Новые сообщения
Добрый день! Появится ли закупка "Kiabi- французкая одежда ( вроде). Очень классная была
17.05.24, 10:40
Тоже интересует, как же можно вывести деньги с кошелька, товар не пришел.
12.05.24, 02:37
Нет, в вопросах, в закупке
11.05.24, 05:26
id178824, Здравствуйте! Нажать на "Прикрепить фотогрфию", если на форуме.
11.05.24, 05:03
Здравствуйте, подскажите, как вставлять фото в ленту?
11.05.24, 04:40
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Снеки из морепродуктов. ОТЗЫВЫ
Вот и прошла первая закупка. Давайте здесь будем оставлять отзывы о том. что понравилось, что не очень.
+1
Брала себе тараньку с перцем и пятачки, таранька солененькая такаяЮ перчика не много. Пятачки по вкусу похожи на полукольца кальмара, только нарезаны кружочками
янтарная рыбка понравилась!
Брала тарань с перцем. Очень понравилась! Перца, действительно, немного. Рекомендую))
Diana
15.03.12, 04:31
кто-нибудь брал желтого полосатика?
брали пяточки осьминог очень вкусные и свежие!
заказывала коЛьца кальмары И янтарная….все понравилось))))))))))рекомендую ВСЕМ)))
Diana, желтый полосатик брали, но отзыва пока нет
Diana
22.03.12, 12:09
я уже поняла,всё равно закажу:)
Xenia
26.03.12, 17:55
я брала желтого полосатика. очень вкусный, свежий, в меру соленный. мне очень понравился. рекомендую :good:
Xenia
26.03.12, 17:57
хочу спросить про золотую рыбку. она какая вообще на вкус?
ни разу не пробовала
Xenia,во 2 закупке заказали, скоро будут отзывы
Xenia
04.05.12, 16:25
заказывали кольца кальмара 1кг, 2 часа назад получили - почти пол мешка съели:D. Очень свежий, вкусный… :good:
Брали пяточки осминога, ооочень вкусные, спасибо большое!
rapuncel87
10.05.12, 03:28
А мне организация закупки понравилась!!!
tkmdbhf
14.07.12, 08:53
спасибо за закупку, все очень свежее и вкусное!
Закупка снеков возобновилась http://sppokupki.ru/pokupki/15832-sneki-iz-moreproduktov-zakupka/
брала кольца кальмара, свежие и очень вкусные:D
Горбуша и таранька чумовые! Дверца холодильника то и дело скрипит - семейство рыбку поминутно тянет:) И организация закупки отличная. Обязательно ещё закажу, спасибо!:Rose:
я заказывала кольца кальмара и янтарную с перцем….ну очеееень вкусненько!!! Все свежее, все в меру соленое, не пересушенное, все просто пальчики оближешь! Мне все очень понравилось!!! Будем еще заказывать!!! Спасибо за закупку!!!!
Спасибо большое за отзывы!!! Всем приятного аппетита!!! :)
кальмар полукольца-восхитительны.вкусные и сочные. спасибо:Rose:
kruasan
11.06.13, 06:08
Угорь класс! а вот сом в упаковках по 0,5кг. буквально плавал в жиру,когда упаковку вскрыла оказался прогоркшим обидно…
+1
Получила вчера желтого полосатика (фасовка 1 кг), оказался очень вкусным и свежим. Половину пакета уже съели!!!! Значит будем заказывать еще!!!!!!
Ирина, спасибо огромное за закупку, я заказывала янтарную с перцем, только что получила, рыбка ну очень вкусненькая!
во второй заказала палочки трески, вкусно!!! спасибо за закупку!!!!!! надеюсь что закупка будет постоянная
Девочки, воблу брал кто-нибудь?
Брали желтого полосатика - не пересоленый, не пересушеный - то, что надо! Гренки с чесноком - "ушли" в первую очередь))) Доедаем пятачки - тоже супер! Выбираем, что бы заказать еще)))
отельное спасибо за организацию закупки - все быстро, без задержек, а главное - вкуууусно!:)
kruasan,у меня сом в жиру не плавал, но прогорклым тоже оказался. На упаковке даже термоплёнка выцвела - похоже где-то в высокой температуре или на солнце полежало. Угорь отличный. Теперь я понимаю почему из его шкуры сумки делают)
спасибо за закупку, брали тарань с перцем и кальмар полукольца, очень вкусно!!!