Новые сообщения
Нет, в вопросах, в закупке
11.05.24, 05:26
id178824, Здравствуйте! Нажать на "Прикрепить фотогрфию", если на форуме.
11.05.24, 05:03
Здравствуйте, подскажите, как вставлять фото в ленту?
11.05.24, 04:40
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
Сток одежда и многое другое оптом!
Привет! в этой закупки много чего интересного, а цена и качество радует! Выкладывайте свои хвасты! Гарантированный +1 в репутацию! Поможем другим определиться и покажем свои вещички))))
вот такие очки мне пришли за 120 руб.
рубашка в районе 300 руб. КАЧЕСТВО ОТЛИЧНОЕ!
вот такие очечки пришли доче
Покупала х/б носочки, качество супер, приятно носить. Трусы мужские отличные, самое главное мужу понравились! Капроновые носочки очень тоненькие, их практически не видно на ноге, идеальны на весну и лето. Спасибо за закупочку)
ttyneva, Тань, как рубашка по размеру? Размер в размер? Хочу мужу взять, да боюсь….Заказали шортики, а они оказались моломерки - где-то на размер! А вот качество и фасон порадовали))) Муж у меня придирчивый, а тут сказал "давай такие, только побольше" :D
Dashik, носит 52 р-р, заказала XXL (он же 52) села хорошо!
ttyneva, Спасибо)))
Часики за 140 руб.
сумка 310 руб.
сумка 490 руб.
я брала мужу трусы-боксеры, очень хорошие по качеству. себе брала сарафан, с размером отлично и фасон понравился, брала две блузочки, одна хорошо, а другая большемерит, а уж по цене вообще отличная закупка! Спасибо Тане.
samajaoksana, Спасибо за отзыв!:D
Закупка классная! :) Вещи качественные, красивые за смешные деньги просто! :) Спасибо, Танюша за такую закупку и супер вещички! :) Очень всем довольна! :) Идут размер в размер!
Курточка классная за 420 р!!!!!!!!!!!!!!! Яркая красивая!!!!!!!!!!!!! :)))
Мой супер шарфик, можно как просто шарф, а когда холодно или гуляешь с ребёнком, как шапку! :))) Очень тёплый и красивый за 140 р, поверите? :)))
Водолазочка тёпленькая, классненькая, сидит идеально! :)
Платье роскошное, офисный вариант, с красивой молнией сзади, за 350р!!!!!!! Такое возможно? :) Качественный трикотаж, очень приятный к телу! :)
Шапочка для дочки, очень интересная, со стразами за 100 р!!!!!!!!!!!, брала шапку в разделе взрослых шапок, на 4 года подошло идеально! :))) Спасибо за всё!!! Будем носить и радоваться! И обязательно продолжим у вас закупаться! :) Закупка быстро стопится и быстро приходит! :good::good::good::good::good::good::good::good::good::good::good::good::good::good::good::good::good:
natatver, так все здорово сидит….............спасибо большое за хватик. Заслуженный + в репутацию
Покупала у Татьяны трусики для девчонок.Удобно покупать упаковкой 10 штук,девочки-то сразу 2)))
Трусики брала 2 видов
Вот такие размер 2-4,не подойдут на пухляшек,т.к. резинка достаточно плотная,нам подошли


Вот такие тоже размер 2-4,подойдут детишкам с любой комплекцией

Качество у обоих видов отличное,уже стирали многократно!!!
P.S.Девчонки возрастом 2 года и 3 месяца
Спасибо Татьяне!!!:Rose:
shidol, спасибо большое за хвастик!:Yahoo!:
zilya777
10.12.13, 18:56
:Bravo:Спасибо за колечки,качество фото не очень,а в жизна прелестны!!!