Новые сообщения
Здравствуйте. Лет 10 назад тут заказывала, забыла все. Хотела Натали костюмы заказать, положила в корзину, а мне способ доставки только почтой предлагает. Я из Перми. Хотела бы забрать в центре выдачи, как это сделать?
26.06.26, 10:05
Здравствуйте. Лет 10 назад тут заказывала, забыла все. Хотела Натали костюмы заказать, положила в корзину, а мне способ доставки только почтой предлагает. У организатора там город указан Стерлитамак. Я из Перми. Хотела бы забрать в центре выдачи, как это сделать?
26.06.26, 08:54
Добрый день! Прошу открыт закупку "Крупнейший садовый центр Веры Глуховой." (г. Уфа)
14.06.26, 05:30
Здраствуйте. Закупка Conte - трикотаж, белье, колготки, носки из Белоруссии! будет открыта?
22.05.26, 14:51
Девочки, Тайская закупка есть?
21.05.26, 17:24
Всем доброго вечера. Решила написать сюда, потому что сама долго искала реальные отзывы перед обращением. Информацию про Ольгу Хромову нашла вот здесь и решила попробовать консультацию. Общение оказалось очень спокойным и комфортным. Некоторые вещи были описаны настолько точно, что я даже удивилась. После разговора многое в моей голове наконец стал...
15.05.26, 05:50
Здравствуйте ! Ищу мужскую закупку Святных, пропала куда то
13.04.26, 18:59
id203389, Здравствуйтеhttps://sppokupki.ru/market/9420
28.03.26, 03:45
Здравствуйте.Очень нужна закупка индийские товары(лекарства). Подскажите пожалуйста,может можно ещё где то её найти?
27.03.26, 15:13
Здравствуйте.Предлагаем ознакомиться с ассортиментом фабрики трикотажной продукции - «Ева» г. Иваново. Имеем большой профессиональный опыт на рынке с 2009 года. Мы изготавливаем домашнюю одежду для всей семьи: халаты, сарафаны, платья, туники, футболки, костюмы, пижамы, сорочки, майки, брюки, бриджи, шорты и т.д. Приглашаем к сотрудничеству предп...
25.03.26, 15:44
МИРСАНА: Черубино, Свитанак, Евразия и др.
Прошу писать сюда отзывы и хвастики по данной закупке! Фото очень приветствуется
AdelMuha
23.05.13, 14:17
Заказывала для дочек : 6 лет рост 116 - туничку для девочки 5439 розового цвета, размер 122, 128-64 - отлично сидит, немного на вырост
1,3 годика - джемпер для девочки САВ6467 - тоже отличного качества. и ЦВЕТА ЯРКИЕ И МАТЕРИАЛ ПРИЯТНЫЙ.
Спасибо большое Татьяне за закуп, трикотаж СУПЕР!!!:Rose:
+1
tanusha30
23.05.13, 14:30
заказывала дочке Полукомбинезон для дев. CSJ9221 на 146 см рост,черубино,супер качество и материал.Заказывала первый раз и очень довольна качеством и ценой!!!СПАСИБО!!!:good:
tanusha30
23.05.13, 14:37
Девочки,заказывайте -очень хорошее качество,по очень низкой цене.Заказ у этой фирмы делала первый раз,но не ошиблась.Рост у дочки 89-90.Размеры брала 92 и два платья 98.Свитанак идут размер в размер,Черубино большемерит на размер.
верхнее Свитанак,нижнее Черубино.Оба 98 размера:-)
laz606,tanusha30, спасибо за хвастики!
laz606, насчет черубино аккуратнее - многие говорят, что в размер вещи идут
Получила вещички Черубино. Они идут в размер, это немного расстроило, т.к. пришёл пересорт по футболке, вместо 86 размера прислали 80, нам впритык, придётся носить сейчас, хотя заказывала на лето, но это мелочи, качество просто супер, трикотаж тонкий, мягкий, очень приятный, расцветки яркие. Пришло именно то, что заказывала, совпала и расцветка и рисунки, спасибо огромное.Цвета намного ярче чем на фото.
Заказывала Сарафан для дев. CSJ6514 128р-р (наш 122), но он нам как раз в размер.маломерит.Но я очень довольна качеством!!!И цвет пришел,тот,который заказывала! Дочке тоже очень нравиться!!!
LiliaVA, Лилия
24.05.13, 06:37
Заказывала Сарафан для дев. CSK6496 116 рост - очень довольная качеством, после стирки вид не изменился!!! Дочка в восторге!!!!! Татьяна, спасибо за закупку)))) С удовольствием еще буду заказывать!!!!!
YaLvovna
24.05.13, 08:03
Заказывала в этой закупке себе Брюки женские 2130 и дочке нарядные леггинсы, очень понравились брюки мне и цвет который заказала и качество отличное.Дочке леггинсы под тунику с др.закупки.Подошло все идеально.Спасибо организатору.
Cпасибо за закупку,вещички очень хорошего качества ,нам всё понравилось))))
Вещи действительный отличные!качество супер!:good:

+1
ДЕВОЧКИ, НОВАЯ ЗАКУПКА ЗДЕСЬ
Cпасибо за закупку, вещи хорошего качества, нам всё понравилось:)


+1
Заказали только одну вещь (хотели определиться с размером), когда получили то очень пожалели что заказали только одну. Качество очень хорошее, просто отличное размера подошел идеально. Обрадовались что открыли новую закупку, вот теперь еще и старшему вещи закажем.Спасибо за такую закупку. Все супер.
svetlaya1984
06.06.13, 02:45
Спасибо за закупку!!! качество очень порадовало, вещи очень яркие, интересные, идут в размер. Будем заказывать еще:Rose::Rose::Rose:
Много раз заказывала дочке одежду марки Черубино. Очень понравилось качество материала и привлекательная цена. В прошлом году заказывала 2 футболки, так они за целый год не выцвели, не выгорели, в очень хорошем состоянии, единственное жалко что стали малы. Поэтому спасибо организатору за очень хорошую закупку. Буду продолжать заказывать вещи этой марки.
anigerka
06.06.13, 14:28
Заказала сыну костюмчик. Отличного качества. Спасибо за закупку.;)
Забрала сегодня заказ, вещи очень порадовали качеством, расцветкой. Джемпер по цвету пришел такой, какой заказывала, идет в размер (Черубино).
Трусики для девочки 135 руб. за 3 шт.
Носочки женские
мои красавицы
Девочки, всем большое спасибо за замечательные хвастики))) Теперь нам всем хорошего лета
Сарафан,качество трикотажа очень хорошее