Эта версия сайта больше не поддерживается. Перейдите на новую версию →
16+ суббота, 17 января 2026 г.
Новые сообщения
Katya1983, Здравствуйте. Sima-land https://sppokupki.ru/market/9465
12.01.2026, 12:15
nastia78, Здравствуйте, эвалар? постараюсь открыть
12.01.2026, 12:13
Здравствуйте была закупка про здоровье , вела орг Инна, закупались аптечными товарами и не только , я так понимаю она ушла , очень нужна закупка, откройте пжл!
01.01.2026, 12:19
Здравствуйте. Скажите в г. Пермь есть бесплатный пунк выдачи?
30.12.2025, 16:31
Amidala, здравствуйте! заходите в Ваш профиль, под аватаром кнопочка редактировать и далее кнопочка телефоны
27.12.2025, 10:36
Добрый день. Организатор СП "Клевер - трикотаж для всей семьи. Новинки зимы " длительное время не отвечает. Были заказаны подарки на НГ, но находимся в неизвестности, на вопросы не отвечает, на СМС тоже.
21.12.2025, 09:58
Здравствуйте.как стать организатором закупки?
09.12.2025, 09:39
Katya1983, Здравствуйте, я подумаю)
08.12.2025, 07:35
Здравствуйте кто нибудь возьмёт закупку Сима Ленд?
08.12.2025, 06:53
Почему-то пропала хорошая закупка Леди Мария. На сайте распродажа. Кто-то будет вести ее?
03.12.2025, 09:36
Форум

Кто отдыхал в станице Благовещенская?

Показаны записи 1-7 из 7.
ellena2011     

Хотим поехать на машине в Анапу в ст.Благовещенская. Кто-нибудь отдыхал, может подскажете у кого остановиться?

03.05.2013, 16:51
Anna2306     

Я отдыхала!!! Очень хорошее место. Море очень чистое (потому, что там не залив как в Анапе, а открытое море). Там даже дельфины плавают) Насчет где остановиться. Все зависит от того, чего мы хотите. С какими удобствами, как далеко от моря (кстати, если будите смотреть в интернете, не верьте понятию частников 5 мин до моря. Такое возможно только, если жить пансионатах. Они как раз на берегу. А весь жилой сектор находиться через дамбу, по которой идти минут 15). Конкретно адреса сказать не могу. Сколько раз ездили, никогда заранее не бронировали и не договаривались. Для успокоения души смотрели в интернете, что есть и примерные цены. Ни разу никаких неприятностей не было.

04.05.2013, 10:38
ellena2011     

Спасибо.

04.05.2013, 11:04
Isveta     +1

Я тоже там отдыхала.Давно.В 2005 году.Море действительно было чистое.Пляж относительно свободный.Для сравнения - в Анапе на пляже тогда было не протолкнуться.Если отдыхать с маленькими детьми,то лучше в гостиницах на берегу.Каждый раз тащить их к морю через дамбу будет тяжко.Либо брать там на прокат коляску.Дамба проходит через лиман.Многие отдыхающие с удовольствием натираются там грязью.Нам хозяйка сказала,что в этот лиман стекает канализация расположенных вблизи домов.Сама действительно видела узенькую трубу,по которой всё время туда что-то стекало.Навряд ли сейчас что-то изменилось.Где-то в окрестностях станицы есть ещё один лиман.Вот он тогда считался чистым.

04.05.2013, 16:35
Angelina_f12     

Отдыхали там лет десять тому назад. Это место, где самое чистое море на Черноморском побережье. Действительно, класс! Насчет жилья. Если проехать ближе к морю из станицы, там расположено куча баз отдыха. Наверняка там сейчас что- то новенькое построено. Ну а насчет развлечений, так тогда там был Богом забытый уголок:))). А как сейчас, не знаю...

04.05.2013, 21:29
Yulya_Nurm     

Отдыхаю там каждый год по возможности, это ЛУЧШЕЕ море и ЛУЧШЕЕ побережье, поверьте человеку, который с детства колесит по всему побережью Черного моря. У меня в соседней станице (Виноградный) живет бабушка, поэтому по поводу жилья подказать не смогу. Но если вы на машине, я расскажу вам где находится чудесное место - Кемпинг. В Благовещенке есть так сказать, общий пляж. перед ним стоит шлагбаум, въезд на машине туда платный. если уехать от него правее (там одна дорога,не заблудитесь), не заезжая под шлагбаум, и ехать до конца (там не долго, минуты 3-4), вы упретесь в другой шлагбаум. там есть вывеска - кемпинг. стоимость заеззда та же, только там, вы сможете остаться с ночевкой и разбить палатку + МОООООРЕЕЕЕЕ там шикарное. подводный мир: рыбки,крабики, разного цвета медузы, песочек + красивые ракушки на берегу и очень чистая вода при минимуме людей!!!! эх.. я бы с удовольствием оказалась там в этом году, только муж требует сервис и всё включено)))))))

13.06.2013, 12:49
natal02     

Мы с семьей ездили туда в прошлом году. Море и пляж - для детей в самый раз. Останавливались в гостинице "Лотос", вот ссылка http://www.aanapa.ru/blagoveshenskaya/lotos/ - в принципе, все, что написано, то и в реале. Нам понравилось)))))

13.06.2013, 13:39
Показаны записи 1-7 из 7.
Пожалуйста Войдите чтобы оставить сообщение
Наверх