Новые сообщения
milaysa, https://sppokupki.ru/market/9149
23.03.24, 13:55
milaysa, Здравствуйте! постараюсь открыть на днях
18.03.24, 05:47
Здравствуйте! Светозар существует?
17.03.24, 16:49
Здравствуйте, хотела спросить а будет закупка канцтовары в сппокупках не подскажете?
15.03.24, 19:33
brunetka_d, в открытых https://sppokupki.ru/market/8977
13.03.24, 11:18
brunetka_d, Добрый день. https://sppokupki.ru/market/8977
13.03.24, 11:18
Добрый день. "Stolnik" существует ?
13.03.24, 11:12
Galla_83, вела орг kajum81 - https://sppokupki.ru/user/604
12.03.24, 06:09
Добрый день! Ждём закупки Vilatte и TwinTip в Уфе
12.03.24, 06:00
Уфа, у нас ведь кто-то вел закупку Аскона? Не могу найти
11.03.24, 17:26
Товары телемагазина!
Жду ваши отзывы и хвасты!
Приобрела сметку Гоу Дастер, довольна, естественно необходимо потом производить влажную уборку, т.к. пыль сметается на пол.
Но сейчас при уборке с полок не убираю статуэтки, а сметаю пыль между…
Заказала ножницы для нарезки зелени с 5 лезвиями. Расстояние между лезвиями очень маленькое (3 мм), зелень застревает между ними, приходится чистить. Если резать укроп со стебельками, придется поднапрячься. Наверное, простыми ножницами получится быстрее. Но бахрома из бумаги получилась отличная:)
Добрый день, заказала себе паровую швабру х6 долго читала отзывы и не решалась приобрести. В итоге осталась довольна приобретением, правда опробовала еще не все функции только мыла пол и чистила ковер. Пол после мытья остается влажный и остаются разводы на ламинате но это видно только при дневном свете. Ковер почистила очень хорошо (дома есть собака с котом и шерсти от них много) сначала прошлась пылесосом вроде всю шерсть и пыль собрала, а потом еще шваброй с насадкой для чистки ковра и она из ворса еще столько всего собрала. В общем я не жалею что купила ее т.к. в доме маленький ребенок очень удобно и быстро наводить порядок.
Заказывала НАБОР ДЛЯ ДЕПИЛЯЦИИ ГЛАДКИЕ НОЖКИ С ВИБРАЦИЕЙ SMOOTH AWAY VIBE,очень порадовал,волосы истираются,покраснения и раздражения нет,единственный минус,где взять сменные листочки,в принципе можно и без вибрации использовать. Еще заказывала КОНТЕЙНЕР ДЛЯ СТИРКИ БЮСТГАЛЬТЕРОВ BRA SAVER (БРА СЭВЕР) В КОРОБОЧКЕ, бюстгалтер после стирки в машине форму не изменил,косточки целые.очень довольна
Заказывала ДЕТСКАЯ САМОХОДНАЯ МАШИНКА PLASMACAR (ПЛАЗМАКАР) ОРИГИНАЛ. Дети очень довольны
nata2031, и как? нормальные?
Да нормальные,ездят быстро и по качеству все хорошо.Рекомендую.Ребятам очень нравятся
irinaF, Ирина
11.08.13, 12:36

на фото японская мочалка, удобно пользоваться, мыло антизапах - эффект есть, но после чеснока руки все равно пахнут (но меньше, чем просто после обычного мыла), прибор для педикюра пришел вообще другой, по форме не как на картинке и крышка плохо закрывается
+1
Заказала контейнер для стирки бюстгалтеров, не понравился. В машинке распался.
Заказывала ИЗМЕЛЬЧИТЕЛЬ ПРОДУКТОВ СЛЭП ЧОП не очень понравился,лезвия не острые,попробовали помидорку не прорезает кожицу получается каша,нормально измельчила лук,чеснок)в общем ни как показывали,но всё равно пригодится:D
Ещё заказала НАБОР ДЛЯ ДЕПИЛЯЦИИ ГЛАДКИЕ НОЖКИ SMOOOOTH LEGS сначало порадывал эффект ножки очень гладкие,но сейчас в некоторых местах есть раздрожение:(
заказала хомяка-повторюшку, прикольный, повторяет, не немного неточно, высокие ноты хуже, чем низкие. в упаковке.
заказала БЕЛЬЕ ДЛЯ КОРРЕКЦИИ ФИГУРЫ (2 ШТ. В КОМПЛЕКТЕ) SLIM'N LIFT СЛИМ ЭНД ЛИФТ, (тонкий капрон) ожидала другое((


коврик действительно держит даже очень тяжелый телефон, тарелочка прикольная,подставки очень удобные)))
Брала НАБОР ДЛЯ ДЕПИЛЯЦИИ ГЛАДКИЕ НОЖКИ С ВИБРАЦИЕЙ SMOOTH AWAY вышла аллергия все лето прохолила в брюках и долго не проходила мазала просто маслом детским помогало сейчас все отлично следов нет. могу отдать просто.
заказывала БЛЕНДЕР BABY BULLET (БЕЙБИ БУЛЛЕТ) ДЛЯ ДЕТСКОГО ПИТАНИЯ и ТАРЕЛКА НЕПРОЛИВАЙКА-НЕВАЛЯШКА GYRO BOWL (ГИРО БОУЛ)
блендер еще не пробовала,но все работает,качество хорошее.тарелочка вообще прикольная, маленькая.

Я тоже заказывала ТАРЕЛКУ НЕПРОЛИВАЙКА-НЕВАЛЯШКА GYRO BOWL (ГИРО БОУЛ)
Классная вещь, только она не непроливайка-неваляшка, а непросыпайка-неваляшка, потому что жидкость туда наливать нестоит, непоможет!
заказала набор для отбеливания, пока в раздумьях использовать ли, говорят что зубы очень портятся.
Плазма кар понравился очень, качество пластика отличное, крепкий, колеса полиуретановые, не гремят, очень маневренный
Доброго времени суток, заказала НАБОР ДЛЯ МАНИКЮРА И ПЕДИКЮРА PEDI MATE 18 ПРЕДМЕТОВ. очень понравился, удобная вещ, больше никого долговременного педикюра, все просто быстр и безболезненно. Спасибо.
Заказывала Набор для депиляции ГЛАДКИЕ НОЖКИ SMOOOOTH LEGS . За такую стоимость ( 57 руб) он просто супер. Ножки после него гладкие, правда удалять волоски им раза в 3 дольше, чем обычной бритвой. Никакого раздражения после использования не было. Всем советую.
lbgkjv, Анна
13.09.14, 16:46
Заказывали детскую самоходную машинку, остались оооочень довольны! катаемся и сами, и ребенок:))) рекомендуем!
Получила заказ - Овощерезка Nicer Dicer Plus. Очень понравилась, как в каталоге. Завтра начнем использовать, наделаем салатиков:)Спасибо :Rose:
catrinka
27.10.14, 16:52
Заказала два шланга, которые увеличиваются в размерах, овощерезку Найсер дайсер, прибор для отбеливания зубов, волшебные бигуди и всем осталась довольна. Шланги мы испытали в ванной, они для огорода самое то, не застрянут нигде, это точно. Кудри от бигудей получаются очень классными, на них удобно даже спать. Завтра очередь овощерезки, но судя по острым лезвиями, подвести не должна. Я испробовала прибор для отбеливания зубов. Ничего страшного. Главное всё делать по инструкции и в меру. Спасибо организатору за закупку. Буду ещё заказывать!!!
выше оставляла отзыв по набору для отбеливания, использовала по инструкции. чуда не произошло, зубы какие были, такие и остались
я заказывала массажер для тела.такая классная вещь нам всем так понравился.спасибо большое.
СПАСИБО! ВСЕ РАБОТАЕТ )) . КЛАССНАЯ ВЕЩЬ. ЕДИНСТВЕННЫЙ МИНУС- ПРИЛАГАЕТСЯ ЗАРЯДНОЕ УСТРОЙСТВО,КОТОРОГО ХВАТАЕТ СОВСЕМ НА ЧУТЬ ЧУТЬ. А САМО ЗАРЯДНОЕ СЛИШКОМ КОРОТКОЕ(( НА 15 МИН. БУДЕМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ С ПРОМЕЖУТКАМИ…ЗАРЯЖАТЬ ))))
купила сенсорную мыльницу, еле еле смогла поставить батарейки, не влазили по длине! но все таки поставила. Залила жидкость в течения вечера несколько раз пользовалась, заметила, что как то долго выливаться жидкость стала. А утром стала мыть посуду, она вообще не работает, я так понимаю батарейки сели((( так раззориться можно. Подскажите кто покупал, там что каждый раз внизу выключать может надо, если да, то смысла вообще тогда не вижу в приоьретении столь не удобного сенсора(((
Получила свою заколку! Спасибо, понравилась, осталось научиться ей пользоваться)))):Rose::Rose: