Новые сообщения
Мы, компания Art&Kids, занимаемся изготовлением новогодних детских подарков.Предлагаем подарочные наборы к Новому году - Артбоксы. С конструкторами, играми, головоломками товарами для творчества.Цены от 350 рублей.Минимальное количество для оптового заказа - 10 шт.Доставка по всей России.Весь ассортимент на сайте: https://artandkids.ruПодро...
02.10.24, 08:45
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:36
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:36
МОДЕРАТОРЫ - ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
INTEGRA
20.08.13, 10:24
lena80382, посмотрим позже… кто тут будет слюной плеваться строча кучу постов по возврату денег...
когда очередная закупка сорвется по причине блокировки карты Орга...
Я предупредила, остальное дело - размышление админов и модераторов...
INTEGRA, я смотрю вы уже на оскорбления перешли,защитница Альфа Банка. Ну, я не буду опускаться до вашего уровня…Если такое произойдет, я то спокойно отреагирую, а вот вы похоже нервы потрепете всем! спасибо за внимание! Пишите,что хотите
renta
20.08.13, 10:53
INTEGRA, они я думаю заранее решили сотрудничать с Альфа Банком,чтобы избежать проблем и наездов.А сбер я думаю не может и не захочет лишится своих клиентов….Очень много потеряет,сколько средств сбер использует пока они на наших счетах. Надеюсь это как-то решится.
INTEGRA
20.08.13, 11:00
renta, возможно и так… :unknown: редко, но все же бывали случаи блокировки...
предупрежден - значит вооружен)))))
Флудить заканчиваем.
На данный момент я вам сообщаю о том, что соседний сайт переходит мы, конечно, же в курсе.
Сайт sppokupki на данный момент никаких переходов не планирует в другие банки
KSUHIN, очень радует это сообщение))) Думаю, что скоро в СП -покупки появится много новых участников. Не каждому по душе Альфа-банк.
-1
LadyAn, я что то не пойму ничего, в чем проблема то? я отказалась пристроить товар или что?
3.8. Организатор обязуется предоставить участнику именно заказанные товары (артикул, цвет, размер и др. заранее оговоренные параметры).
я дала описание сумки и параметры,и артикул пришел тот, который она заказывала, и параметры те, которые я заранее оговаривала ( описывала под картинкой)
в чем вы меня обвиняете я не понимаю ?
девушка заказала именно этот артикул и указала почему-то 35 л, я не обратила внимания на это т к мне даже в голову не могло прийти, что человек закажет 19л сумку оплатит ее и будет ждать 35л

ты сначала разберись в ситуации, а потом выводы делай
LadyAn, Анна
22.08.13, 17:53
ustrica,
девушка заказала именно этот артикул и указала почему-то 35 л
не почему то, а потому что поле размер было свободно для заказа. Это твоя ошибка. Там где не надо вписывать параметры мы ставим прочерки и эти поля вобще не видят УЗ
ты сначала разберись в ситуации, а потом выводы делай
я разобралась в ситуации и сделала вывод что ты не права и тебе нужно вернуть деньги участнику, а потом можешь пристраивать
Dr_Rush
23.08.13, 12:09
INTEGRA, Альфа банк самый жлобский и жадный банк на моей памяти. Почитайте отзывы о них на банки.ру. У них вообще есть чисто дебетовые карты как у Сбера? На сайте похоже только кредитные - потом будете затылок чесать, откуда на вас накапали % и штрафы, кто ошибся. А справки-то зачастую не бесплатные. Но банк все ошибки себе в плюс считает, а обратно деньги только через скандал. Альфа карты бесплатно выдает - это тоже рекламный альфа-фокус, зато сколько стоит ежегодное обслуживание? Вот в Сбере есть бесплатные дебетовые карты с бесплатным же ежегодным обслуживанием. А Альфа дерет за каждый чих. С точки зрения закона, что Сберу, что Альфе СП обслуживать так и так нельзя. Поэтому нужно просто не общаться с кассирами в Сбере, а платить через банкомат или интернет - Сбер Онлайн. В хелпе тут, к сожалению, недостаточно подробно все нюансы описаны. А если начнут прижимать, то есть хорошая налоговая схема позволяющая ЗАКОННО уменьшить налог до примерно 1% с оборота плюс 6% с прибыли орга (то есть с 17% наценки => 17%*6%=1% ). То есть можно совокупно уложиться примерно в 2 с небольшим % с суммы оборота. Правда изрядно добавится возни с бумажками - страна испокон веков такая, все через чудовищную бюрократию делается и всегда есть за что человека взять. Так специально законы написаны, чтобы абсолютно все были на крючке у власти и не дергались.
kajum81
23.08.13, 13:34
Модераторы, опять получила "-" в отместку - прошу рассмотреть
Olga1987L
-1 организация закупки.не предупредили о оплате.
Оплата, была с 15-17.08. делала массовую рассылку. но ей почему-то не дошло
18.08 - сделала дополнительную рассылку неоплатившим
19.08 она мне написала : "добрый день.меня не было в городе.сегодня оплачу"
20.08 - я поставила минус, так как не оплатила вчера
LadyAn, я не считаю что должна вернуть деньги, т к девушка оплатила именно эту сумку, еще раз повторяю от помощи в пристрое я не отказываюсь
4.4.	Участник должен самостоятельно отслеживать статус закупки (через тему закупки или в личном кабинете), сроки оплаты и раздач.
INTEGRA
23.08.13, 14:29
Dr_Rush, вы мои посты внимательно читали? если нет перечитайте?
причем тут отзывы и поборы банка, черным по белому написала, что все бесплатно (дебетовая карта) и выдается только через сам сайт УфаМама!
Да и вообще эта тема не касается сайта СППокупки и тема уже давно закрыта модераторами, просили же не флудить в этой теме!!!
Тема закрыта прошу не отвечать на мой пост!
Dr_Rush
23.08.13, 14:29
ustrica, но ведь именно это вы ошиблись, оставив графу с размером. Ее же либо совсем не должно быть либо должен выбираться имеющейся в наличие размер 19. А потом вы во 2-й раз ошиблись, не посмотрев, что указал пользователь СП в этой графе. А в описание товара указывать размер при наличие и оставлении спецграфы РАЗМЕР это вообще нонсенс. Все же отвественность должен нести тот, кто изначально ошибся, а затем не проконтролировал заказ. Разве это не справедливо?
Dr_Rush
23.08.13, 14:39
INTEGRA, где же БЕСПЛАТНО, если за карту надо ежегодно платить за обслуживание. В нормальных банках эта сумма берется сразу или потом, а Альфа делает фокус и берет это потом, но БЕРЕТ и называет это БЕСПЛАТНОЙ выдачей. Ха-ха. А их Альфа-клик и за все себе в карман Альфа клик-клик. Сбер Онлайн полностью бесплатен. И где на сайте Альфы есть инфа о дебетовых картах? Покажите. Я этот банчок хорошо знаю - удавятся за копейку. Я с многими банками работал, этот из них самый жадный. Есть в Уфе например банк, где вообще нет для ИП платы за ведение счета и небольшая плата за платежку, есть нормальные банки и для простых людей. А почему лично вы так заинтересованы в одной Альфе? Работаете там?
INTEGRA
23.08.13, 14:48
Dr_Rush, вы читать походу не умеете или что? перечитайте все мои посты выше, на все ваши заданные вопросы ответы уже есть выше!!!
хватит свое негативное отношение к банку выплескивать тут! тема закрыта!!!
INTEGRA
23.08.13, 14:52
и вообще почему вы тут высказываете свое мнение, эта тема создана для того что бы участники обращались с вопросами к модераторам, ваше мнение то тут причем…..?
Dr_Rush
23.08.13, 14:52
INTEGRA, да, закрыта. Но то что именно я написал вы не осветили. Модераторы справедливо зарубили один из худших банков России. Аминь.
-2
Dr_Rush
23.08.13, 14:59
INTEGRA, а ваше причем? У вас больше прав чем у меня? А дезинформирование участников СП не допустимо. Вы ведь остаивали только один из самых худших вариантов - Альфу не приводя никаких реальных фактов о якобы пертрубациях в Сбере, что наводит на не хорошие размышления и личную заинтересованость. У меня знакомая заведущая отделением Сбера в Уфе. Она не в курсе, а вы вот все откуда-то знаете. У Грефа в замах сидите?
INTEGRA
23.08.13, 15:10
Dr_Rush,извините, конечно, но вы что ******? У меня слов просто нет!!!! Вы тему вообще всю читали?
Я что сказала что все срочно сайт переходит на обслуживание Альфа-Банка?
Я сказала что срочно идти и получать карты Альфа-Банка?
Я просто спросила админов а не участников!!!!! :
"""Админы, добрый день.
Вопрос такой…. на стороннем сайте поголовно переходят с Сбера на Альфа-Банк в связи с тем что цитирую:
"Сбером составлены списки организаторов СП по всей стране и готовится масштабная акция по их блокировке и
передаче сведений во все соответствующие организации..."
на СП-Покупках что нибудь подобное планируется?"""""

Я просто решила узнать для себя!!!!!!!!!!!!!!!! Я вообще работаю в сфере наружной рекламы, и мне вообще "пох" на какие либо банки!!!!!!
Я Сбером вполне довольна!!!!!!!!!!
Просто спросила сам сайт, мало ли вдруг они тоже что то подобное планируют!!!!!!!!!!!
А вы тут развели пургу вообще не прочитав всей темы обсуждения!!!!!!!!!!!
-1
"Спокойствие, только спокойствие" :roll:
+1
INTEGRA, А что это вы так разорались-то?
INTEGRA, спасибо Вам за информацию. У каждого свое мнение на счет банков, не принимайте на личный счет.
Dr_Rush
23.08.13, 16:11
INTEGRA, это и понятно, что вы из рекламного бизнеса. Я долго общался в процессе своей работы с рекламщиками и их за километр вижу.:D
Но вы не отвечаете на то что я написал.
В отделении Сбера, где я обслуживаюсь даже о существовании СП-то ничего не знают. А вы откуда-то нашли:
"Сбером составлены списки организаторов СП по всей стране и готовится масштабная акция по их блокировке и
передаче сведений во все соответствующие организации…"
Чтобы иметь об этом действительно ДОСТОВЕРНУЮ информацию нужен выход на московский офис Сбера. У вас его быть не может. Зато я знаю как делается рекламный бизнес и осваюваются рекламные бюджеты.
Такие списки под силу составить только налоговой (но их исключительно локальные базы налогоплательщиков и скорость встречных запросов еще та песня и геморрой) в тесном взаимодействии с банками, а оно им надо? Президент указание не давал, работы у них и так не в проворот, а зарплата маленькая. В прессе тишина - никто налоговиков на эту тему не пинает.
Вы похоже не осознаете, да и не знаете, что с декабря 2011 года с банков сняли ответственность за кассовую дисциплину налогоплательщиков и им теперь глубоко по барабану, что вы делаете со своими деньгами. Теперь за это с февраля 2012 года отвечает налоговая служба и только она ну и плюс может быть Росмониторинг (но там народу мало - не потянут тему) может иметь черные замыслы по отношению к СП. ОБЭП'у и финразведке ФСБ СП не интересны. Поэтому Альфа еще более безащитен перед налоговой, чем Сбер - мощный банк с госучастием. Понимаете, рисуемая вами картинка не складывается.
alina84
23.08.13, 16:39
Dr_Rush, после ваших слов, стало легче. спасибо.
INTEGRA
23.08.13, 16:40
Dr_Rush, причем тут вообще я и моя работа? Я не развиваю какие то акции определенного банки и тп, фирма в которой я работаю просто продает свои рекламные поверхности по городу и на этом прибыль делает, нам как то все равно кто у нас их покупает…

А на Банки тем более пофиг, просто спросила не может ли быть такое что Орги "СППокупок" перейдут на Альфа Банк как Орги с "УфаМамы"...
Что вы ни как не поймете мысль какую я хочу до вас донести!!!!!!!!!!!!!!!!
Начали обсуждать тут отношение к Альфа-банку....причем тут вообще это?....

Dr_Rush, "Сбером составлены списки организаторов СП по всей стране и готовится масштабная акция по их блокировке и
передаче сведений во все соответствующие организации…"
Чтобы иметь об этом действительно ДОСТОВЕРНУЮ информацию нужен выход на московский офис Сбера. У вас его быть не может.

и на это я вообще то написала что цитирую с сайта УфаМамы!!!!!!!!!!!
Инициатива всегда наказуемаINTEGRA. Пусть все остаются при своем мнение. Орги в разговор не вступают значит эти споры беспочвенны.
Dr_Rush
23.08.13, 17:16
INTEGRA, ну я все что было по теме написал. Сбер физически не может быть заинтересован в блокировке своих же клиентов, он напротив заинтересован в их деньгах и он не отвечает за кассовую дисциплину налогоплательщиков. Законных возможностей у них отследить, что и кто именно покупает и какую прибыль имеет, нет - такая возможность есть только у налоговой службы. Но налоговая может это сделать медленно, с большим скрипом и им такой геморрой даром не нужен - ни тебе откатов и суммы не те. Физлицо (не ИП) в отличие от ИП и юрлиц защищен от проверок лучше - все через суд. Налоговая служба не сможет давить на Сбербанк Грефа - экс министр, имеющий прямой выход на президента. Налоговую на это никто не наускивал. В эфире тихо. В России такие бабки отмываются и то без команды никто не возбуждается - Васильева похоже весь свой срок в 13-ти комнатной квартире и бутиках отбудет, при том с 50% скидкой - ну вроде как в СИЗО на дому сидит. Сердюков вообще свидетель. :Search: А в Альфе кто-то получит квартальную премию за промоакцию в Уфамама.
irinka, Ирина
23.08.13, 17:22
Dr_Rush, Мне кажется всю эту информацию можно было преподнести без нападок на на INTEGRU. Я тоже читала этот пост на Уфамаме, она просто его скопировала оттуда, и было понятно что это не ее личное мнение.
Dr_Rush
23.08.13, 17:27
irinka, ну вы можете посмотреть кто на кого нападал. Я только дал информацию о ситуации по СП и банку - написал, где можно прочитать об Альфе и об их отношении к сотрудникам и клиентам.