Новые сообщения
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
отзывы Менструальной чаши-капы
давайте писать свои отзывы здесь -все будут рады :)
кто пользовался?
я еще год назад купила, пыталась использовать, не получилось, видимо не мой размер, возможно если только после родов смогу, а пока лежит… ждет своего часа)))
Madina1981
21.03.12, 08:42
Я купила недавно размер L-ку, использовала, так-то ничего, удобнее чем прокладками. Дело в том, что у меня очень обильные (после 2-х родов может быть), поэтому в середине "этого периода" немного подтекало. Не знаю, может надо было доставать и сливать почаще, я доставала каждые 3-4 часа.
+2
В середине цикла я тоже чаще меняю, а может чаша не так глубоко расположилась или не развернулась? у мня иногда такое бывало., из за этого поддекала. ну иногда действительно подтекала , когда не было времени поменять,чаша наполнялась просто на самом деле
:) я даже понять не могу какой стороной вы ее туда суете …
+12
gulliver, тебе на сайте про нее почитать нужно-вещь очень даже удобная, особенно летом) я уже чашу ни начто не променяю
Я купила L. Очень удобная вещь…особенно если удачно вставишь-никаких проблем......большая экономия.
И в бассейн с ней хожу))) Бывает, иногда может протечь, когда неудачно вставлю (месячные бывают обильными), но я в такие дни пользуюсь дополнительно ежедневками. И никаких проблем!!!
+1
diva, Айгуль
03.05.12, 18:44
нужная вещь, я пользуюсь уже 5 лет. про прокладки забыла давно
+3
пользуюсь больше года , очень нравится забыла про эти вечные прокладки , никаких расходов, думаю как я раньше без не жила!!не заметно, не протекает, не чувствуется, никакой грязи, запахов итд!!!!всем советую!!!:)
+1
Я тоже приобрела чашечку (за 780 р), сначала конечно нужно приноровится ее удобно располагать, но если это получилось, то на самом деле супер вещь, не мешает, не чувствуется при движениях, а главное, гигиенично, все собирается в чашечке. Единственное , надо ее держать в кипятке по минуте -две перед каждым употреблением. Мне понравилась.
девчёнки прям незнаю, так всё хорошо пишете, я вот купида недавно, использую 4 день, почему то начались боли внизу живота и дискомфорт, ощущение распирания(((( посмотрю что будет дальше(((( может у кого то тоже это было в начале? поделитесь….
я пользуюсь полгода, нравится, особенно ночью, не думаешь о дискомфорте, первый раз выезжала на природу на 3 дня без удобств в такие дни, лучше чем с прокладками! В первые дни подтекает, чаще сливать надо, я еще подрезала ножку у нее, длинноватая)))
matilda10041975, по поводу болей бывало в первые дни и при первом использовании, бывает как то не так расположишь, принаравливаться надо
renta
05.07.12, 11:23
Девочки подскажите,доставать вам её удобно?Мне прямо страшно что она у меня во внутрь залезет.А так очень удобная,но достать могу только сидя.
Я тоже достаю сидя. Не нужно бояться и нервничать, а то больно будет. Можно чуть-чуть потужиться и она сама пойдет. Вещь суперская! Всем советую.
+1
а как с размером правильно определится??? я вот сама не рожала, у меня кесарево, наверно ничего не изменилось там!
Я очень довольна! Использовала первый раз, а после родов месячные очень обильные прокладки не успевала менять, а с ней все прекрасно. Правда еще не совсем приноровилась, но это дело времени! Гульшат спасибо большое!!!
+1
подскажите кто нибудь как размер выбрать,рожавшея дважды.
и мне интересно стало,я рожавшая один раз,помогите)и страшно конечно,но у меня пока крит.дни не начались даже..не знаю как с размером?
renta
06.11.12, 20:24
Я три раза рожала,L брала.
не рожавшие до прим. 24 лет можно S, старше, либо рожавшие - L, Если практикуете какие-либо упражнения для внутренних мышц, может и S подойти.Вешь классная
+1
я после первых родов начала пользоваться л-кой , после вторых еще проще стало-просто супер вещь для меня!!
Я тоже очень довольна, очень удобно. Долго думала заказывать не заказывать)))) Ни сколько ни жалею, что заказала. Спасибо огромное Гульшат.
+1
dna147, Ирина
17.01.13, 06:06
aliunka, "Всем рожавшим молодым и не очень, естественным путем или кесарево мы рекомендуем только размер L — женский организм устроен таким образом, что в последний триместр идет активная подготовка мышц влагалища к родам, и даже если вы не рожали самостоятельно, мышцы уже изменились, стали менее упругими, поэтому 99% с маленькой чашей будут протечки"

ну вот а если не дома и нужно поменять? где например в привокзальном туалете кипяток взять?и грязными руками,мне кажется не гигиенично.тампон выкинул да и все
Перерыла сегодня весь интернет, чего только не начиталась!!! Но так и не пришла к чему-либо, и хочется, и страшно. Отрицательно относятся в основном те,кто не пробовал. А среди опробовавших практически только положительные отзывы. Будем пробовать!
+2
Allu
12.02.13, 10:50
Использую эту вещь уже года 4. Правда производитель другой. Ни за что не променяю на прокладки, тампоны и прочее. Как хорошо что ее придумали, это просто спасение.
+1
Интересовалась у своего гинеколога - возможно ли ее использование? она даже не поняла, о чем я…
купила не так давно, довольна как слон:Yahoo!:
легко входит, легко выходит. Сполоснул и дальше. Напрягает момент, если придется пользоваться, там где воды нет под рукой.Тогда лучше тампоны.
+1
Renaelvina, меняйте своего гинеколога:o
+2