Новые сообщения
Нет, в вопросах, в закупке
11.05.24, 05:26
id178824, Здравствуйте! Нажать на "Прикрепить фотогрфию", если на форуме.
11.05.24, 05:03
Здравствуйте, подскажите, как вставлять фото в ленту?
11.05.24, 04:40
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
Бижутерия для детей и женщин. (цены всех обрадуют)
Sazhina, Мария
25.03.13, 10:42
Девчонки, сюда можно выкладывать Ваших красотуль в бижутерии, купленной в моей закупочке (ну и себя любимых в бижутерии не забывайте выложить)))))
Совершенно случайно открыла для себя эту закупку,как-то раньше проходила мимо,а зря!
Сегодня забрала заветный кулёчек и приятно удивилась,соотношение цены и качества несоразмерное…Цены низкие,а качество отличное!!!
А если учесть,что у меня растут две прЫнцессы...В общем,Маш,мы твои клиенты:Rose:
Ну и фоток немного.
Начну с взрослого
Резиночки из велюра,черные,качество в 100 раз лучше,чем я ожидала,и размером больше(для сравнения на фото маркер).В магазине такая стоила бы не менее 60-70 рублей,а тут с ОРГ всего 23))))))Одна уже на волосах))))

Ободки обычные,10 штук,цвета темно-синий,серый,бордо,стоимость 220 руб,ободки покупаю часто,дети ломают,в магазине такого кач-ва стоят 60 рублей,а тут по 22))))Волосы держат хорошо

Ободки нарядные,цветочек из ткани 12 шт. в наборе цвета-фиолет,серый,черный,золотистый,розовый.Волосы держат хорошо


Ну,и кое-что для прЫнцесс))))Они пока маленькие,не дают ничего на волосы одевать,но скоро вырастем и все поносим
Чтоб понять размер для сравнения 5 руб))))))

Крабики,3см,в виде цветочка 80 шт

Резиночки для тощеньких хвостиков,2 см;) 100 шт

Резиночки с силиконовым цветочком 5 пар


Заколочки 5 и 6 пар

В общем,подытожу,мамы,у кого есть девочки маленькие,да и сами мамы,бегом к Маше за чудной бижутерией!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Маша,спасибо!!!!!!!!!!!!!!!
Одна из моих любимейших закупок на сайте. Практически в каждом выкупе принимаю участие, не пожалела ни разу! Качество изделий в десятки раз превосходит свою цену. Покажу немного фоточек)))) Девочки, у кого растут маленькие красавицы и красавицы постарше загляните в эту закупку, 100% Вы не пожалеете. Спасибо Маша!



И это лишь малая часть!
Похвастаюсь еще маленьким приобретением для себя на лето
Вот такие наборчики кольцо,браслет,серьги

Очень яркие,сочные,сразу хочется на курорт…....Для лета просто супер!!!!И по смешной цене 24 рубля:lol::lol:
Единственное,кольцо не подойдет на большую руку,как у меня,да ладно,благо есть кому донашивать))))

Ну,и пару резинок на лето,цена 23 рубля,правда на фото в каталоге золотистая резинка смотрится как коричневая…

Маша,Спасибо!!!Загляну еще ОБЯЗАТЕЛЬНО в твою закупку!!!
Маша, спасибо за красивую и качественную бижутерию
А это мои чудные заколки!!!!!!!!Классные!!!!!!!!!!Красивые!!!!!!!!Спасибо,Маша!
Sazhina, Мария
23.04.14, 17:23
красотища просто!
Люблю эту закупку Маши,тем более,что принцессы растут и всяких резиночек и заколочек нужно все больше и больше,вот лишь малая часть того,что покупала в последнее время.Все красивое,а цены смех!!!
Вот такой лемур сидит на ручке
Черепаха ползает по рюкзаку
это просто снежика
Sazhina, Мария
19.04.15, 09:41
nutrilon1, так вот почему их в таком количестве все набирают))))) ну и мелкую моторику развивает)))) Супер! Это вы всё за вчерашний день наделали???
Вы не можете отвечать в этой теме