Новые сообщения
Тоже интересует, как же можно вывести деньги с кошелька, товар не пришел.
12.05.24, 02:37
Нет, в вопросах, в закупке
11.05.24, 05:26
id178824, Здравствуйте! Нажать на "Прикрепить фотогрфию", если на форуме.
11.05.24, 05:03
Здравствуйте, подскажите, как вставлять фото в ленту?
11.05.24, 04:40
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
ЛИНА--Линия Вашего Стиля (50-64р)
Сегодня забрала блузу Офелия. Заказала 2 размер, подстраховалась, но надо было 1, т.к. фасон свободный и на мои не стандартные параметры 112х84х102 можно брать меньше. Качество как всегда на высоте. Очень легкая и приятная на ощупь. Фото ниже.
+1
Radmila
09.03.16, 15:03
SVgareeva, огромное спасибо Вам за то что нашли время и выложили фотохвастик :Rose:
Забрала платье Миледи. В щенячьем восторге!!! Платье шикарно!!! На свой 62(ОГ 124,ОБ 132) заказала 62 село свободно,в принципе можно было и 60 заказать. Теперь бы еще болеро дождаться:) и к выпускном сына готова!

И раз дорвалась до хвастиков,то выложу все)))

Блуза Инна 60 размер,броки Лина 58(люблю,чтоб утягивало). Для сравнения скажу,что есть еще брюки Лавира тоже 58 размера,НО разница существенная в пользу Лины. У лавиры ткань плотнее,НО они шьются на рост 164-168см и на мой рост 178 коротковаты и соответственно посадка брюк чуть ниже.


Платье Анна,приобретено в самых первых закупках,размер 60 сидит идеально и сейчас


Бриджи Узлы и туника Эллочка 58 размер.Кстати Эллочка "зебра" сантиметров на 15 длиннее Эллочки "павлин"



Туника Эллочка "павлин" 58 размер и лосины лето(только не смейтесь) 50 размер.Отлично все подтягивает;)



Топ Серебро 60 размер. Длина идеальная даже для моего роста



Платье Романтика 62 размер



Блуза Марина и брюки Клеш жатка 60 размер.На мелких внимание не обращайте,они не с закупки Лина:D



И это еще не все)))
+2
платье Миледи
фото с телефона,не переворачивается(
+2
Radmila
17.03.16, 20:08
alexa157538, Здорово! Спасибо огромное за участия в закупках и за столь чудесные фото и отзывы :Rose::Rose::Rose::Rose::Rose::Rose::Rose::Rose::Rose::Rose::Rose::Rose::Rose::Rose::Rose::Rose::Rose::Rose::Rose::Rose::Rose::Rose::Rose::Rose::Rose::Rose::Rose::Rose::Rose::Rose::Rose::Rose::Rose::Rose::Rose::Rose::Rose::Rose::Rose::Rose::Rose::Rose::Rose::Rose::Rose::Rose::Rose::Rose::Rose::Rose::Rose::Rose::Rose:
Radmila, Вам спасибо за закупку! А то надоело покупать не то что красиво,а то что налезет;)
+1
Заказывала Блузку Фиона. Мой размер 62-64 Заказала 64 Сидит очень хорошо .Пошив и ткань отличные. Идет в размер.
моя юбочка, легкая воздушная, уже любимая:) ношу 64-68 размеры, юбка хилтон голубой 62размер вполне подошла, при моем росте 175 см, длинна в пол, при невысоком росте необходимы либо каблуки, либо подгон по росту
и вот еще платье, тоже буду носить с удовольствием, в плечах и груди мой родной размер 68-70, платье 64-го размера вполне прилично село, нигде не болтается, все аккуратно обтянуло, кстати, здорово стройнит, у меня нет попы, но солидный круглый животик… вертикаль и удачное сочетание различных рисунков отлично скрадывает недостатки фигуры
многовато синтетики, для комфортного ношения придется пользоваться антистатиком, если не любите свободные вещи, можно заказывать на два-три размера меньше своего родного, длинна доходит почти до середины бедра, смотрится аккуратно, без особого шика, для повседневной носки…
блузка винкс 60 р-р, юбка хилтон 62р-р
Платье Надежда-1 пристрой причина, оказалось большое. 52 размер. Цена смешная 620 рублей.
Платье "Белые буквы" Сидит великолепно! Очень стройнит и выглядит "дорого". Внизу утягивающий шнурок и вверху на шее тоже. Очень жаль, что мне оказалось велико. Размер 52, полноразмерное. Всего 680 рублей
pristav
28.04.17, 17:25
Девочки, где сейчас можно померить одежду Лины в уфе? на октябрьском рынке не нашла(((
Заказывала платье Луиджи https://sppokupki.ru/product/1269925-plate-luidzi/ очень красивая расцветка в реальности, ткань приятная, мягкая вискоза. На средний рост подшивать снизу не надо, чуть выше щиколотки получилось.
vita_lina
04.07.17, 10:32
Вот мой хвастик Лины. Брала для свекрови блузки по распродаже. Очень понравились!
+1
Khazirova
18.08.17, 00:10
Пристрою юбку 50 размер https://sppokupki.ru/product/73535-likvidacia-ubka-milena/
Здравствуйте! Это снова я! Забрала очередную закупку,ааааа,я такая радая:Yahoo!: Все подошло,прям все-все-все!!!
Жакет Веста 62р-р прям идеально! весь такой мягонький-мягонький,тепленький. Сын заценил,сказал:"Ты прям такая деловая"


Кардиган Монтана 62р-р в самый раз. Честно думала будет только кардиган, оказалось двойка. Приятно удивлена. Ткань интересная,больше похожа на микрофибру,чем на вискозу.

в нем хоть на пир,хоть в мир!

Блуза Молли двойка прикольная штучка,эффектная. Очень понравилась,но маломерит на размер.Для меня не критично,но подтянуть рукав на фото у модели у меня не получилось. Фото специально с контрастным топом,чтоб видно было разрез на спине



Туника Лира 60р-р на мой 62 немного в обтяг,но если одеть коррекцию,то самый самолет! Нарядная.


Блуза Зарина 62р-р сидит свободно,длина хорошая,приятная телу.


Блуза Шахерезада 62р-р в размер. Скрывает все недостатки,люблю ее.


Платье Паула 62р-р мое любимое. Единственное,что мне чуть выше колена и разрез сзади почти до попы. Пришлось его зашить.Стройнит.


Платье Аэлита 62 размер. Очень удобное и комфортное платье.


И это еще не все…Жду следующую закупку:oops:
+2
Брюки Ника.В размер и на рост от 175см. Эластичной резинки по поясу нет, просто пояс, который не очень то и держит.Ткань плотная, но вид такой, будто одела спортивные штаны а-ля 90-е с блеском которые. Впервые разачарована в Лине…
Не смогла прикрепить фото к блузке Сочи 2,выкладываю здесь,а также к тунике Шерон, заказала также 54 р., мои параметры ОГ 108 и ОБ 110, мне кажется немного старомодно, но из-за своей любви к пайеткам и блестящему кружеву -не согла удержаться, еще меня смущает горловина-слишком простая, но надеюсь как то выправить ее с помощью колье
Radmila
30.11.17, 20:41
u74lya, спасибо за то что нашли время выложить фотохваст:Rose: и пайетки как раз сейчас в моде)
Заказывала маме несколько вещей из закупки. Качество супер, смотрится очень красиво, идут в размер, но при заказе рекомендую читать отзывы по моделям. Очень оперативная закупка. Радмила, огромное спасибо Вам за работу!!!:):Rose::Rose::Rose:
    Radmila
    02.03.18, 07:05
    irina051985, спасибо:oops:
    Заказала платье Миранда, сегодня получила. Сшито очень аккуратно, идет в размер, скрывает недостатки фигуры. В действительности выглядит не так эффектно, как на фото, но свою цену оправдывает на 110 %. Я очень довольна! Спасибо оргу. :Rose:
    Заказала кардиган и юбку, спасибо, все подошло, доставка быстрая
    Radmila
    10.04.18, 18:42
    Моя мамуля прислала хвастик)
    +1
    Marsya
    10.07.18, 08:45
    Выписала платье 5298 размер 58 . красивое платье. хорошего качества . но маломерит примерно на 2 размера. рукава очень узкие, хотя у меня не полные руки. Почему бы не посоветовать выписать больше?
    Radmila, эффектный пиджачок:good:
    https://lina-market.ru/catalog/product/52105/ заказывала не у Радмилы, к сожалению не успела бы к корпоративу. Платье шикарное, на свой 62 заказала 62. Верх сел как влитой, а по животу и бедрам свободно, все скрыло. Прям супер
    Вы не можете отвечать в этой теме