Новые сообщения
Katrinastr, приложение решили не развивать, потому что не получается до конца реализовать весь функционал, лучше пользоваться новой версией сайта, при первом использовании сайт так же предложит установить значок.По внешнему виду на телефоне новая версия сайта практически идентична приложению
06.06.20, 04:48
Мне делали мебель для кухни на заказ от производителя тут: https://mebel-v-orle.ru/ изготовили точно в срок. Кухня очень красивая и функциональная, продуманна каждая мелочь. Ждала около 2-х недель, сами привезли, дали гарантию. Вообщем я довольна все отлично. Рекомендую компанию.
05.06.20, 20:01
Снижаем цены на всю линейку антисептиков ROXY-KIDS! #stayhomeROXY-KIDS: НА ПОЛЬЗУ МАЛЫШАМ!Антисептические средства от ROXY-KIDS сделаны на основе изопропилового спирта (70% ), что гарантирует дезинфекцию рук малыша при нанесении. Экстракт Алоэ Вера в составе обеспечит увлажнение кожи во время нанесения санитайзера. Оптовые цены снижены:●ком...
05.06.20, 18:17
Сделали в новой квартире ремонт в современном стиле, сейчас обставляем подходящей мебелью. Хотим заказать кухню в современном стиле, кому можно доверить такое дело, где качественно умеют делать?
05.06.20, 16:00
Здравствуйте? У меня одной не работает приложение? При попытке входа пишет воспользуйтесь пожалуйста сайтом, а не приложением.Думала временный сбой, но уже давно так
05.06.20, 14:38
cdtnf21, закупка возобновлена!
05.06.20, 13:12
altatka, по фирме Кайрос - уточню информацию и условия работы опта.
05.06.20, 13:06
altatka, по фирме Светлана - запросила свежий прайс у поставщика, постараюсь открыть в ближайшее время, если все условия по отгрузке остались прежними и цены будут доступными.
05.06.20, 12:56
Приглашаем организаторов Совместных покупок к сотрудничеству! Продажа брендовой одежды, обуви и аксессуаров.Мы предлагаем вам рассмотреть лишь некоторые факторы, которые могут повлиять на выбор в пользу sportomax:√ ЦенаНаши товары поставляются напрямую от фабрик производителей, что позволяет устанавливать максимально низкие цены.√ Гарант...
04.06.20, 18:00
Avena_102, вот тут ЖМИ
04.06.20, 17:03
ОТЗЫВЫ "Душа Алексеева"»
ufimo4ka, ну , постоянно менять не удобно, у нас в семье не все любят массажироваться душем, , поэтому щас две насадки свободно стоят
radost, отличная идея! Всем буду советовать! Спасибо!
У меня дочка обажает этот душик, хохочет) Особенно приятен в летнюю жару)))
Я тоже на конец то решилась на такой ДУШ! не пожалела! в полном восторге, в душ на дню по несколько раз хожу!:Yahoo!::Yahoo!::Yahoo!::Yahoo!:
испробовала вчера душ)я счастлива!ничем не хуже душа Шарко,кожа живота как будто сразу подтянулась,будто пол часа в бассейне плавала,вышла из душа голодная) но есть нельзя после душа.сделаю 10 курсов и отдых на некоторое время. спасибо большое за закупку!)
а что этим душем нужно курсами пользоваться? :shock: читаю отзывы и видимо не совсем понимаю…:oops:
lapulya24, я не читала,я регулярно пользуюсь только им вместо обычного душа. У меня мощные растяжки были после родов, мне одна девушка посоветовала с душем их залечить и на самом деле помогает реально. Еще я малышу гидромассаж делаю через день)))
мне в санатории посоветовали 10 дней делать и отдыхать,эффекта больше будет,чтобы организм не привыкал. вот что я еще нашла на сайте http://dushalekseeva.ru/rekomendacii_dush_alekseeva "Рекомендуется проводить гидромассаж курсами по 10 дней с перерывом по 5-10 дней. Во время перерыва организм «осмысливает» происходящие изменения и закрепляет их. Именно поэтому отдалённые результаты гидротерапии часто превосходят непосредственные. Эффект воздействия водных процедур с помощью душа Алексеева сохраняется от 4 до 6 месяцев."
radost, и помогло от растяжек? мне всегда казалось, что растяжки - это такая вещь, которая если появилась, то больше никогда тебя не покинет :D
Gulfiya, спасибо за ссылку
а про растяжки вот что скажу. у меня тоже есть немного на животе после беременности. сначала втирала масло алоэ-вера и витамин Е,результата особого не было. потом купила мумие алтайское черное,не в таблетках,которые в аптеках есть,а настоящее.вот отсюда заказала,наложенкой отправили.http://www.mumio.ru/.там инструкции есть как применять. и результат есть! кожа стала более гладкой,растяжки незаметнее!я довольна!муж тоже разницу увидел. попробуйте,недорого стоят.теперь я решила что после душа буду крем этот втирать.душ конечно вообще классный!
Вчера получила свой душик. Получила огромное удовольствие,просто супер!!!:Yahoo!: Долго думала,сомневалась, а получила и в деле попробывала,восторг огромнейший. Сделала массаж проктически на все тело! Спасибо оргу за такую нужную закупку!:good:
Гульшат! Огромнейшее спасибо за закупку!!! В декабре у меня был шейный остеохондроз, я обратилась в одну из лучших клиник Уфы, мне делали мануалку, а после этого мне рекомендовали гидромассаж. На гидромассаж (в ванне подводный) я смогла сходить всего 3 раза, т.к. мне намочили голову и по дороге домой я замерзла и получила бронхит…пришлось брать больничный( (кстати в интернете нашла информацию) что в тех ваннах есть бактерии, при ослабленном иммунитете можно заболеть тем же бронхитом...) я расстроилась, что не смогу больше ходить на гидромассаж... мне очень понравилась эта процедура, такой кайф и спина не болит и целлюлит смывается) и настроение))) когда увидела вашу закупку, решила рискнуть, если честно я не верила что такое же будет воздействие. Пришла домой , зашла в ванну прикинуть к своему шлангу, подошел идеально! решила проверить воздействие на ногу, потом на вторую, так и залезла в душ, даже полотенце не приготовила)))) такой же кайф! супер красная кожа! вся промассировалась! даже лицо и голову! СПАСИБО!!! Теперь не надо не куда ходить) а какая экономия!!!!!!!!!!
Sane4ka, да на самом деле хорошая вещь этот душ)) просто не все решаются на него-поэтому закупку долго собираем.
Душ желательно использовать с расстояния 50 см. Сначала следует провести по ногам с наружной и внутренней стороны, начиная от кончиков пальцев. Затем пройдитесь по талии, спине и плечам. Потом помассируйте руки до запястий. Движения круговые, плавные.
Сильные и острые струи воды укрепляют мышцы, стимулируют кровоснабжение, производят лимфодренаж. Массаж с помощью душа Алексеева не только ”разбивает жир”, но и заставляет клетки активно обновляться. Причем происходит это естественно, а значит, не возникает побочного эффекта – обвисшей кожи.
http://club.osinka.ru/viewtopic.php?t=17083&postdays=0&postorder=asc&start=120 КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ДУША АЛЕКСЕЕВА
Вообще, конечно, массаж - дело сугубо индивидуальное, и порядок его каждый определяет сам. Но все же отмечу несколько основных принципов, особо актуальных для "Душа Алексеева".
1. Если Вы рассчитывате на простой массаж или чисто гигиеническую процедуру ("Душ…" еще и кожу обеззараживает неплохо, да...), то использовать его надо с расстояния не более 30-40 см. Потому что на расстоянии в 40-60 см (в зависимости от силы напора воды) струйки распадаются на отдельные капельки - а они уже оказывают совсем другое воздействие, во многом схожее в своздействием установок по ударно-волновой терапии. Поэтому с большого расстояния обрабатывайте только проблемные места и только после предварительного разогрева с меньшей дистанции.
2. Руки и ноги следует массировать по направлению тока венозной крови - то есть от конца конечности к началу. Например, в начале бедро от колена к корпусу, потом - колено, потом - голень от ступи до колена.
3. Порядок массажа в целом произвольный, но начинать и заканчивать массаж рекомендуется: утром - с поясницы, а вечером - с воротниковой зоны. В первом случае такой массаж придаст бодрости, во втором - наоборот, расслабит и обеспечит здоровый сон.
+1
ГУЛЬШАТ!!!!! Большое спасибо за душ, за саму организацию закупки!!!!!!!!!!!!!!!!!! Девочки, это СУПЕРРРРР!!!!! Долго решалась на покупку, но всё-таки заказала и …...не прогадала, очень рада такому приобретению!!!!!!!!!!!! У нас, прям, "война" из-за очереди в душ!!!!!!!!!!!!!!!! очень-очень нравится, а дети визжат, прям, от удовольствия, такой массаж эффективный получается!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо большое, очень ценная покупка!!!!!!!!!!!!
+1
Получила душ примерно месяц назад. В полном восторге!)))) Каждый вечер делаю массаж-тело стало подтягиваться. Вычитала в инструкции,что и голову мыть лучше под этим душом-получается массаж головы очень приятно,надеюсь волосы перестанут выпадать.
душ клевый.особенно хорош для головы
когда откроете закупку?
farolesia1985, в феврале
radost, а как вы переходник сделали? Что для этого приобрести нужно?
Душ Алексеева покупала года 3 назад. Мы с дочкой пользовались им с огромным удовольствием каждый день. Доча (7 лет) всегда просила помассировать ей спинку. Насчет растяжек я заметила, что они стали почти незаметными. Единственное, мы умудрились уронить душ так, что он треснул и стал непригодным:(. Теперь вот заказываю во второй раз.
Душ непременно нужен тем, кого мучают головные боли, боли в швз, прекрасно помогает при заложенном носе и кто обожает ванные процедуры. Он незаменим. Только нужно быть осторожным на участках с нежной кожей (у меня это внутренняя поверхность бедер, у подруги живот). Напор очень мощный и струя тонкая как игла. Может проколоть кожу)) я просто убавляю напор на этих участках.
elina80
10.02.14, 09:10
А доп. насадки для лица никто не пробовал?
elina80, я брала сетку "чистящий утяжок", мне понравилось. Единственное переставлять неудобно сетки,вот бы отдельный душик для этой сеточки тоже)) Пользовалась всего-то раза 3,но ощущения понравились и кожа гладенькая такая становится. Думаю,что откажусь от кремов с душиком любимым своим,вот только надо систематически пользоваться.
когда след.закупку откроете? очень надо:crazy:
usowa2009, http://sppokupki.ru/pokupki/30817-gidromassazher-dush-alekseeva-so-skidkoi/ вот же идет закупка:)
Когда будет новая закупка?
Когда откроете новую закупку?