Новые сообщения
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
"Детская обувь и одежда Антилопа, Котофей, Зебра и др."
Жду Ваши отзывы и хвасты:)
Наши сапожки Demar

мы 2й день гуляем в наших новеньких сапожках, брала намного на вырост, носим 25р-р, сапожки 30й, ноги заплетаются, конечно, ну да ладно. смотрятся шикарно. Один минус - пахнут сильно
AlenkaGibert, да, запасик у вас приличный:) а запах выветрится:)
Кроссовки Антилопа
Наши классные ботинки Капика! Мне показались очень теплыми, скорей зимними) Ну на минус точно) А еще когда, топаешь или прыгаешь, глазки у наклейки и лейбл сверкает красным цветом ( описание этого на сайте не было, что оказалось для нас сюрпризом))) Ребонок очень доволен) Спасибо, Оксана, за суперские, самые наши любимые закупки!!!! Терпения Вам с нами!!!:Rose::Rose::Rose:
natashin82, да они мне тоже очень понравились, видно, что сделаны хорошо, и до -10 -15 мне кажется точно можно носить ( мы носили в год с копейками китайскую мембрану в -10 и нормально не мерзли)
заказала доче сапожки резиновые зебра 22размер-стелька заявлена 13,5,а на самом деле она аж 15см)))))(ножка еще 12,8 примерно) наша нога в них жутко болтается,надеюсь с ортопедическими стельками утепленными будет поменьше наш запас)
сегодня получила детские кроссовки ТОМ-М и текстильные туфли Равекс: качество супер, кроссовки пришли в коробке с фирменной сумкой, легкие-прелегкие, на ребенка надели, он снимать не хочет)))) и все по такой приятной цене! Оксана, спасибо большое за закупку!
а вот наши кроссовочки (Кроссовки Дисней 3836А черный). С любимыми тачками, племянник весь вечер в них по дому ходил)) Размер заказала 25, нога ребенка в см 14,5. Подошли совсем без запаса, проносим наверно только эту весну, лето. Кстати там подсветка еще есть….
surovma
01.05.14, 02:57
Не нашла тему для хвастов, заказывали ортопедические сандали ORTUZZI ОРТ-900, размер 26, на нашу ножку 15,5 см с запасом. Качество отличное, проверим в носке, унесли в садик и носим уже там.
поправочка к отзыву о диснеевских кроссовка, - нога ребенка 15,5см ))
Заказала кроссовки дочке Зебра 6253-9 розовый, качество супер, размер подошел, очень легкие! Цена очень хорошая для такого качества. Спасибо!
Вот обувь для моих мальчишек))) Качество просто СУПЕР!!!! Даже не ожидала за такую смешную цену:) Размер выбирала по размерной сетке,полностью соответствует:good: Оксана,БОЛЬШООООЕ СПАСИБО!!!!!!!!!:Bravo::Bravo::Bravo::Rose::Rose::Rose:
Очередной заказ :) Все СУПЕР,как всегда!
:Yahoo!::Yahoo!::Yahoo!:СПАСИБО!!!!!!!

Оксана, спасибо ОГРОМНОЕ за твою работу и за всю нашу обувь:)
Кроссовочки очень очень хорошего качества, легкие, дочка давольнющаяяяя бегает! Спасибо!!!
NataliNatali, пожалуйста:oops:
ZOLOTKAAA
30.04.16, 09:28
Спасибо большое за закупку! Заказывала дочке на вырост красненькие сапожки! Относили их замечательно! Красивые и удобные!

Совсем не коралловый цвет
Вы не можете отвечать в этой теме