Здравствуйте.Предлагаем ознакомиться с ассортиментом фабрики трикотажной продукции - «Ева» г. Иваново. Имеем большой профессиональный опыт на рынке с 2009 года. Мы изготавливаем домашнюю одежду для всей семьи: халаты, сарафаны, платья, туники, футболки, костюмы, пижамы, сорочки, майки, брюки, бриджи, шорты и т.д. Приглашаем к сотрудничеству предп...
✅Наши цены на #обувь из натуральной замши и кожи начинаются от 560р, до 920р. Размерными рядами.Если у Вас есть #магазин #обуви, #витрина, или свой #канал #продаж, то Вы по адресу! Всё только коробами! В коробках по 8 пар. Все короба под пломбой.
Минималка 7 коробов. Раздел на сайте для КОРОБОЧНИКОВ тут: runflex.cc/?product_c...✅РАЗБИТЫЙ РАЗМЕРНЫЙ...
Жду Пожалуйста, указывайте в отзыве ТМ, модель и приобретенный размер и ваше мнение. Спасибо! За отзывы и, при желании фотохвасты, репутация повышается!
Заказа в закупке Рижская мода платье LISSA 8282 размер 40 и майку LISSA 5235. Ношу размер 46. Обычно покупала латвийский трикотаж марки VAIDE и др. Первый раз заказываю вещи марки LISSA.Платье село идеально будто на меня шили. Жаль, что не заказала платьев других моделей, хотя хотела, но сомневалась насчет размера. Обязательно буду заказывать ещи еще. Когда будет кому сфотографировать меня в одежде, обязательно размещу фото!
Очень понравилась закупка,купила себе летнее платье LISSA 8265,закзала р-р 42(наш 48-й),не прогадала,платье сидит свободно,не хотела,чтоб обтягивало.Качество ткани супер(вискоза с эластаном),цвет такой же яркий,как на фото.Летом буду носить с удовольствием и покажу его на себе))))
Наташа, спасибо большое! Закупка очень понравилась. И ткань, и качество пошива замечатльные. Я заказывала платье LISSA 8127 (95% вискоза, 5% эластан) размер 42 (европейский) - село очень хорошо.
Наташа, закупка класс. Я заказ делала очень боялась за размерность, но оказалось напрасно. По качеству модели намного выше чем цена!!!! Поверьте девчёнки, покупала аналоги в Твери за бешеные деньги, и гордилась что долго ношу без потери "качества". Я очень пристрастный человек! Купила модели на распродаже блузки lissa 5145, 5154, а также платье 8121 - ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА!!! все село лучше чем могла желать !!!честно!!!вискоза очень приятна для носки!у Определяла размер строго по указанным на сайте меркам, при этом люблю чтобы одежда сидела "не в притык". Размер попал в "десятку", даже немного в +, но это в трикотаже кто носит - знает -хорошо! Наталье спасибо за классную закупку по "разумным" ценам и отличному качеству.
Я заказывала в закупке "рижская мода" платье LISSA 8030 на 52 размер наш, заказывала 46 размер. Село хорошо. Размерность идет "в размер". Качество порадовало, даже не ожидала. А цвет..... Не думала, что будет таким же ярким, как на фото в альбоме. Спасибо большое за данную закупку. Руки так и "чешутся" заказать что-нибудь снова.... Дело за малым... Выбрать))))