Добрый вечер! Что случилось с закупкой Сима -ленд в городе Стерлитамакае? Организатор на вопросы не отвечает и не работает с закупкой. Просьба разобраться с данной ситуацией, поменять организатора для дальнейшей работы этой замечательной закупки. Желающих покупать в данной закупке много.
Была закупка РМ - профессиональные средства для волос и ногтей. Организатор MarinaVoronova. Может быть кто нибудь из других организаторов откроет эту закупку, если орг.ушел?
Здравствуйте. Была закупка VAY - российский трикотаж для всей семьи. Организатор Malvinka. Может быть кто нибудь из других организаторов откроет эту закупку?
Кто хочет показаться во всей красе- милости просим!! Очень будет приятно почитать отзывы!! Пишите соответствие размеров ( рост моделек и размер одежды). Это будет полезно для сомневающихся
Юбка "Акварель-2" ( 90 размер) отличается от "Акварели" разным сочетанием цветов - более яркая. Топ с 3-Д пироженкой 90 размер.Повязка тоже из закупки Пиколетто. Юной модельке уже 2 года ( идет без фетровых свечек!! Это уже добавили сами)
И опять Пиколетто Не прошла я мимо новых атласных платьев - по опыту скажу - можно брать спокойно на размер больше. У дочи рост 92 - оба платья 104 размера. Качество мне понравилось, ткань плотная, хорошая, после стирки не деформировалась. ( Повязки-цветочки тоже из этой закупки
А это ПЛАТЬЕ "ДЖУЛЬЕТТА" САПФИР. Тоже очаровательно. Единственно не понятно почему подкладка была не прооверложена. Пришлось обметать самой. А так всё шикарно.