала реальные отзывы перед обращением. Информацию про Ольгу Хромову нашла вот здесь и решила попробовать консультацию. Общение оказалось очень спокойным и комфортным. Некоторые вещи были описаны настолько точно, что я даже удивилась. После разговора многое в моей голове наконец стал...
Здравствуйте.Предлагаем ознакомиться с ассортиментом фабрики трикотажной продукции - «Ева» г. Иваново. Имеем большой профессиональный опыт на рынке с 2009 года. Мы изготавливаем домашнюю одежду для всей семьи: халаты, сарафаны, платья, туники, футболки, костюмы, пижамы, сорочки, майки, брюки, бриджи, шорты и т.д. Приглашаем к сотрудничеству предп...
Школьные ранцы DAZZLE являются продукцией одного из ведущих российских производителей школьных ранцев и рюкзаков - Бронницкого кожгалантерейного предприятия ГАЛАТЕЯ.
ВОТ ТАКОЙ ОТЗЫВ: Ну вот половина учебного года уже прошла. Можно и оценить ранец. Это наш первый ранец. Главным критерием было - отсутствие запаха. Вот один купили, принесли домой, а он попахивает, а у дочки аллергия. А ведь с ранцем проводишь круглые сутки, днем за одной партой с ним сидишь, ночью в одной комнате с ним спишь. Пришлось вернуть. И тут же купили Dazzle. Никакого запаха. Очень повлияло, что производитель российский Бронницкое кожгалантерейное предприятие "Галатея". В ранце 3 отделения и карман. Наверно, предполагалось что в большом отделении будут учебники, но у нас оно используется для всяких нужностей. Учебники и тетради в среднем, в маленьком расскраски, ну и в самом маленьком платочки и всякая мелочевка. Все, можно сказать, 4 отделения отдельно друг от друга, закрываются на молнию. По бокам по сетчатому кармашку, сверху на резинке. Там у нас обычно пачка сока или бутылочка с водой, или что-нибудь, что должно быть под рукой. Весь материал прорезиненный, влагу не пропускает, но в то же время воздух пропускает. Бывало, что остатки еды пролежат все выходные и запаха нет. Грязь не прилипает. Хоть у нас и девочка, но последнее время аккуратностью не страдает. При этом только пару раз протирала изнутри, снаружи почти как новый. Светоотражающие ленты на передней части и боковых карманах. Как они отражают, это что-то! Как-то сидела в машине и следила как дочка дойдет до школы, так эти полоски как фонари светили, ярче других. Спинка не жесткая, но уплотненная, в какую-то сеточку, вроде как анатомическая. Лямки широкие, плотные. Только ребенку самому с ними не справиться. На сайте у производителя указан вес 660 грамм. Ну не знаю, то ли мы так его нагружаем, но я иной раз наперекосяк его еле доношу. Дочка только на спине носит, выдерживает. Из недостатков - ранец очень объемный. С другой стороны в него все помещается, и то что не нужно. Приходится проводить ревизию, чтобы хоть как-то его облегчить. За половину учебного года ранец выглядит почти как новый, и это не при особо бережном уходе. До конца года доходим точно. Цену не помню, кажется где-то 2 500 руб. Могу ошибаться
иСТОЧНИК:http://otzovik.com/review_390919.html
Вы не можете отвечать в этой теме
Получайте важные уведомления
Подпишитесь на нашего Telegram-бота, чтобы не пропустить важные уведомления и промо акции!