Новые сообщения
Нет, в вопросах, в закупке
11.05.24, 05:26
id178824, Здравствуйте! Нажать на "Прикрепить фотогрфию", если на форуме.
11.05.24, 05:03
Здравствуйте, подскажите, как вставлять фото в ленту?
11.05.24, 04:40
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
Отзывы по закупке Самарские помадки, конфеты и шоколадные изделия! Волшебный вкус, знакомый с детства!!!
Alsu_Zakirova
12.04.13, 09:47
Дорогие участники закупки!Прошу оставить здесь свои отзывы по закупке Самарские помадки, конфеты и шоколадные изделия! Волшебный вкус, знакомый с детства!!!
Сегодня попробовала помадки Премиум, очень свежие, но вкус на любителя, меня не впечатлил, остальные еще не открывала, потом напишу может, что-то из других конфет понравиться.

Помадки очень понравились. Очень-очень свежие, во рту таят. Спасибо большое за закупку!!!
Очень очень очень вкусные конфетки! особенно вот эта классическая весовая помадка- объеденье! Алсу, огоромное спасибо за организацию закупки!
помадку в этой закупке не брала, но взяла вишню в шоколаде и коробочку конфет ассорти. Все очень понравилось, особенно с вишней, начинка такая вишневая, а шоколад такой шоколадный)))))) очень свежие и вкусные конфеты. Понравились коробочки, вроде небольшие, а конфет в них много, красивые коробочки очень, можно и на подарки брать, а у нас где найдешь вкусные конфеты в коробхах за 70 рублей))
В общем очень довольна, следующий раз обязаетльно попробую помадку) И еще чернослив в шоколаде, тоже безумно понравился, у меня в ассорти одна такая попалась, след.раз надо весом взять побольше))
Помадки очень свежие и вкусные.Внуки уплетали только так. Спасибо.
Помадки очень вкусные, а самое главное оченьсвежие. Большое спасибо.
Забрала помадки сегодня. Выдали 2 мешочка с оооооочень помятой помадкой. Понятно что очень свежая, но есть можно только ложкой. Вот так(((((.
Alsu_Zakirova
13.04.13, 12:08
kora_orvat84, помадки пришли очень свежие, скорее всего в цвз на вашем заказе лежали еще заказы, думаю только так они могли помяться(((Жалко, конечно
Все конфетки очень-очень вкусные!!! Спасибо! Открывайте еще закупку!!!
Мои помадки тоже очень сильно помялись
Как у вас можно заказать конфеты Помадка?
GlaAlina
07.08.13, 14:38
Fialka272111, закупка скорее всего по погодным условиям в отпуске
Alsu_Zakirova
09.04.14, 21:26
Премиум самарская.Помадка с нежным сливочным вкусом. Всего за 52 руб!!!
Новая закупка здесь- http://sppokupki.ru/pokupki/30536-samarskie-pomadki-konfety-i-shokoladnye/

Alsu_Zakirova
11.04.14, 03:29
Премиум самарская.Помадка с нежным сливочным вкусом. Всего за 52 руб!!!
Новая закупка здесь- http://sppokupki.ru/pokupki/30536-samarskie-pomadki-konfety-i-shokoladnye
/
Alsu_Zakirova
11.04.14, 03:32
Ассорти «Фруктовое наслаждение»,155г.
Шоколадные конфеты финик с кешью, абрикос с миндальным орехом, чернослив с грецким орехом.Собираем ряд!

Новая закупка здесь- http://sppokupki.ru/pokupki/30536-samarskie-pomadki-konfety-i-shokoladnye/
Alsu_Zakirova
17.04.14, 20:27
Кондитерская фабрика «Мир» предлагает широкий ассортимент шоколадных конфет и сливочной помадки. Сегодня мы - единственные производители классической помадки и ее разновидностей в Поволжье.
Уникальное сочетание высоких вкусовых качеств, привлекательного внешнего вида и демократичных цен делает нашу продукцию доступной широкому кругу потребителей. При ее изготовлении мы используем только натуральные качественные ингредиенты и проверенные технологии. Наши конфеты вы всегда сможете отличить по ярким и запоминающимся упаковкам. Производственная мощность фабрики позволяет увеличивать объем выпускаемых конфет, гарантируя их высокое качество.

xric, Ирина
27.05.14, 15:27
Помадка «Самарская» 0,5кг Весовая (фабричная фасовка)…очень вкусная, свежая, вкус сливочный, очень сладкие...для сладкоежков просто объедение .... спасибочки огромное...моё чадо в восторге...))))))
orxidea
27.05.14, 16:57
Чернослив«Самарский» Весовой 1кг Фабричная фасовка /
Девочки - это такая вкуснятина. Просто объедение. Каждый чернослив в шоколаде завернут в очень красивую обертку. Но главное - вкусно и очень свежие и за такую цену!!!!!!
Жду новую закупку. теперь наберу побольше всего.
Alsu_Zakirova. спасибо огромное за закупку.:Rose:
Я в вострорге от помадки «Самарская» 0,5кг Весовая (фабричная фасовка). Такие свежие, вкуснятина!!!!! Вкус нежный, сливочный, сладкий! Так и охото одну за одной все скушать! Спасибо большое за закупку!!!!:Yahoo!:
Конфеты и помадки понравились, все вкусное, свежее. Спасибо за закупку
Помадки суперские!!! Все конфеты свежие.

adelina16082011
03.06.14, 17:35
Первый раз участвовала в закупке. Каприз (с коньячной начинкой),200г мне не понравились-на любителя, а вот Помадка «Самарская» 0,5 кг Весовая (фабричная фасовка) и Помадка "Самарская" В ассортименте очень вкусные, свежие, хочу еще и побольше), хотя мужу и дочке почему-то не понравились (зато мне почти всё досталось)). А когда будет следующая закупка?
На подарок вместо шоколада - замечательно! Гости в восторге - такого не купишь в магазине… Обалденный вкус!!! (про помадку классич. :good:)
Сегодня пришли помадки "Премиум" очень свежайщие,тают во рту! Шоколадные конфеты "Шоколадная магия" тоже свежайшие! Остальные коробочки еще не открывала,но, судя по дате изготовления - тоже свежие! Очень вкусные конфетки. Большое спасибо за закупку. Мы не зря ждали!!!:Rose::Rose::Rose:
tem_nata, Н Н
22.03.15, 17:47
Alsu_Zakirova, помню, что писала: не в восторге, а вот спустя время так хочется снова их покушать))) в магазине и вправду такого нет! буду брвть еще!:oops::Rose:
Очень в детстве любила помадку сливочную. Хочется вспомнить вкус детства ,если такие ещё выпускают. Каким образом можно увидеть ваш Прайс ,цены и каталог продукции? Очень хочу заказать , сколько по времени занимает доставка до Пятигорска ?
Alsu_Zakirova, Свяжитесь со мной пожалуйста ,89624603660. Меня зовут Сабина ,живу в г.Пятигорск .Хотелось бы в ближайшее время приобрести их . Я очень долго искащала возможность купить самарскую помадку.Надеюсь вкус её остался прежнем, как в детстве Жду от вас скорейшего ответа )))Спасибо заранее .Всех благ Вам )))
Вы не можете отвечать в этой теме