Новые сообщения
Тоже интересует, как же можно вывести деньги с кошелька, товар не пришел.
12.05.24, 02:37
Нет, в вопросах, в закупке
11.05.24, 05:26
id178824, Здравствуйте! Нажать на "Прикрепить фотогрфию", если на форуме.
11.05.24, 05:03
Здравствуйте, подскажите, как вставлять фото в ленту?
11.05.24, 04:40
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Посоветуйте что нибудь для ребенка от укачивания в машине !
У меня у самой начинается внутренняя тряска перед поездкой куда нибудь на машине с ребенком !Посоветуйте что нибудь кроме драмины (нам не помог ребенок с него оч капризный )
поменять машину нам помогло
+1
Браслеты от укачивания в любой аптеке продаются, с двух лет только, но есть для беременных от тошноты, я их своим одевала с года
Мы сделали вывод, что перед поездкой за 1 час не кормить и не поить ребенка.Но если покормили обеспечить доступ свежего воздуха.Больше тошнит от духоты , чем от движения.Мы открывали чуть-чуть окна даже зимой.А еще в аптеке продают таблетки от укачивания.Летом они нам помогали.
nantira
14.11.13, 14:44
нам помогли мятные сосалки конфетки)
Нашу с 2х лет укачивать стало, пока грудью кормила до 2,2 довала грудь в машине, потом мы ей и пластыри лепили за уши от укачивания и браслеты на руки от укачивания одевали - но нам помог чупачупс! Маленькие таки круглые по 4 руб - всегда в кармашке машины лежат - покупаем побольше - но чупачупсы только в машине и даем. В итоге счастливый малыш и чистая машина! А так 1/4 финибут еще как вариант от укачивания
Вы не можете отвечать в этой теме