Добрый вечер! Что случилось с закупкой Сима -ленд в городе Стерлитамакае? Организатор на вопросы не отвечает и не работает с закупкой. Просьба разобраться с данной ситуацией, поменять организатора для дальнейшей работы этой замечательной закупки. Желающих покупать в данной закупке много.
Была закупка РМ - профессиональные средства для волос и ногтей. Организатор MarinaVoronova. Может быть кто нибудь из других организаторов откроет эту закупку, если орг.ушел?
Здравствуйте. Была закупка VAY - российский трикотаж для всей семьи. Организатор Malvinka. Может быть кто нибудь из других организаторов откроет эту закупку?
мне тоже очень понравилась одежда,жаль только что рядами. качество очень хорощее,ткань приятная.размер в размер. купила слип со швами наружу,суперская,жалею что еще не взяла.и толстовки для старшей,тоже классная. а надписи какие:я мамина радость,я папина радость)) очень понравилась закупка.спасибо)
вещи качественные.
размеры-полноразмерные-даже можно сказать,что большемерки-заказывала штанишки"детские мысли" на 74,так они на все 80-86-думаю,что за счет высокой посадки,что очень хорошо в холодную погоду-кстати эти щтанишки с начесом, однотонные-не совсем как на картинке-там резинка и манжеты белые.
Еще комбез заказывала из той же серии,почему-то вместо новинки пришел комбез из старой серии(тоже не как на картинке) и надпись, к сожалению, на мальчика-к организатору никаких претензий, спасибо за закупку!
Первые 2 фото отражают и мои покупочки! Вообще ходим в вещах Лео уже 2 года - футболки, штанишки. В закупке брала футболочки серия "мама и малыш" с жирафиком и штанишки как на фото, я кач-вом мега-довольна!!! Спасибо оргу!!! Давно ждала эту закупку!!!! Кстати, мы безвылазно в таких штаниках, после стирок чуток садятся, причем постепенно одна штанина короче другой станет, но это спустя почти год стирок ежедневных)))) мы носим уже 2 года эту серию)))