Новые сообщения
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
- ОДЕЖДА ШВЕДСКИХ МАРОК -
Alsu03, Алсу
21.09.12, 08:23
какое7:)
Платье ТW Кремона просто супер, спасибо!!! Размер М-46 подошел, только в бедрах широко немного, но ушить можно.Смотрится красиво и стильно!
заказывала джемпер дэсте S и блузу вуаль 38 размер, ношу 46. Джемпер свободен, а блузка просто огромна :( и производитель Н&М ( я думала это британ бренд:-) ). Но, что касается качества - отменное.
Может поехать в Швецию на пмж и быть там стройняшкой на их фоне, судя по размерам:-) .
заказывала платье Агнетта размер XS, утонула :D
kajum81
24.10.12, 08:07
Спасибо, качество ОТМЕННОЕ!
Ratatuj, Рита
20.12.12, 09:26
Заказывала Боди TW ИНИГМА в/эл азалия: размер М на мой 46 подошел идеально, цвет яркий, ткань приятная, и Юбка TW 50см пл/виск/эл серого цвета: качество отличное, но размер М оказался скорее на 48 р-р, так что пристраиваю
njashka86
07.01.13, 16:35
Ratatuj, а какие у Вас параметры?))просто тоже кофточку эту заказала.первый раз учавствую,боюсь промахнуться
Пристраиваю
1. Платье Милано http://sppokupki.ru/tovari/view/id/1181773/, цвет ягода, размер 44
Маловато для меня, по ощущениям больше либо на 42, либо на 42-44. Качество отличное, очень приятный трикотаж и цвет такой же яркий и сочный.
2. Водолазку Атлантик http://sppokupki.ru/tovari/view/id/1181724/, цвет т.слива, размер 44 - маловато в плечах. Приятная , легенькая водолазка.
-1
danika, Диана
21.02.13, 19:09
Заказывала платье Плэнет, на свой 46, взяла S, село отлично, ткань очень приятная, сшито идеально. На фото в груди немного кажется узковато т.к. я кормящая мама, потом вообще идеально сядет. Большое спасибо.
+1
Freja, Ирина
22.02.13, 08:23
danika, Здорово на вас смотрится!:)
Платье TW Амфора забрала сегодня. В цвете Табак. Ткань мягкая, к телу ооочень приятная. Но в то же время трикотаж плотный, не подчеркивает все складки и прочие ненужности. На мой 47 размер (у меня посередине между 46 и 48) сел прекрасно заказанный 38 размер, чуток схудну - уже с запасом будет.
Чуть позже выложу фото!
Спасибо за платьишко, Ирина!
Freja, Ирина
28.03.13, 15:06
ekaterinatyanutova, пожалуйста! Очень рада!!!:)
Lylion, Лилия
31.03.13, 14:41
Очень клевая закупка, вещи все очень и очень качественные и хорошие!
Брала брюки из льна (еще в том году) на наш 46-48 подошел их 36/38.
Брали топы, блузку, водолазку - все просто шикарное, ни одну вещь не пристраивала - все просто идеально и по размерам, и по качеству!
evgeshka1984
03.04.13, 02:53
Заказывала вот это платье http://www.stmix.ru/catalog/dress/1411.htm цвет изумруд. Цвет немного отличается, но все равно ооочень красивый, и качество хорошее и сидит хорошо. Супер!!!
Платье Белла вроде, качество супер! красивое и очень не дорогое)))
+2
Freja, Ирина
13.05.13, 06:07
Aliya_Galimova, да, здоровское! и выглядит оно тут как вечернее.:)
Ffleur
17.05.13, 14:52
Заказывала сарафан Далат . Модель в точности соответствует фотографии в альбоме. Материал - приятный к телу мягкий трикотаж, ярко-оранжевый с белой вставкой на груди. Брала эту модель на девочку подростка, размер XS, на российский 42-44 скорее всего, на 40 наверное было бы широковато. Фотографии выложу как только смогу.

Второй заказ - сарафан TW Флай из прохладного тонкого трикотажа. Модель очень красивая. Размер XS опять же на 40 будет точно большим, а вот на 42-44 в самый раз.

Хочу отметить, что оба сарафана рассчитаны на рост 170 см, и это нужно учитывать. И если первая (оранжевая) модель позиционируется как мини-сарафан, и на девушке с ростом 164-165 см будет выглядеть как сарафан средней длины (чуть выше колен), то второй (розовый с рисунком) однозначно будет ниже колен, если у Вас рост меньше 170 см.

Оба платья заказывала племяннице, девочке подростку, но розовый сарафан решила отдать сестренке, которой 28 лет. Ей с ее 42-44 российским размером, думаю, он подойдет гораздо больше. Для этой модели необходимо иметь хоть какую-то грудь (хотя бы размер А). Там лиф сшит таким образом, словно образует чашечки. Молодой девушке, думаю, можно носить его и без бюстгальтера. А вот оранжевый сарафан хорошо подойдет и подростку с нулевым размером.
Фото выложу, когда увижу обеих девочек и вручу подарки. Обе живут не в Уфе.

спасибо огромное организатору за такую чудесную закупку! Думаю, стану постоянным клиентом. Наверное, организатор это уже заметил по сумме моего второго заказа)))
Freja, Ирина
17.05.13, 15:33
Ffleur, Спасибо за такой развернутый и полезный отзыв! Да, заметила, конечно. :)
Участововала в двух закупках. Оргу +5)) Заказывала 3 топа.
Топ Ринго (сер-роз-бел) аж три раза заказывала, все в наличии не было) Наконец-то его получила. Пересорт по цвету) Я ему так рада, этому пересорту)) потому что ошибочно заказала бело-красного цвета, а пришел серо-изумрудно-белый. Топ очень приятный к телу. На свой 46 размер заказала S.
Топ TW КЕО:своеобразный топ. пока не поняла как с ним обращаться))) цвет ментол, как на картинке. Ткань очень приятная,тонкая, если есть неровности покажет думаю)). заказала S на 46
Топ TW ЛАНА: черно-белый. Суперски смотрится! заказала S на 46.
ИТОГ Одежда действительно очень хорошего качества. И размеры их позволяют себя чувствовать дюймовочкой:D
Freja, Ирина
24.05.13, 04:22
regina_k84, Спасибо! Про дюймовочек - это точно!!! :D
ainuroc, Эльза
07.06.13, 17:07
Наконец то получила свой долгожданный комбез-Ринго цвет каштан,на свой 46 заказала размер S ,думаю если бы заказала на размер больше то штанины уже не так хорошо бы сидели .Цвет соответствует фото.Качество достойное.Спасибо за закупку.
Заказывала топ Бретели Качели цвет ментол, на свой 46-48 р-р S, подошло идеально, цвет как на картинке. и Кардиган+топ TW ТАНГО черного цвета, Sр-р, все отлично, и тоненький, и хб на лето, маечка и отдельно смотрится хорошо, ажурный комплект, НО почему-то кардиган пришел с длинным рукавом, а не с коротким как в описании, но мне так даже лучше, вот еще белый заказала, если будет в наличии. может с коротким рукавом придет))) а качество понравилось, Спасибо, Ирина за закупку!
ЗАКАЗЫВАЛА 2 сарафана: Челси и Сарафан TW ВИТА. Если заказывать по размерной сетке поставщика, размер получается идеальным по фигуре.. как будто специально на меня шили))))))))))))). Качество отличное!!!!Спасибо Ирине!
Freja, Ирина
26.07.13, 17:22
Девочки! Спасибо. Рада, что вам все очень нравится.
Оооооооооооочень рада полученным заказам!Посчитала,что большемерки,п.э. на 42 размер закахываю XS, качество супер.Спасибо организатору!
Заказывала вадолазку комби, очень понравилась, качество супер! Спасибо Организатору!
Пристраиваю
Водолазку Атлантик http://sppokupki.ru/tovari/view/id/1181724/, цвет т.слива, размер 44. Приятная , легенькая водолазка.
Заказывала боди Чара белого цвета, пришло серое. http://sppokupki.ru/tovari/view/id/291648
Размер XS, но лучше сядет на 44. Пристраиваю
Freja, Ирина
09.11.13, 15:26
sunlight_89, извините, но ссылка на товар не из этой закупки.:shock:
aigul1979
06.12.13, 04:32
заказала платье Бэлла, качество хорошее и моделька прикольная, но к сожалению большое(( пристраиваю. размер 38. смотреть Телецентр или ТЦ "Башкортостан"