Добрый день. Организатор СП "Клевер - трикотаж для всей семьи. Новинки зимы " длительное время не отвечает. Были заказаны подарки на НГ, но находимся в неизвестности, на вопросы не отвечает, на СМС тоже.
Здравствуйте у меня такая ситуация:поторопилась перевела деньги на кошелек ,а в закупку ,Кудель-пряжа , оплата через онлайн,подскажите как обратно перевести деньги на карту
Уважаемые организаторы совместных покупок, предлагаем вам сотрудничество по направлению работы нашей швейной фабрики.
Основным видом деятельности компании является пошив мужской одежды больших размеров.
Ознакомиться с ассортиментом цеха трикотажа фабрики
Мы специализируемся на пошиве одежды больших и очень больших размеров. Также важным направлением нашей деятельность является производство и пошив формы, корпоративной одежды под заказ. Вся продукция представлена широкой размерной сеткой (56-80 размеры).
Полный ассортимент фабрики можно посмотреть на сайте b-jacket.ru
Наш ассортимент постоянно пополняется. Для розничных закупок (до 10000р) наценка 30%, больше 10 000р - опт.