16+ суббота, 18 мая 2024 г.
Новые сообщения
liliannt в теме хотелки
Добрый день! Появится ли закупка "Kiabi- французкая одежда ( вроде). Очень классная была
17.05.2024, 13:40
Тоже интересует, как же можно вывести деньги с кошелька, товар не пришел.
12.05.2024, 05:37
Нет, в вопросах, в закупке
11.05.2024, 08:26
id178824, Здравствуйте! Нажать на "Прикрепить фотогрфию", если на форуме.
11.05.2024, 08:03
Здравствуйте, подскажите, как вставлять фото в ленту?
11.05.2024, 07:40
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.2024, 11:31
ponkom, обложки есть тут https://sppokupki.ru/market/1011 И тут https://sppokupki.ru/market/822
07.05.2024, 10:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.2024, 09:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.2024, 16:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.2024, 09:41
Форум

Лечебный антиперспирант MAX-F без спирта!

Показаны записи 1-18 из 18.
LadyAn     

Отзывы будем писать тут

16.03.2013, 14:38
LadyAn     

Пока отзывы из интернета:

Ирина, Москва

11 февраля 2013
Доброго времени суток!)
Хотела бы сказать спасибо тем людям,которые разработали данное средство - Max-F No Sweat!!!
очень долго я искала дезодоранты которые устраняют потливость,ни один дезодорант не помогал.
как то одна знакомая посоветовала мне попробовать "драй драй" и что Вы думаете?ОБЫЧНЫЙ ДЕЗОДОРАНТ за 500р.
от потливости конечно же он мне не помог,пришлось отдать его.
в итоге я мучилась до 2012 года!Вы и представить себе не можете какой кошмар я испытала за все эти годы,хотя мне всего то 22,полагаю Вы сами знаете какая у нас молодежь,если у тебя что-то не так(например как у меня,обильное потоотделение)то все,над тобой начнут издеваться,прикалываться.
я никогда не была изгоем в школе,наоборот меня все считали "душой" компании,но насчет мокрых подмышек подшучивали :(
так я проучилась и в институте,покупая свободную одежду,темных цветов.
тогда я уже устроилась на работу на 4м курсе,начала подрабатывать в одной фирме,ну там свои деньги,делай чего хочешь с ними :)
как то раз я приехала на работу,замерзла жутко,снимаю пальто,а там мокрые круги на кофте,замечу,что была зима и были морозы,меня это очень сильно расстроило.Хорошо что на работе у меня был интернет,решила почитать кто как живет и справляется с этой проблемой как у меня.
на сайтах я вычитала что это оказывается болезнь "гипергидроз",ах да,я забыла сказать что я ходила к эндокринологу с этой проблемой,на что мне тот ответил "зайдите в любой салон красоты и сделайте такую процедуру как "ботекс",она вам поможет,первые пол года вообще проблем не будет",однако я зашла в ближайший салон красоты и тут же вышла обратно,т.к цена для меня-студентки была вообще заоблачная,а родители и подавно сказали "НЕТ"пришлось топать в расстроенных чувствах...так и продолжились мои поиски чудо-дезодоранта,который избавит от этой болезни и я стану носить такие же вещи как и мои сверстники и даже цветные!)
на одном форуме я увидела "пост",одна женщина говорила о антиперспиранте MAXIM,говорила что он ей помог с данной проблемой.
я обыскала весь интернет,забила на работу и чудом наткнулась на сайт maximdeo,я тогда прочла все отзывы покупателей,но все равно как то не верила в его эффективность,но с зарплаты решила попробовать,попытка не пытка же,правда?)
когда мне его доставили,я заказала "NoSweat 30%",мне не терпелось его использовать,а вдруг поможет?я поспешила домой,сделала все как написано в инструкции,намазалась,легла...и как тут начало мне все жечь,даже нет,не жгло,какое то не понятное ощущение,я даже не могу их передать,я еще тогда так испугалась,пошла и смыла,но продержала минут 30.
приехав на следующий день на работу,я не поверила своим глазам,подмышки были сухими,Вы бы тогда видели меня,я каждые 15 мин бегала в туалет проверить,все сухо или нет)даже начальник спрашивал "а чего это Вы так часто в туалет бегаете?",ну не скажу же я ему что "подмышки потрогать")),отмазалась.
использовала я его 3 дня подряд,потом неделю через день мазала и тогда у меня в гардеробе появились разнообразные вещи,оптягивающие,цветные и тд.
вот и до сих пор я пользуюсь этим антиперспирантом,правда уже заканчивается,год как ни как в использовании)иногда забываю им воспользоваться и получается раз в две недели,бывает и раз в неделю,короче жизнь наладилась,чему я очень рада)
посоветовала всем своим подружкам,родственникам у кого тоже есть хоть и не большие проблемы с потливостью,знаю точно что одна подруга заказала такой же антиперспирант и тоже ходит довольная как и я сама))
Люди,даже и не сомневайтесь в эффективности этого средства,оно просто чудесное,как бы я жила если бы не решилась его попробовать,не знаю!!!
теперь и мужу решила подыскать дезодорант на этом сайте,хоть у него и нет проблем,но зато тут есть натуральные дезодоранты,уж лучше чем в любом другом магазине,про аптеки вообще молчу,там одна лажа!!!
в общем удачи всем,желаю всем по скорее обрести мир и покой и не вспоминать об этом ужасном заболевании!))

16.03.2013, 14:38
LadyAn     

Мария, Братск

10 декабря 2012
Еще в подростковом возрасте я поняла, что у меня повышенное потоотделение, и примерно с 13-ти лет это усиливалось с каждым годом все больше и больше. Я рано начала пользоваться дезодорантами, испытывала ужасный дискомфорт. Далее я уже не могла носить красивые облигающие или цветные вещи, так как, появлялись постоянные мокрые и белые пятна подмышками, ни один обычный дезодорант не помогал, что я только не пробовала. Вскоре я поняла, что эта проблема мешает мне жить, общаться, учиться, работать. Ведь кроме пятен на одежде эта проблема сопровождалась ужасным запахом, а это отталкивает, окружающих тебя людей. Один раз мне даже сделали замечание, и Вы не представляете какого мне на душе было...Но ведь я в этом не виновата!!! Это особенность организма! Приходилось все время ходить с прижатыми к туловищу руками, что б пятна не были видны, это очень сковывало движения, последствием чего пришла неуверенность в себе. При каждом волнении или любом другом эмоциональном всплеске пот лился ручьем из подмышек, это буквально мешало жить.
Я начала искать в интернете какие-либо средства против повышенной потливости, перепробовала, разные народные, "травки-муравки", отвары целебные и т.д. Но все без толку было, пока я не наткнулась на Ваш сайт, и решила выписать дизодарант, конечно я сначала думала, чти это подстава, и все такое, но все же, сайт грамотный, по нему было легко ориентироваться, а главное на форуме тысяча теплых пожеланий и отзывов от людей, которые уже пользуются средствами против гипергидроза. Отзывы я сразу заметила правдоподобные, ну и решила заказать "NoSweat". И вот проходит время, мне приходит по почте это средство, я в этот же день использую его согласно инструкции (кстати инструкция вполне информатична). На утро следующего дня я уже замечаю результат:) Я понимаю, что я больше не потею, и в этот же день я одела самые облигающие и яркие вещи:)
Сначала я использовала его через день и так примерно неделю, далее через три дня, потом через пять и теперь раз в две недели мне вполне хватает) Мне прекрасно живется, появилось много новых друзей, хорошая работа и много всего того, чего я не могла себе позволить раньше !
И, что еще интересно, так это то, что одного флакона хватает почти на год! Пользуюсь я "MAX-F NoSweat 15%". За все время использования я заказываю уже третий флакон абсолютно ни о чем не жалею!
Кроме этого я советую это средство друзьям и близким, и многие выписав его, тоже теперь как и я радуются жизни!
Может мой рассказ ни так уж и грамотен, и возможно не будет опубликован, но это не главное для меня, для меня главное, то, что я счастлива, и казалось бы, ну что за проблема такая потливость, да нет, это как раз проблема, с которой нужно бороться и очень хорошо, что есть люди , которые могут помочь с этим справиться!
СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!!!!

16.03.2013, 14:38
LadyAn     

Елена, Белгород

10 декабря 2012
Моя история знакомства с «MAX-F NoSweat» началась давно. В те времена очень мучило меня повышенное потоотделение. Я не знала как быть и что делать, потому что не могла носить даже футболки, не говоря уже о каких то облегающих вещах. Это был ужас в любое время года. Перепробовав всевозможные антиперспиранты, в отчаянии я стала искать в интернете информацию о том, как лечить гипергидроз, и случайно увидела отзыв на уникальную косметику Максимдео и конкретно на антиперспирант ООО "Медена" «NoSweat». Я конечно не верила, что может решится моя проблема, так мучающая меня, молодую девушку, но все же решилась купить этот антиперспирант. И чудо случилось! Это превзошло все мои ожидания! Я просто уже не верила, что когда нибудь я не буду знать мокрых подмышек, потливых рук и ног.
Вот так «NoSweat» помог в решении моих проблем. Я пользуюсь им с 2010 года, сейчас только один раз в неделю и этого хватает, так как чрезмерное потоотделение прекратилось. Я применяю свои любимый «NoSweat» также и на ладонях и на стопах ног.
Первой кому я рассказала об этом чудесном средстве была моя сестра, которая тоже его попробовала и осталась довольна. Дальше были проинформированы подруги с такой же проблемой. Вот так я нашла такое простое решение такой сложной для меня задачи с помощью антиперспиранта ООО"Медена" «MAX-F NoSweat» и интернет-магазина.
Спасибо огромное всем!

16.03.2013, 14:39
LadyAn     

Юлия, Ессентуки

07 декабря 2012
Еще 1,5-2 года назад я и не могла подумать, что очень просто может решиться такая проблема как гипергидроз, которая появилась у меня лет с 15. А вместе с этой проблемой появились комплексы и скованность. Простые деозодоранты не помогали, я не могла носить яркую одежду, приходилось выбирать темные вещи или подбирать расцветку, скрывающие пятна в зоне подмышек. Случайно от знакомой я узнала о существовании «MAX-F NoSweat», проверенный ею антиперсперант помог и мне. Конечно же сначала я сомневалась-подойдет ли мне или нет, вызовет ли аллергическую реакцию. Но летняя жара подтолкнула сделать заказ. Уже спустя неделю после начала использования «MAX-F NoSweat» результат дал о себе знать, сейчас я пользуюсь им раз в неделю (или 2 максимум-смотрю по ситуации), давно забыла что такое мокрые пятна, нет теперь и проблем с выбором одежды. Этот антиперсперант очень прост в использовании, просто нужно не забывать применять его перед сном. Первое время применение может показаться нудным, а потом входит в привычку. На самом деле все легко и просто. Внешне похож на обычный деозодорант, а эффективней в 100 раз, еще и экономичный, мне хватает почти на год,( если сравнить по цене с обычными деозодорантами, то он еще и намного дешевле). Думаю трудно будет найти достойный аналог «MAX-F NoSweat». Я очень рада такой находке, и надеюсь этот антиперсперант не исчезнет с интернет-рынка. Всем знакомым страдающим от гипергидроза тоже посоветовала «MAX-F NoSweat», все в восторге: и подростки и мужчины ( у которых эта проблема гораздо серьезнее). Желаю Вашей компании успехов и процветания! Ваша продукция облегчает жизнь!

16.03.2013, 14:39
LadyAn     

Ольга, Москва

07 декабря 2012
Раньше страдала излишнем потоотделением , мало того что это запах , дискомфорт , но и проблема в приобретении одежды, так как всегда всплывал вопрос о пятнах подмышками, и если даже платье сильно нравилось то не факт ,что купишь, проблем хватало.
Испробывав кучу дезодорантов: Fa, Рексона , Нивея (последнее еще давала маленький эффект, но оставляло на одежде желтые следы, которые после стирки не выводились).
Однажды нашла на сайте дезодорант данной фирмы (NoSweat), подумала брать- не брать, заказала доставили . Я была в ШОКЕЕЕ , в хорошем смысле слова , так как эффект увидела после 3-го применения, я забыла о всех проблемах которые существовали до этого , нет запаха , нет потливости , ВЕЩИ в хорошем состоянии без следов , покупаю одежду из любого материала даже самого прихотливого к пятнам.
Рассказала подругам в такой ошеломляющий результат тяжело поверить, но они тоже подсели на данную марку.
Пользуюсь года 2, и сожалею лишь о том , что не встретила раньше.

16.03.2013, 14:39
LadyAn     

Татьяна, Вологда

30 ноября 2012
Здравствуйте! Меня зовут Татьяна и я хочу вам рассказать об одном удивительном открытии, которое я для себя сделала. Долгое время я страдала от избыточного потоотделения. Что я только не делала и какие только средства не использовала, чтобы устарить эту особенность моего организма. Я перепробовала множесто дезодорантов-на спиртовой основе, без спиртовой основы, всяческие народные средства ,мази и лосьоны-ничего не помогало. Мне невозможно было выйти на улицу в жаркую погоду в светлой блузке,да что в жаркую…..я вообще не могла надеть что то светлое воизбежание неприятных впечатлений. Практически я была в отчаянии……
Неожиданно в интернете я нашла сайт Maximdeo с подробным описанием товара и отзывами клиентов. Внимательно изучив продукцию я решила попробовать заказать антиперспирант от потливости. Не скрою, некоторый страх присутствовал…ведь практически я покупаю «кота в мешке» ,помятуя о том, что реклама всегда была двигателем торговли. Но я не ошиблась! Я пользуюсь этим антиперспирантом уже второй год и забыла про все свои проблемы с потоотделением. Сначала я пользовалась им часто 1-3 раза в неделю, но потом я сократила количество применения до 1 раза в неделю. Мне это не доставляет хлопот. Приняла на ночь душ, использовала антиперспирант и ВСЁ! Об этом чуде я рассказала всем своим знакомым, у которых есть такие же проблемы, как у меня и даже тем, у которых их нет). Теперь еще две мои подруги используют эти антиперспиранты и очень довольны. Огромное спасибо за такую нужную продукцию! Желаю вам и дальше радовать нас, покупателей, новинками ,способными доставить радость и чувствовать уверенность в себе!

16.03.2013, 14:39
LadyAn     

Ирина, Барнаул

30 ноября 2012
С детства у меня был один принеприятнейший недостаток – обильное потоотделение, особенно если я начинала волноваться, в школе при выходе к доске, выступлениях и т.д. Пользовалась и просто дезодорантами и антиперсперантами – бесполезно, разве что только запах был приятный от них. Когда устроилась на работу, сильно стеснялась этой своей особенности, старалась носить блузки с открытыми рукавами. И как то раз, моя начальница во время обеда зашла в кабинет и спросила, может быть кто-то хочет заказать с сайта «Максимдео» что-нибудь для себя (чтобы в одной посылке все пришло, и разбросать доставку на всех, так выгоднее). Я поинтересовалась, что за сайт и, что за товары. Тогда она рассказала мне, что у нее самой была такая проблема с повышенным потоотделением, и посоветовала мне «MAX-F NoSweat». Я рискнула, заказала. Мне очень понравился эффект!!! Четко следуя инструкциям, уже через месяц я стала себя чувствовать намного комфортнее!!! Одного флакона мне хватило на пол года, потом я заказала снова. Пользуюсь им примерно раз в 2 недели (и то если вспомню). Если посчитать, то это средство значительно выгоднее обычных разрекламированных, но бесполезных (для людей с такой проблемой) дезодорантов - антиперперантов. Информацией об этом средстве я поделилась с другими коллегами, которые также стали заказывать «MAX-F NoSweat» для себя и своих близких.

16.03.2013, 14:39
LadyAn     

Лариса, Пикалево

30 ноября 2012
Очень долго я не могла решить проблему повышенного потоотделения, пользовалась разными антиперспирантами, тальками, мазями из аптек, но к сожалению ни какие средства мне не помогали. Для меня эта проблема превратилась в комплекс, постоянный дискомфорт, испорченная одежда и чувство, что эту проблему никогда не решить!
Вы все знаете простую истину, кто ищет, тот всегда найдет, вот и я искала, уже интуитивно, отчаявшись на положительный результат. Настраивала себя, что нужно решать проблему координальным образом при помощи нашей медицины.
В один из дней в интернете я увидела информацию о антиперспирантах " Max-F "NoSweat, конечно подумала, что эта продукция мне не поможет, но почему то заказала...
Попробовала, и хочу честно и откровенно сказать я в восторге! У меня теперь нет проблем с повышенным потоотделением. Пользуюсь я Max-F "NoSweat" один раз в неделю, стоит мой флакон на самом видном месте.
Конечно я рассказала о своей покупке родственникам и друзьям, похвасталась так сказать. Оказалось, что такие проблемы есть не только у меня.
Теперь мои друзья пользуются Max-F "NoSweat", очень довольны.
Я знаю, что эта очень щепетильная проблема, особенно для женщин, поэтому если мой рассказ кому то поможет я буду рада.
Покупайте продукцию maximdeo, решайте свои проблемы и будьте счастливы!!!!

16.03.2013, 14:39
LadyAn     

Елена, Пермь

30 ноября 2012
Я пользуюсь Продукцией сайта maximdeo.ru уже пять лет.
Узнала об этом сйте совершенно случайно. Искала целыми днями решение своей проблемы в интернете.
Начиная лет с 10-ти я очень сильно потею. Всегда пользовалась специальными тряпочками, которые приходилось пришивать к школьной форме каждый день или же переодеваться несколько раз. В итоге заниженная самооценка, невозможность носить красивую одежду и самое главное – это запах. Порой у меня случались даже нервные срывы. Походы к докторам результатов не приносили и я была в полном отчаянии.
О, чудо!!! Я нашла этот сайт. Купила антиперспирант Максим не раздумывая и не обращая внимания на цену. МОЯ ЖИЗНЬ ИЗМЕНИЛАСЬ!!! Я стала другим человеком. Не могла поверить своему счастью.
Теперь абсолютно нормальный человек.
Для каждого человека своя формула использования (зависит от тяжести потоотделения).
Это моя схема:
• Для начала подмышки должны быть чистыми и сухими (не бриться перед применением).
• Наносить только на волосяную часть подмышки.
• Первое время сильно щипало, но недели через две зуд прошел.
• Первые три дня наносила каждый день. Потом через день. В течение месяца интервал снизила до трех дней.
• Со временем интервал увеличивала.
• Самый большой интервал 2 недели.
• Но как то я сбила свой график и заметила, что стала опять потеть. Тогда я вновь сократила интервал и пошла опять в сторону увеличения.
• Сейчас я пользуюсь примерно 2-3 раза в месяц.
• В первый год использования одной бутылочки хватило примерно на 9 мес. Сейчас этот период значительно больше.
• Сейчас я перешла на более дешевый вариант - Антиперспирант No Sweat 30%

Сейчас подрос мой старший сын. Весной 2012 года я ему купила Российский антиперспирант Макс-Ф 15%. Алгоритм использования тот же. Но т.к. мой сын еще подросток, то схему я немного смягчила на начальном этапе. Т.е. изначально наносили антиперспирпнт 1 раз в неделю.
Если у вас есть проблема потоотделения, то не задумывайтесь. ПОКУПАЙТЕ и пользуйтесь. Краски полной жизни вам улыбнутся.

16.03.2013, 14:39
LadyAn     

Екатерина, Челябинск

28 ноября 2012
О вашей продукции я узнала совершенно случайно по рекламе которая шла меленькими буквами на майле, но если честно я уже тогда в интернете искала решение своей проблемы: повышенное потоотделение в подмышечных впадинах, при малейшей стрессовой ситуации (чаще всего такие ситуации возникают когда едешь за рулем, или при волнениях) я "промокала" вся так что руки как "сказать держала по швам", не говоря уже о том что потела от жары, меня это очень смущало и я по этому поводу комплексовала, раньше использовала и дегтярное мыло и ромашку и всякие другие народные средства но ничего не помогало. И увидев рекламу решила прочитать подробнее, вообще всегда с осторожностью смотрю на то что предлагают в интернете... что касается данного товара то меня сначала смутила цена, но потом я подумала была не была и решила приобрести. заказала, привезли, все сделала согласна инструкции и была поражена результатом. На первый же день все как всегда вроде и волнения и стрессовые ситуации за рулем и жара (а приобрела я его как раз летом) но потоотделения вообще не было, все было сухо, какое то время переставала пользоваться но результат оставался результатом и пользуюсь теперь раз в неделю и до сих пор довольна. Я раньше даже не покупала и уж тем более не носила светлую одежду или одежду где было бы видно мокрые пятна но сейчас я делаю это смело!!! Спасибо продукции «MAX-F NoSweat», процветания Вам и хороших клиентов!

16.03.2013, 14:40
LadyAn     

Полина, Санкт-Петербург

28 ноября 2012
Добрый день!
Наверно, как и большинство пользователей этого сайта, меня волновала проблема чрезмерной потливости. Наткнулась на сайт случайно, несколько лет назад, когда искала информацию по гипергидрозу и как с этим справиться (страдаю с детства). Говорить о том, насколько эта патология мешает жить, не буду (кто таким родился - сам прекрасно понимает), но хочу сказать лишь о том, что со специальными средствами стало намного проще! Начала с дезодоранта Максим и успешно пользовалась им все это время, потом попробовала шведское средство 30% (забыла название - в черной коробке), пока не увидела промо-рекламу MAX-F NoSweat на этом же сайте при заказе очередного флакона Максим 30%. По образованию я - ветеринарный врач, поэтому представляю, как разные вещества могут влиять на здоровье. Но поверьте, 100 лет никто себе не отписывал, а состав дезодоранта вполне совместим со здоровой жизнью!:) Поэтому, на выбор повлияла только цена - хоть немного, но дешевле, а по составу и действию существенной разницы не вижу. Использую MAX-F NoSweat каждый день, но по утрам после душа (вопреки инструкции), подобрала способ применения конкретно под себя после опыта нескольких лет использования Максим 30% и весь день не испытываю сложности. Использую на стопах и подмышечных впадинах, проводя шариком по одному разу, а потом "растираю" ладошками по коже и мою руки - таким образом, и ладошки в порядке! Конечно, жалко, что 100% сухости не достигается, но это все же патология, а не косметическая проблема, но по крайней мере, одежда не испорчена, без мокрых пятен, а если и потеют стопы и подмышки, то гораздо меньше, чем было 6 лет назад и что самое приятное - совершенно нет запаха, что положительно отражается и на моей личной уверенности, и на хорошей обуви (даже летом в босоножках). Так что в заключении скажу, что приятно жить в 21 веке, где фармакология и медицина способны справиться с любой проблемой, даже такой, как гипергидроз! Спасибо, что есть компания в России, которая поверила в необходимость данного средства и привезла по столь разумной цене, а потом и развила отечественный бренд.

16.03.2013, 14:40
LadyAn     

Любовь, Ярославль

28 ноября 2012
Мое знакомство с антиперспирантом «MAX-F NoSweat» началось с рекомендации моей лучшей подруги. Она, как и я, перепробовала огромное количество средств от повышенного потоотделения, в частности области подмышек,и нашла решение всех проблем - «MAX-F NoSweat». На самом деле таких людей много, я читала на форуме сайта maximdeo.ru сплошь положительные отзывы об использовании этих антиперспирантов.
Сколько всего было перепробовано и шариковые, и твердые, и в виде аэрозолей антиперспиранты, но они либо помогают очень ненадолго, либо оставляют противные следы на одежде, в общем, толку было немного. С тех пор как я начала пользоваться «MAX-F NoSweat», а это уже больше 2-х лет, я спокойна за свои подмышки и запах, использую его летом через 4 дня, а зимой через неделю, очень нравится. Очевидные плюсы: сухость подмышек, а соответственно отсюда отсутствие запаха пота и мокрых разводов на одежде, что дает уверенность в себе при любых делах, экономичность - надолго хватает флакона, не имеет собственного запаха - можно использовать любимый парфюм, не боясь смешения ароматов, не пачкает одежду. Единственный минус, с которым легко справиться, это не наносить на побритые подмышки.
Конечно я поделилась своим открытием в области сухости со своими друзьями и подругами, многие уже пользуются и радуются жизни.
Хочу сказать спасибо разработчикам, то что вы делаете для людей важно,ведь уверенность в себе много значит.

16.03.2013, 14:40
LadyAn     

Татьяна, Архангельская обл, пгт. Вычегодский

28 ноября 2012
Я страдала от гипергидроза с 16 лет. Спустя некоторое время, перепробовав все известные марки дезодорантов антиперспирантов, стала задумываться даже об операции. В интернете наткнулась на сайт maximdeo.ru. Решила попробовать MAX-F NoSweat т.к. это тот продукт, аналогов которого, судя по описанию, я не встречала. Заказала даже не раздумывая, ждала посылку с нетерпением. Несколько лет в моем гардеробе присутствовали только черные вещи, из-за повышенной потливости я просто не покупала вещи других цветов, потому что вид "мокрых подмышек и желтых/белых ничем не отстирывающихся пятен на одежде меня не привлекал. Столько проблем решилось сразу же после начала применения MAX-F NoSweat. Я ношу одежду любых цветов, я не комплексую по поводу повышенной потливости - её просто не стало! Использую два раза в неделю. Удобно, на ночь и никаких проблем с утра, ещё использую натуральный дезодорант Кристалл, чтобы избавится от небольшого запаха, который остается после применения MAX-F NoSweat. Инструкция по применению очень полезная, единственное – несколько раз по-забывчивости наносила антиперспирант на только что побритую кожу подмышек, приходилось потерпеть несколько минут небольшое жжение, а потом протереть влажным полотенцем – эффект от применения MAX-F NoSweat нисколько не снижался. Заказываю раз в полгода, флакон даже не до конца заканчивается за это время. Пять моих подруг тоже стали использовать ваши антиперспиранты, и в разговорах я слышу, что и их подруги тоже... вообщем у нас в маленьком городке выстроилась небольшая сетевая пирамида счастливых обладателей антиперспиранта!

16.03.2013, 14:40
LadyAn     

Надежда, Оренбург

03 марта 2013
Здравствуйте!!!! Меня зовут Надежда!!! Хочу сказать огромное спасибо за ваш препарат Макс-Ф. Сбылась мечта носить белые и цветные блузки, футболки, платья!!! Раньше я этого позволить просто не могла... Была проблема мокрые подмышки(((((( и никакие средства мне не помогали. Посоветовала ваш препарат коллега по работе, очень обеспеченная и продвинутая девушка. Пользуюсь средством уже более 2 лет. Еще раз большое спасибо!!!

16.03.2013, 14:41
LadyAn     
16.03.2013, 14:42
guzelya1234     

а где отзывы тех кто купил этот дезодорант здесь в закупках...

19.04.2013, 12:35
LadyAn     +2

http://sppokupki.ru/forums/topic2266-lechebnyi-antiperspirant-maxf/

забыла про эту тему и зачем то новую создала ))

19.04.2013, 14:06
Показаны записи 1-18 из 18.
Пожалуйста Войдите чтобы оставить сообщение
Наверх