Новые сообщения
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
"Детская одежда из коллекции ЛЕО
Оставьте,пожалуйста,свой отзыв
Mona, Елена
03.07.13, 14:39
Mona, Елена
03.07.13, 14:40
Mona, Елена
03.07.13, 14:43
Спасибо за закупку!!! вещи очень качественные, швы аккуратные! С удовольствием буду ещё заказывать.
мне тоже очень понравилась одежда,жаль только что рядами. качество очень хорощее,ткань приятная.размер в размер. купила слип со швами наружу,суперская,жалею что еще не взяла.и толстовки для старшей,тоже классная. а надписи какие:я мамина радость,я папина радость)) очень понравилась закупка.спасибо)
Mona, Gulfiya, большое спасибо за отзыв!
Заказывала детские штанишки на пробу, не ожидала такого отличного качества:)
Приглашайте в след. закупку, albinalovely, :good:
вещи качественные.
размеры-полноразмерные-даже можно сказать,что большемерки-заказывала штанишки"детские мысли" на 74,так они на все 80-86-думаю,что за счет высокой посадки,что очень хорошо в холодную погоду-кстати эти щтанишки с начесом, однотонные-не совсем как на картинке-там резинка и манжеты белые.
Еще комбез заказывала из той же серии,почему-то вместо новинки пришел комбез из старой серии(тоже не как на картинке) и надпись, к сожалению, на мальчика-к организатору никаких претензий, спасибо за закупку!
здесь для сравнения сверху штаны 74 см - "крокид" - снизу 74 см "лео"
Первые 2 фото отражают и мои покупочки! Вообще ходим в вещах Лео уже 2 года - футболки, штанишки. В закупке брала футболочки серия "мама и малыш" с жирафиком и штанишки как на фото, я кач-вом мега-довольна!!! Спасибо оргу!!! Давно ждала эту закупку!!!! Кстати, мы безвылазно в таких штаниках, после стирок чуток садятся, причем постепенно одна штанина короче другой станет, но это спустя почти год стирок ежедневных)))) мы носим уже 2 года эту серию)))
Lander
21.11.13, 20:56
Откройте пожалуйста закупку
+1!!! Откроете закупку!!!!
Вы не можете отвечать в этой теме