Новые сообщения
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Наклейки, браслеты от всех насекомых
Уважаемые УЗ, прошу вас оставить отзывы по товару данной закупки, Заранее СПАСИБО!
+1
Вчера первый раз опробывали СМАЙЛИКИ . В то место куда наклеяли, комары не садились минут 15-20. А потом все, весь ребенок искусаный. Там где наклейки не было кусали тут же. Действия одной наклейки не хватает на все тело….................
Наклейки действуют, но не то время, что указано в действии. Максимум 4-5 часов. Если кто-то находится достаточно близко, то на этого человека тоже комары не садятся. Пробовали одну наклейку, да и то дома. Специально открыла окно и не включила фумигатор. Ребенка стали кусать только под утро. Да и меня. Пришлось в 3 часа ночи включить фумигатор.
Alenuschka
25.05.13, 18:42
И нас не кусали, только под наклейкой))) Браслеты, я в прошлом году брала в другом закупе мне показались лучше.
Браслеты лучше. пока сильно влажные просто висел в комнате и небыло комаров. потом на руке пару дней не кусали ребенка.
Нам тоже не помогли (наклейки смайлики) а жаль(((
rimma1987
31.05.13, 07:17
Подарила маме и папе, они поехали в сад, их искусали комары, очень не довольны!!!
На ребенка не решилась одеть, тк одела на свою руку и в этом месте было покраснение, одела на ногу, так же покраснение!!!
Сама тоже осталась не довольна, рядом с браслетом сидит комар и кусает, я была в шоке!!!
Запах испугал только людей вокруг нас!!!
Очень жаль!!! Может в др странах комары др, но на наших это средство не действует!!!
Это только лично мое мнение, если кому-то помогает очень рада!!!
renta
31.05.13, 09:29
В этом году комары дикие)))Даже спрей и мази на них не действуют!
Браслеты мне не понравились, от наклейки - смайликов я в восторге они помогают
JJKKMMUUFF
31.05.13, 16:01
НЕПОНЯТНО ПОЧЕМУ БРАСЛЕТЫ ЯПОНСКИЕ, ЕСЛИ НА НИХ РУССКИМ ПО БЕЛОМУ НАПИСАНО MADE IN CHINA. ЗНАЧИТ ИМ КРАСНАЯ ЦЕНА ТРИ КОПЕЙКИ В БАЗАРНЫЙ ДЕНЬ. ДЕНЬГИ НА ВЕТЕР, КАЧЕСТВО ДУМАЮ СООТВЕТСТВУЮЩЕЕ
и нам неаклейки не помогла, наклеила на ребенка аж 2 штуки, комарам пофиг
Живем за городом,комаров вечером тьма! Вчера одели каждый по браслету - толку особо не было,одеваешь на руку кусают ноги,одеваешь на ногу кусают руки,некоторые садились прямо на браслет) ))
не знаю как эти браслеты помогают - не брала. но могу сказать одно - вечером гуляя с собакой - обливаю себя спреем от комаров. именно обливаю - аж до чихания - написано помогает 3 часа. но хватает минут максимум на 20. а потом - спасайся бегством. уже баллончик беру с собой. прошу прощения орга за флуд (если что удалите)
LaraA, в этом году они вообще бешеные, Смайлы работают, но тоже не то время которое заявлено производителем:)
Может у нас какие-то не правильные комары!!! Им абсолютно безразницы, есть на нас браслеты или нет, садятся прям на них…. Просто ужас(((( совершенно не помогает((( очень жаль(((
браслеты не помогли((
Только приехали с дачи - ребенок весь в комаринных укусах!!! Смайлики точно не помогают! Запах есть, а эфффекта ноль! Ребенок весь в налейках, а комарам пофигу!!!
Видимо у нас действительно какие то неправильные комары. Садятся прям возле браслета и ни капли не стесняясь пьют кровь. Вообщем эффекта заявленного нет, а на запах реакция по моему больше у меня была, очень резкий запах
SHEA, почему только в этом году бешенные комары? Они всегда такие.
Мы в прошлом году покупали браслеты (не такие, но тоже с маслом цитронелы) - не помогают.
И эти естественно не помогают.

Ещё мы не смогли их застегнуть - этот белый кругляшок отваливается тут же. Приходилось подручными средствами закреплять (булавками).

В общем, слабая надежда на них была, но она растаяла, а комары остались )))))
Деньги на ветер.
брали браслеты, помогли только с натяжкой на два часа, очень жалко))
кроме химии другого способа борьбы не придумали жалко деньги и время
Бесполезная трата денег, нисколько не помогают:(
lianahabi
06.06.13, 07:03
Присоединяюсь к предыдущим коментариям) Браслет совершенно не помог!!! И к тому же не застегивается, тут же отваливается с руки) Комары действительно прямо на него садятся - как будто он наоборот их притягивает)) Средства которые продаются в магазинах хоть как то отпугивают их, а тут совсем никакого действия:unknown:
Может быть потому что производитель Китай? Или в Китае и Японии какие-то другие комары?? :crazy:
Браслеты не помогают(((
Lander
10.06.13, 16:24
от браслетов нет толка
Amore
10.06.13, 17:35
присоединяюсь к отзывам,абсолютно пустая трата денег, а я их много взяла(про запас). нам помогает крем от комаров для детей из аптеки 36.6 (леко). можно маленьким деткам
Да, к сожалению, браслеты ожиданий не оправдали, часа 2 действуют, и не кусали комары только 5 см. до и 5 см. после браслета. А потом, видать адаптировались и нагло садились прямо на него)))Башкирские комары стойкие оказались)
Polechka
11.06.13, 12:29
Девочки,в прошлые выходные показывали передачу про средства от комаров.Так вот там сказали,что помогают только средства,наносимые на кожу,а не браслеты и наклейки.и ультразвуковые приборы тоже малоэффективныю
Polechka, скажите пожалуйста как называлась передача или хотябы канал на котором показывали и примерное время))) спасибо))