16+ четверг, 2 мая 2024 г.
Новые сообщения
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.2024, 16:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.2024, 09:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.2024, 10:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.2024, 13:57
lejsyan, спасибо.
18.04.2024, 07:44
tatusia, уточню у орга
17.04.2024, 17:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.2024, 16:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.2024, 20:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.2024, 18:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.2024, 18:46
Форум

Отзывы о средствах Домашней косметологии (Карепрост, Xlips, XLines, XSmile и т.д.)

Показаны записи 1-30 из 226.
Galiahmetova     +2

ДЕВУШКИ!

Кто уже купил и пользуется Карепростом?

Напишите пожалуйста ваши отзывы, результаты!

Почти все заказывают повторно и говорят что реснички растут, НО, говорят они это мне))
Хочу чтобы все видели реальные отзывы!

07.03.2012, 17:53
Mira1987     

Карепрост уже заказала 4 раз, очень нравится это чудо средство!!!!! Правда сначала первую неделю было покраснение и я переживала, что аллергия не пройдет, перестала пользоваться, но потом снова начала. Эффект появился через месяц где то, ресницы темнее не стали, но стали гораздо длиннее, теперь я крашу только верхние ресницы и все считают, что они наращенные) так что эффект правда есть)))

09.03.2012, 19:38
alin4ik     

Заказывала Карепрост, оч понравилось, реснички стали темнее и длиннее уже через 2 недели( на большее меня не хватило, через раз начала наносить), через день пользуюсь, но эффект все равно есть. Спасибо, за закупку. Обязательно закажу второй флакон.

11.03.2012, 16:00
Guzel835     +1

Мне понравилось средство! Эффект есть!!!

29.03.2012, 15:42
Tsarina     

дайте, пож-та, ссылку на закупку:)

14.04.2012, 12:08
Galiahmetova     

Новая закупка: http://sppokupki.ru/pokupki/2575-kareprost-a-takzhe-drugie-sredstva/

14.04.2012, 16:41
merzlyakova     

У меня ресницы тоже не стали темнее, но стали длиннее и гуще)))Накрашенными-вообще супер!!Заметили все подруги)))

17.04.2012, 20:45
alina84     +1

средством для груди пользуюсь меньше месяца. наношу на грудь один раз в день, перед сном. РЕЗУЛЬТАТ ЕСТЬ.не знаю как у остальных.пишу за себя. грудь стала плотнее, немного приподнялась. после кормления 2-х детей, она у меня обвисшая, и как блинчики плоская была))) потом еще напишу.
а вот от средства для губ супер эффекта нет. немного пощипет и все.

17.04.2012, 23:08
GALIYA     +3

Пользовалась карепростом каждый день скажем неделю.сразу результат появился.-ресницы стали расти.Тоже была краснота,но она проходящая, и муж накануне если я карепростом мазалась-говорил Ой ..ну и накрасилась..и подружка тоже вопрошала Что за тени, глаза так выделила..При том что я не крашусь тенями и не пользуюсь тушью.Ресницы сами темные от природы,но как мне показалось стали темнее.Потом я стала нерегулярно мазаться средством-не до него было, но реснички росли.Девчонки через меня заказали 3 штуки,каждая спрашивала Свои ли ресницы такие длинные..Потом я смотрю тут отзыв что наносили и на нижние реснички,а мне сказала подруга что только на верхние надо вроде как..И по поводу Можно ли беременным-отзыв прочитала здесь-
http://sppokupki.ru/pokupki/2575-kareprost-a-takzhe-drugie-sredstva/
так как при любых средствах будь то косметика или лекарства,-отношусь с осторожностью,мало ли...вдруг залет )))
Вообщем,девочки,динамику,результат сама вижу в зеркало.Вот такое чудо средство

19.04.2012, 21:23
Elya555     +2

Вообще не верила в средства типа Карепроста. Заказала, т.к. он здесь очень подешевел и я сняла ресницы после почти года ношения. Нужно было их хоть как-то восстанавливать. Думала, мои ресницы не подлежат восстановлению, т.к. были как обрубки:) Но сейчас, через месяц нанесения Карепроста, я реально в восторге!!! Они длинные!!! Правда, не потемнели, но я сама светлая с детства. Когда накрасишь тушью, ресницы супер!

25.04.2012, 08:47
moikover2012     

средство-просто супер!мне одного флакона хватило на 4мес!первый месяц наносила почти каждый день(быть может,пару дней пропустила),а в след.месяцы-где-то3 раза в неделю.ресницы выросли,стали длинными как нарощенные..сейчас заказываю во второй раз!

05.05.2012, 20:38
Olga_Pro     

Девочки, КАРЕПРОСТ для ресниц вещь клевая, себе заказывала, потом все подружки захотели) берите, не пожалеете. Ресницы реально становятся длинее, даже не верят, что свои такие)

24.05.2012, 08:11
Baron     

Вчера в первый раз намазала ресницы КАРЕПРОСТОМ на ночь , конечно результата за ночь не ждала . Но , с утра как обычно стала наносить тушь, а ресницы как не мои , твердые , упругие , тушь нанеслась лучше раз в 5 чем обычно. 01 июня будет неделя напишу что и как!

25.05.2012, 10:53
Baron     +1

Всем привет . Сегодня неделя как я пользуюсь КАРЕПРОСТОМ , Господи как я рада вы не представляете, конечно мои ресницы на 1 км не выросли за семь то дней , но они стали чернее , более упругие и почему то чуть изогнутые приподнятые , что не может не радовать . Крашу как обычно телескопиком( тушт лореаль телескопик , единственная которая хоть как то мои коротыши приводила в чувство ) , но думаю что скоро придется переходить на другую тушь , теперь накрасив даже 1 слой туши превращаюсь в куклу с огромными длинными ресницами , даже муж заметил . Мне страшно и приятно предположить , что будет после 1 месяца использования , наверное выкину все туши, щеточки и завивалки для ресниц . Мои коричневые коротышки , теперь черные , изогнутые и чуть длиннее, очень рада!!!!! СПАСИБО!!!!!!

01.06.2012, 09:05
swetikk     

эта закупка еще будет? скиньте ссылку

02.06.2012, 16:27
Galiahmetova     +1

swetikk,
не надо такие вопросы здесь задавать, пишите в личку лучше, здесь же отзывы!
Новая закупка: http://sppokupki.ru/pokupki/3436-kareprost-a-takzhe-drugie-sredstva/

02.06.2012, 20:26
Baron     +1

Пользуюсь КАРЕПРОСТОМ больше месяца , эффект ошеломляющий , никто не верит что ресницы свои , они стали длиннее . но пользоваться буду еще без перерывов планирую полгода , посмотрим. Вчера близко к зеркалу подошла( я плох вижу) и смотрю не пойму никак что такое , из уголков глаз ( которые к носу ближе) прямо рядом с устьем волосы- ресницы черные и блинные растут . пришлось выщипать ..... Средство работает , реснички черненькие длинненькие и упругие , если накрасить тушью , становишься кукла . Очень рада , спасибо организаторам.

06.07.2012, 12:42
Baron     

Итак , использовала 1 флакон средства для губ, работает , но эффекта хватает на 3-4 часа , что очень хорошо , пользовалась 3-4 раза в день. Муж заметил , понравилось . Заказала еще 3 флакона.

06.07.2012, 12:43
Marina_H     +1

Как ни странно, средство Карепрост действительно работает! Заказала просто так, побаловаться, так как ресницы свои неплохие, но учитывая что я русая, кончики у них посветлее и поэтому их видно хорошо, только когда накрасишь. В результате через месяц использования ресницы удлинились примерно на 2 мм, потемнели на тон и стали погуще, глаза стали как будто подведенные, тушью теперь крашу только в один слой, иначе кукла куклой :) Теперь мои неплохие ресницы стали просто роскошными!!! Интересно, сколько подряд им можно пользоваться и не станет ли хуже после отмены? Кто давно пользуется, поделитесь опытом!

13.07.2012, 21:13
Galiahmetova     

Marina_H,
большое спасибо за отзыв!
На счет вопросов. После прекращения использования реснички за 2-3 месяца вернуться к тому, что было в начале (за счет естественного обновления ресничек, т.к. на новые ресницы Карепрост действовать не будет).
Для поддержания эффекта достаточно использовать средство 1-3 раза в неделю =)

13.07.2012, 22:39
Marina_H     

Galiahmetova, спасибо!

18.07.2012, 18:27
valievadan     

Привет всем! Пользуюсь средством чуть больше месяца.У меня ресницы свои хорошие были,но я попробовала нарастить,чтобы летом тушью не пользоваться, и испортила очень.Да,ресницы очень изменились-мне оччччень нравится,и брови: раньше карандашом пользовалась,теперь нет надобности. Только одно немного испортило настроение - под глазами на веках начали волосы расти.вернее,наверно они были,но теперь потемнели.Что делать теперь? Мазала по инструкции,только на верхние реснички( у меня свои нижние и так длинненькие0 .Как так получилось? Теперь верю,что бывают средства от лысины)));)

24.07.2012, 09:43
Galiahmetova     

valievadan,
спасибо за отзыв!
Похоже у вас часть средства все же попадала на нижнее веко, или вы наносили большое количество на верхнее и часть "переходила" на нижнее..
Вам надо полностью исключить попадание средства на нижнее веко, при нанесении - излишки убирайте.
А так, вам надо дождаться обновления волосков, старые (длинные) выпадут и вырастут новые обычные)

24.07.2012, 09:53
pekz     

Я карепростом с мая месяца пользуюсь очень нравиться ресницы не скажу чтоб сильно потемнели , но растут быстро прям на глазах, первые месяцы я видимо много наносила т.к. нижние ресницы тоже стали длиннее. А от верхних в восторге свои ресницы приходилось завивать т.к. торчали прямо. сейчас я забыла об этом они сами приподняты да и густота радует безумно.

24.07.2012, 10:01
Dina44     

А в чём разница между карепростом карелашом и икслашом? И ещё вопрос кто-нибудь пользовался отбеливающим средством для зубов?

24.07.2012, 10:05
vici     +1

Кто пользовался Almea XRoller - мезороллеры для ухода за кожей? Есть ли толк от его использования? Поделитесь опытом пожалуйста.:)

24.07.2012, 13:29
krashbus     

я тоже очень довольна карепростом, ресницы действительно растут, немного потемнели. буду заказывать еще. спасибо организатору за закупку.

27.07.2012, 07:19
hfvfpfy2009     

xlash-супер средство!ресницы реально растут и становятся пышнее.все это заметили,думают,что нарощенные.секрет свой не всем расскрыла,только близким.я в восторге!спасибо Марине!

31.07.2012, 07:09
1507     

что-то я тоже уже хочу)))))))))))))))

03.08.2012, 21:38
Galiahmetova     

1507,
наша текущая закупка здесь:
http://sppokupki.ru/pokupki/5009-kareprost-a-takzhe-drugie-sredstva/

04.08.2012, 07:49
Показаны записи 1-30 из 226.
Пожалуйста Войдите чтобы оставить сообщение
Наверх