Новые сообщения
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Кто отдыхал в станице Благовещенская?
Хотим поехать на машине в Анапу в ст.Благовещенская. Кто-нибудь отдыхал, может подскажете у кого остановиться?
Anna2306, Анна
04.05.13, 06:38
Я отдыхала!!! Очень хорошее место. Море очень чистое (потому, что там не залив как в Анапе, а открытое море). Там даже дельфины плавают) Насчет где остановиться. Все зависит от того, чего мы хотите. С какими удобствами, как далеко от моря (кстати, если будите смотреть в интернете, не верьте понятию частников 5 мин до моря. Такое возможно только, если жить пансионатах. Они как раз на берегу. А весь жилой сектор находиться через дамбу, по которой идти минут 15). Конкретно адреса сказать не могу. Сколько раз ездили, никогда заранее не бронировали и не договаривались. Для успокоения души смотрели в интернете, что есть и примерные цены. Ни разу никаких неприятностей не было.
Спасибо.
Isveta
04.05.13, 12:35
Я тоже там отдыхала.Давно.В 2005 году.Море действительно было чистое.Пляж относительно свободный.Для сравнения - в Анапе на пляже тогда было не протолкнуться.Если отдыхать с маленькими детьми,то лучше в гостиницах на берегу.Каждый раз тащить их к морю через дамбу будет тяжко.Либо брать там на прокат коляску.Дамба проходит через лиман.Многие отдыхающие с удовольствием натираются там грязью.Нам хозяйка сказала,что в этот лиман стекает канализация расположенных вблизи домов.Сама действительно видела узенькую трубу,по которой всё время туда что-то стекало.Навряд ли сейчас что-то изменилось.Где-то в окрестностях станицы есть ещё один лиман.Вот он тогда считался чистым.
+1
Отдыхали там лет десять тому назад. Это место, где самое чистое море на Черноморском побережье. Действительно, класс! Насчет жилья. Если проехать ближе к морю из станицы, там расположено куча баз отдыха. Наверняка там сейчас что- то новенькое построено. Ну а насчет развлечений, так тогда там был Богом забытый уголок:))). А как сейчас, не знаю…
Yulya_Nurm
13.06.13, 08:49
Отдыхаю там каждый год по возможности, это ЛУЧШЕЕ море и ЛУЧШЕЕ побережье, поверьте человеку, который с детства колесит по всему побережью Черного моря. У меня в соседней станице (Виноградный) живет бабушка, поэтому по поводу жилья подказать не смогу. Но если вы на машине, я расскажу вам где находится чудесное место - Кемпинг. В Благовещенке есть так сказать, общий пляж. перед ним стоит шлагбаум, въезд на машине туда платный. если уехать от него правее (там одна дорога,не заблудитесь), не заезжая под шлагбаум, и ехать до конца (там не долго, минуты 3-4), вы упретесь в другой шлагбаум. там есть вывеска - кемпинг. стоимость заеззда та же, только там, вы сможете остаться с ночевкой и разбить палатку + МОООООРЕЕЕЕЕ там шикарное. подводный мир: рыбки,крабики, разного цвета медузы, песочек + красивые ракушки на берегу и очень чистая вода при минимуме людей!!!! эх.. я бы с удовольствием оказалась там в этом году, только муж требует сервис и всё включено)))))))
Мы с семьей ездили туда в прошлом году. Море и пляж - для детей в самый раз. Останавливались в гостинице "Лотос", вот ссылка http://www.aanapa.ru/blagoveshenskaya/lotos/ - в принципе, все, что написано, то и в реале. Нам понравилось)))))
Вы не можете отвечать в этой теме