Новые сообщения
Мы, компания Art&Kids, занимаемся изготовлением новогодних детских подарков.Предлагаем подарочные наборы к Новому году - Артбоксы. С конструкторами, играми, головоломками товарами для творчества.Цены от 350 рублей.Минимальное количество для оптового заказа - 10 шт.Доставка по всей России.Весь ассортимент на сайте: https://artandkids.ruПодро...
02.10.24, 08:45
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:36
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:36
МОДЕРАТОРЫ - ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
aika, Ва
09.07.13, 07:01
Девочки, уберите пож-та минус.
Участница не оплатила заказ. После того как поставила ей минус 3 дня обещала оплатить.
Потом ее товар пристроила, и тут она пишет об оплате, на что ей ответила что товар пристроен деньги верну ей.
В ответ поставила мне минус.
http://sppokupki.ru/users/view/id/33515/

LadyAn, Анна
09.07.13, 07:04
aika, сразу напишу… что мы уже писали о том что минусы мы не ставим с такими комментариями. А пишем сразу какой пункт правил нарушает УЗ и номер закупки
aika, Ва
09.07.13, 07:07
LadyAn, мне сейчас исправить ей? Честно пишу, что с телефона работала, номер правил не помнила, написать теперь нарушение правил п. 4.8 ?
LadyAn, Анна
09.07.13, 07:09
aika, ну нет уже не надо удалять конечно. В след. раз нужно подкреплять минус пунктом правил, чтобы участник мог найти и прочитать ,если не знает. Будет польза
aika, Ва
09.07.13, 07:13
LadyAn, спасибо, до этого всегда ставила так минусы, токо в этот раз так получилось.
Vesnushka
09.07.13, 07:41
LadyAn, написала же номер))
Vesnushka
09.07.13, 07:42
LadyAn, ну значит как они удаляются из рядов я минусы не ставлю, а как мне так можно…и насчет бижутерии-там сплошные мелкие буусинки,а не браслетики-сережки и прочее((я не спорю,моя вина в том,что я взялась за закупку и не довела,но минусы неоправданные.я вообще минусы не ставлю,когда люди уже после стопа отказываются(((
Vesnushka
09.07.13, 07:43
EkaRina, вы может и закрывали,а сколько мне написали чтобы их удалили из рядов, тк. ждать долго,или бусинка им не та нужна…
Vesnushka
09.07.13, 07:45
LadyAn, закупка купальников,кот.я не указала, №15619
LadyAn, Анна
09.07.13, 07:47
Vesnushka, ты вобще пропала со связи. На телефон не отвечала, на смс тоже, модератор тебе звонила. Участники писали тут претензию.
LadyAn, Анна
09.07.13, 07:49
Vesnushka,
а сколько мне нписали чтобы их удалили из рядов, тк. ждать долго,или бусинка им не та нужна
ну писали, ты шла на встречу. Но минималка то набралась. Значит закупку надо было завершить.
Тяжело разбирать - не причина закрыть закупку в которой уже набралась минималка.
У нас у оргов по 1000 единиц продукции приходит и ничего
kajum81
09.07.13, 08:05
Vesnushka, у меня по канцтоварам был рекорд 4041 заказов%)
kajum81
09.07.13, 08:08
Vesnushka,
я вообще минусы не ставлю,когда люди уже после стопа отказываются(((
А почему ты не ставишь? Ты же нас подставляешь?
Я считаю, что ОРГ объязан ставить минус за отказы и неоплаты, иначе это УЗ портит
Akva2013
10.07.13, 08:03
Здравствуйте. Прошу Вас ограничить меня от сообщений в личку aigylgalimxan, айгуль галимханова . Как это можно сделать? Человек сам идет на конфликт.
Akva2013
10.07.13, 08:03
Сообщения как спам все пометила,реакции админов не вижу.
LadyAn, Анна
10.07.13, 08:19
Akva2013, на этом сайте нет такой возможности
уважаемые модераторы, я участвовала в закупке "незаменимые помощники на кухне" но не смогла оплатить так как попала в больницу с ребенком сумма тоже не большая всего 67 руб, я считаю что орг поставила мне -5 не заслуженно я еще ни разу никого не подвела.
Vesnushka
10.07.13, 19:09
LadyAn, этот минус можно убрать хотя бы? писала уже,что пересорт по цвету указывала
SeRGEY
купальник заказала не дешёвый только из за цвета(хотела белый)а получила КОШМАР!а вы гарантировали!!!!!!!!!
05.07.2013 в 12:46
OLESYA
11.07.13, 06:09
Уважаемые модераторы! Прошу убрать необоснованный минус от Tatka0590!
За качество товара я не могу нести ответственность (товар не является бракованным), то что товар по закупке G*i*l*l*e*t*t*e является скорее всего не оригинальным я писала.. отзывы тоже всегда доступны!! Все сроки мною были соблюдены, то что поставщик задержит отгрузку я не могла предвидеть… в теме я вела постоянную переписку о решении вопроса "отгрузки" УЗ были предупреждены!!
njashka86
15.07.13, 05:50
здравствуйте уважаемые модераторы!пожалуйста обратите внимание на просьбу о сохранении закупки "СТОК-МАРКЕТ" организатора Eremeeva_J_A…в ее закупке большой ассортимент продукции и при этом имеется большой размерный ряд в отличии от закупки организатора SHEA "Одежда для всех до 450 рублей" и сходство товара возможно и имеется ,но не в большом количестве и если уж вопрос стоит в сходстве закупок,то тут много похожих закупок друг на друга...Я думаю что эти две закупки имеют право на существование на одном сайте
Здравствуйте уважаемые модераторы! В связи с хорошим ассортиментом, высоким качеством товаров с данного сайта,а также с действительно приемлемыми ценами, прошу оставить данную закупку http://sppokupki.ru/pokupki/17962-odezhda-dlya-vsei-semya-stokmarket/ на сайте. Потому как закупка (из-за которой хотят закрыть с*ток-мар*кет) содержит все таки в большей части нижнее белье (обратите внимание,что из 320 позиций товара,почти все-белье,а не одежда), а на сто*к-маркет*е очень много одежды для всей семьи по очень бюджетным ценам (юбка с оргом всего за 164 рубля!). Убедительная просьба оставить данную закупку в работе.
njashka86
15.07.13, 09:13
delvik, полностью поддерживаю по поводу 320 позиций одних трусов и лифчиков
LadyAn, Анна
15.07.13, 11:10
njashka86, delvik, девочки, в закупке SHEA не только лифчики и трусы. Нужно ассортимент смотреть на сайте оптовика. Орг выкладывает только трусы и лифчики потому что там ряды. Все остальное без рядов. А так ассортимент двух сайтов очень похож.

Оптовики закупаются в одном месте. На сайте SHEA новинки каждый день, а то и час. Поэтому она не выкладывает ничего в альбом, т.к. то что есть на этот час в наличии, через час этого уже нет.
Не факт что в закупке СТОК-МАРКЕТ вы получите свои заказы в полном объеме, т.к. склады подвижные очень.

По закупке SHEA зайдите на сайт оптовика и посмотрите там ассортимент и цены. Там далеко не трусы и лифчики. Вот сайт http://odezhda-master.ru/
njashka86
15.07.13, 11:27
LadyAn, да,никто не отрицает что товар есть схожий,но опять же в ценовом диапозоне достаточно существенная разница,да и модели одежды разные…..поэтому я за то чтобы две закупки были в работе))))каждый организатор найдет своего покупателя
njashka86
15.07.13, 11:31
по крайней мере дайте Юле провести хотя бы еще одну закупку…желающих много на ее закупку как оказалось
LadyAn, Анна
15.07.13, 11:33
njashka86, хорошо, мы рассмотрим вашу просьбу )
njashka86
15.07.13, 11:35
LadyAn, и на этом спасибо)))))а вообще если у Насти трусы и лифчики хорошо идут,то пусть Юля не выкладывает их в альбом и не заказывает)))так сказать раздел по позициям))
LadyAn, Анна
15.07.13, 11:38
njashka86, да у нее все идет )), просто она ряды сама выкладывает, чтобы заказать было проще. А остальное по форме быстрого заказа заказывают
njashka86
15.07.13, 11:51
LadyAn, да понимаю что идет)))но и Юлина закупка тоже имеет право быть,поэтому я за две закупки на сайте)))
+1
в закупке SHEA часто учавствую, закупка нравится, но почти всегда "нет в наличии", так как подвижный склад, особенно платья, так как у меня 48 размер, не во всех моделях есть и видимо популярный размер. Так вот: если на сайте СТОК-МАРКЕТ эту вещь я встречу, то почему бы не "попытать счастья" в СТОК-МАРКЕТ, вдруг повезет и там мне оно достанется. Так что не лишайте пожалуйста нас такой радости.)))